Теннисная статистика

Актуальная теннисная статистика 15.10.2018 - 21.10.2018

<<08.10.2018 - 14.10.2018

ATP

Antwerp   (Бельгия) хард в зале
Moscow   (Россия) хард в зале
Stockholm   (Швеция) хард в зале

Челленджер

Calgary   (Канада) хард в зале
Ningbo   (Китай) хард
Ismaning   (Германия) ковер

Futures

France F22   (Франция) хард
Israel F14   (Израиль) хард
Italy F32   (Италия) грунт
USA F28   (США) хард
Brazil F5   (Бразилия) грунт
Egypt F23   (Египет) хард
Malaysia F3   (MAS) (ОТМЕНЕН) хард
Portugal F21   (POR) хард
Tunisia F36   (Тунис) хард
Turkey F32   (Турция) грунт

WTA

Moscow   (Россия) хард в зале
Luxembourg   (Люксембург) хард в зале

Челленджер

Suzhou   (Китай) хард
Joue-Les-Tours   (Франция) хард
Santa Margherita Di Pula   (Италия) грунт
Hamamatsu   (Япония) ковер
Seville   (Испания) грунт
Florence, SC   (США) хард
Sharm El Sheikh   (Египет) хард
Ofakim   (Израиль) хард
Cantanhede   (POR) ковер
Monastir   (Тунис) хард
Antalya   (Турция) хард


Сегодняшние матчи

15.10.2018 - 21.10.2018
Antwerp (BEL) хард в зале
1/16 Юки Бхамбри (Индия)  -  Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 17.10.2018 13:00 13:00
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия)  -  Йозеф Ковалик (Словакия) 16.10.2018 13:00 13:00
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания)  -  Таллон Грикспур (NED) 16.10.2018 14:00 14:00
1/8 Гаэль Монфис (Франция)  -  Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 19:30 19:30
1/8 Кайл Эдмунд (Великобритания)  -  Альберт Рамос-Винолас (Испания) 20:30 20:30
1/8 Сальваторе Карузо (Италия)  -  Илья Ивашка (Беларусь) 17:35 17:35
1/8 Кэмерон Норри (Новая Зеландия)  -  Diego Sebastian Schwartzman 07:00 07:00
1/4 Ришар Гаске (Франция)  -  Ян-Леннард Штруфф (Германия) 16:20 16:20
15.10.2018 - 21.10.2018
Moscow (RUS) хард в зале
1/16 Жереми Шарди (Франция)  -  Денис Истомин (Узбекистан) 16.10.2018 10:00 10:00
1/8 Филип Крайинович (Сербия)  -  Евгений Донской (Россия) 06:03 06:03
1/8 Душан Лайович (Сербия)  -  Даниил Медведев (Россия) 08:15 08:15
1/4 Адриан Маннарино (Франция)  -  Егор Герасимов (Беларусь) 14:20 14:20
1/4 Мирза Башич (Босния и Герцеговина)  -  Карен Хачанов (Россия) 19.10.2018 10:00 10:00
15.10.2018 - 21.10.2018
Stockholm (SWE) хард в зале
1/16 Джон Миллман (Австралия)  -  Петер Гойовчик (Германия) 15.10.2018 20:50 20:50
1/8 Лукаш Лацко (Словакия)  -  Фабио Фоньини (Италия) 07:30 07:30
1/8 Джон Изнер (США)  -  Брэдли Клан (США) 19:30 19:30
1/8 Фернандо Вердаско (Испания)  -  Филипп Кольшрайбер (Германия) 17:25 17:25
1/8 Эрнест Гулбис (Латвия)  -  Denis Shapovalov (Канада) 20:30 20:30
15.10.2018 - 21.10.2018
Luxembourg (LUX) хард в зале
1/16 Мэнди Минелла (Люксембург)  -  Камила Джорджи (Италия) 16.10.2018 11:00 11:00
1/16 Даяна Ястремска (Украина)  -  Кирстен Флипкенс (Бельгия) 16.10.2018 11:00 11:00
1/4 Юлия Гёргес (Германия)  -  Донна Векич (Хорватия) 19:00 19:00
1/4 Эжени Бушар (Канада)  -  Андреа Петкович (Германия) 20:00 20:00
1/4 Маргарита Гаспарян (Россия)  -  Даяна Ястремска (Украина) 07:30 07:30
15.10.2018 - 21.10.2018
Moscow (RUS) хард в зале
1/8 Симона Халеп (Румыния)  -  Анастасия Павлюченкова (Россия) 17.10.2018 10:00 10:00
1/4 Анастасия Севастова (Латвия)  -  Вера Звонарева (Россия) 05:28 05:28
1/4 Анастасия Павлюченкова (Россия)  -  Дарья Касаткина (Россия) 18:35 18:35
1/4 Александра Саснович (Беларусь)  -  Йоханна Конта (Великобритания) 08:15 08:15
15.10.2018 - 21.10.2018
Calgary (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Джон-Патрик Смит (Австралия)  -  Алекс Болт (Австралия) 17.10.2018 19:00 19:00
1/8 Ян Чоински (Германия)  -  Casper Ruud (Норвегия) 20:00 20:00
1/8 Роберто Кирос (Эквадор)  -  Кем Илкел (Турция) 21:00 21:00
1/8 Матиас Бурк (Франция)  -  Иво Карлович (Хорватия) 22:00 22:00
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания)  -  Брейден Шнур (Канада) 19.10.2018 03:00 03:00
1/4 Джордан Томпсон (Австралия)  -  Энцо Коко (Франция) 19:00 19:00
1/4 Филип Пеливо (Канада)  -  Borna Gojo (Хорватия) 19:00 19:00
15.10.2018 - 21.10.2018
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/8 Йереми Ян (Германия)  -  Louis Wessels (GER) 06:30 06:30
1/8 Грегуар Баррере (Франция)  -  Кевин Кравьец (Германия) 19:30 19:30
1/8 Бенджамин Бонци (Франция)  -  Филиппо Бальди (Италия) 16:45 16:45
1/8 Лукаш Клейн (Словакия)  -  Йоханнес Хаертайс (Германия) 07:00 07:00
1/8 Педро Качин (Аргентина)  -  Даниэль Мазур (Германия) 08:15 08:15
1/8 Christian Seraphim (Германия)  -  Уго Умбер (Франция) 17:30 17:30
15.10.2018 - 21.10.2018
Ningbo (CHN) хард челленджер
1/4 Виктор Дурасович (Норвегия)  -  Миомира Кешманович (Сербия) 19.10.2018 06:00 06:00
1/4 Юн-Сон Чунг (Южная Корея)  -  Праджнеш Гуннесваран (Индия) 19.10.2018 06:00 06:00
1/4 Федерико Гайо (Италия)  -  Томас Фаббиано (Италия) 19.10.2018 07:20 07:20
1/4 Тацума Ито (Япония)  -  Раду Албот (Молдова, Республика) 19.10.2018 08:40 08:40