Теннисная статистика

Теннисная статистика Uzbekistan F1 (UZB), 2018 год хард
16.04.2018 - 22.04.2018

Одиночный разряд

Финал Хироки Мория (Япония) 1 Евгений Тюрнев (Россия) 4     6-0 6-1    
1/2 Хироки Мория (Япония) 1 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7     6-0 6-1    
1/2 Евгений Тюрнев (Россия) 4 Константин Кравчук (Россия) 2     6-3 3-6 6-3    
1/4 Хироки Мория (Япония) 1 Роман Сафиуллин (Россия) 6     6-2 6-4    
1/4 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7 Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 3     6-2 4-6 6-2    
1/4 Евгений Тюрнев (Россия) 4 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан)     6-4 6-2    
1/4 Константин Кравчук (Россия) 2 Санжар Файзиев (Узбекистан) 5     6-2 3-6 6-2    
1/8 Хироки Мория (Япония) 1 Владимир Иванов (Эстония)     7-6(4) 6-4    
1/8 Роман Сафиуллин (Россия) 6 Сергей Бетов (Беларусь)     6-7(7) 6-3 6-1    
1/8 Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 3 Алексей Хомич (Беларусь)     6-2 6-1    
1/8 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7 Лука Маргароли (Швейцария)     6-2 6-4    
1/8 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) Владислав Манафов (Украина) 8     7-6(4) 6-1    
1/8 Евгений Тюрнев (Россия) 4 Иван Лютаревич (Беларусь)     6-4 6-1    
1/8 Санжар Файзиев (Узбекистан) 5 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-4 6-1    
1/8 Константин Кравчук (Россия) 2 Вадим Урсу (Украина)     2-6 6-4 6-4    
1/16 Роман Сафиуллин (Россия) 6 Фацзинь Сун (Китай)     6-2 6-4    
1/16 Лука Маргароли (Швейцария) Дмитрий Мнушкин (Россия)     7-5 6-4    
1/16 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) Artur Shakhnubaryan (Россия)     6-1 7-6(5)    
1/16 Константин Кравчук (Россия) 2 Павел Цой (Узбекистан)     6-2 6-2    
1/16 Хироки Мория (Япония) 1 Mikhail Fufygin (Россия)     6-2 7-6(3)    
1/16 Владимир Иванов (Эстония) Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан)     6-1 3-6 6-4    
1/16 Сергей Бетов (Беларусь) Jurabek Karimov (Узбекистан)     6-4 6-4    
1/16 Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 3 Александр Pavlioutchenkov (Россия)     6-2 6-1    
1/16 Алексей Хомич (Беларусь) Kristian LOZAN (Молдова, Республика)     6-3 6-2    
1/16 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7 Шахбааз Хан (Индия)     6-2 6-2    
1/16 Владислав Манафов (Украина) 8 Mikalai Haliak (Беларусь)     6-2 6-1    
1/16 Иван Лютаревич (Беларусь) Ахад Ерматов (Узбекистан)     6-1 6-1    
1/16 Евгений Тюрнев (Россия) 4 Владимир Поляков (Россия)     6-2 6-2    
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан) 5 Botir Sapaev     6-3 6-0    
1/16 Manuel Pena Lopez (Аргентина) Сидхарт Рават (Индия)     6-3 7-6(4)    
1/16 Вадим Урсу (Украина) Никола Качич (Сербия)     6-2 2-0 Retired   
Квалиф. 2 Сергей Бетов (Беларусь) 1 Шаробиддин Абзалов (Узбекистан)     6-3 3-6 6-3    
Квалиф. 2 Владимир Поляков (Россия) 2 Martin Borisiouk (Беларусь) 12     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Mikalai Haliak (Беларусь) 3 Ahmed Choudhary (Пакистан) 13     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Александр Pavlioutchenkov (Россия) 9 Alexey ZAKHAROV (Россия) 4     6-4 7-6(8)    
Квалиф. 2 Алексей Хомич (Беларусь) 5 Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан) 10     4-6 7-6(5) 7-5    
Квалиф. 2 Иван Лютаревич (Беларусь) 6 Иван Калинин (Россия) 15     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Шахбааз Хан (Индия) 14 Mihail Khaldeev (Россия) 7     6-4 7-6(5)    
Квалиф. 2 Botir Sapaev 11 Roman Blokhin (Россия) 8     1-6 6-3 7-6(3)    
Квалиф. 1 Сергей Бетов (Беларусь) 1 Alexey Dubinin     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Шаробиддин Абзалов (Узбекистан) Artur Kulibaba     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Владимир Поляков (Россия) 2 Sherzod Khomidov     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Martin Borisiouk (Беларусь) 12 Shohruh Abdumalikov (Узбекистан)     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Mikalai Haliak (Беларусь) 3 Grigoriy Korobeynikov     7-6(9) 6-3    
Квалиф. 1 Ahmed Choudhary (Пакистан) 13 Boburmirzo Odilov     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Alexey ZAKHAROV (Россия) 4 Adil Karimov     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Александр Pavlioutchenkov (Россия) 9 Занетула Кутубаев (Узбекистан)     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Алексей Хомич (Беларусь) 5 Амал Султанбеков (Узбекистан)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан) 10 Azamat Lukmanov     5-7 6-2 6-4    
Квалиф. 1 Иван Лютаревич (Беларусь) 6 Danis Baybekov     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Иван Калинин (Россия) 15 Khumoun Abdumalikov     6-7(5) 6-4 6-2    
Квалиф. 1 Mihail Khaldeev (Россия) 7 Сардор Пулатов (Узбекистан)     6-7(3) 6-3 6-2    
Квалиф. 1 Шахбааз Хан (Индия) 14 Nurmuhammad ERGASHBOYEV     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Roman Blokhin (Россия) 8 Mirkhalim SULTONOV     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Botir Sapaev 11 Азизхон Тургунов     4-6 6-4 6-2