Теннисная статистика

Теннисная статистика Uzbekistan F2 (UZB), 2018 год хард
23.04.2018 - 29.04.2018

Одиночный разряд

Финал Сакет Минени (Индия) Yaraslav Shyla (Беларусь) 7     4-6 6-3 7-6(4)    
1/2 Сакет Минени (Индия) Jurabek Karimov (Узбекистан)     6-7(3) 7-6(5) 6-3    
1/2 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7 Константин Кравчук (Россия) 2     6-2 7-6(5)    
1/4 Jurabek Karimov (Узбекистан) Хироки Мория (Япония) 1     6-4 7-6(6)    
1/4 Сакет Минени (Индия) Евгений Тюрнев (Россия) 4     4-6 7-5 Retired   
1/4 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7 Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 3     3-1 Retired   
1/4 Константин Кравчук (Россия) 2 Санжар Файзиев (Узбекистан) 5     6-4 6-4    
1/8 Хироки Мория (Япония) 1 Mikhail Fufygin (Россия)     6-0 6-7(3) 6-1    
1/8 Jurabek Karimov (Узбекистан) Владислав Манафов (Украина) 8     6-4 6-4    
1/8 Евгений Тюрнев (Россия) 4 Никола Качич (Сербия)     5-7 6-4 6-2    
1/8 Сакет Минени (Индия) Владимир Иванов (Эстония)     6-3 6-4    
1/8 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7 Botir Sapaev     6-2 6-2    
1/8 Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 3 Маркос Каловелонис (Россия)     7-5 6-3    
1/8 Санжар Файзиев (Узбекистан) 5 Владимир Поляков (Россия)     7-6(2) 6-2    
1/8 Константин Кравчук (Россия) 2 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан)     7-5 6-4    
1/16 Владимир Иванов (Эстония) Павел Цой (Узбекистан)     7-6(3) 6-1    
1/16 Yaraslav Shyla (Беларусь) 7 Artur Shakhnubaryan (Россия)     7-6(6) 6-1    
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан) 5 Сидхарт Рават (Индия)     6-4 6-4    
1/16 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-2 6-1    
1/16 Хироки Мория (Япония) 1 Сергей Бетов (Беларусь)     6-4 6-4    
1/16 Mikhail Fufygin (Россия) Шахбааз Хан (Индия)     6-4 6-4    
1/16 Jurabek Karimov (Узбекистан) Sergey Fomin (Узбекистан)     6-3 6-3    
1/16 Владислав Манафов (Украина) 8 Лука Маргароли (Швейцария)     6-4 6-1    
1/16 Евгений Тюрнев (Россия) 4 Александр Pavlioutchenkov (Россия)     6-3 7-5    
1/16 Никола Качич (Сербия) N. Vijay Sundar Prashanth     7-6(6) 2-6 6-4    
1/16 Сакет Минени (Индия) Роман Сафиуллин (Россия) 6     6-4 7-6(5)    
1/16 Botir Sapaev Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан)     7-6(6) 6-3    
1/16 Маркос Каловелонис (Россия) Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан)     6-1 7-5    
1/16 Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 3 Иван Лютаревич (Беларусь)     2-0 Retired   
1/16 Владимир Поляков (Россия) Kristian LOZAN (Молдова, Республика)     3-6 7-5 7-6(2)    
1/16 Константин Кравчук (Россия) 2 Roman Blokhin (Россия)     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Сергей Бетов (Беларусь) 1 Ахад Ерматов (Узбекистан)     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Шахбааз Хан (Индия) 14 Дмитрий Мнушкин (Россия) 2     6-3 7-6(4)    
Квалиф. 2 Botir Sapaev 12 Вадим Урсу (Украина) 3     6-1 6-7(7) 6-2    
Квалиф. 2 Владимир Поляков (Россия) 4 Иван Калинин (Россия) 15     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Александр Pavlioutchenkov (Россия) 10 Alexey ZAKHAROV (Россия) 5     5-7 6-2 7-6(5)    
Квалиф. 2 Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан) 11 Grigoriy Korobeynikov     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Иван Лютаревич (Беларусь) 7 Шаробиддин Абзалов (Узбекистан)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Roman Blokhin (Россия) 9 Mihail Khaldeev (Россия) 8     6-7(5) 7-6(4) 6-3    
Квалиф. 1 Сергей Бетов (Беларусь) 1 Timur Sottimov     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Ахад Ерматов (Узбекистан) Амал Султанбеков (Узбекистан)     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Дмитрий Мнушкин (Россия) 2 Shohruh Abdumalikov (Узбекистан)     6-2 1-6 6-3    
Квалиф. 1 Шахбааз Хан (Индия) 14 Olimjon Nabiev     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Вадим Урсу (Украина) 3 Adil Karimov     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Botir Sapaev 12 Занетула Кутубаев (Узбекистан)     6-1 7-5    
Квалиф. 1 Владимир Поляков (Россия) 4 Aziz Dadabaev     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Иван Калинин (Россия) 15 Artur Kulibaba     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Alexey ZAKHAROV (Россия) 5 Danis Baybekov     6-3 7-6(5)    
Квалиф. 1 Александр Pavlioutchenkov (Россия) 10 Ibrokhimjon Urinov     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Grigoriy Korobeynikov Алексей Хомич (Беларусь) 6     0-6 7-6(5) 7-6(5)    
Квалиф. 1 Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан) 11 Khumoun Abdumalikov     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Иван Лютаревич (Беларусь) 7 Iskandar Karimov     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Шаробиддин Абзалов (Узбекистан) Martin Borisiouk (Беларусь) 13     5-7 6-2 6-3    
Квалиф. 1 Mihail Khaldeev (Россия) 8 Азизхон Тургунов     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Roman Blokhin (Россия) 9 Azamat Lukmanov     3-6 6-1 7-6(5)    

Парный разряд

Финал K KRAVCHUK / R SAFIULLIN S MYNENI / N Vijay Sundar PRASHANTH 3     3-6 7-5 [10-7]    
1/2 K KRAVCHUK / R SAFIULLIN M Fufygin / V Ivanov     4-6 6-2 [10-8]    
1/2 S MYNENI / N Vijay Sundar PRASHANTH 3 N CACIC / L MARGAROLI 2     6-3 7-6(3)    
1/4 K KRAVCHUK / R SAFIULLIN S Shofayziyev / K Sultanov     6-3 7-6(1)    
1/4 M Fufygin / V Ivanov A Pavlioutchenkov / E Tyurnev 4     5-7 7-6(6) [10-8]    
1/4 S MYNENI / N Vijay Sundar PRASHANTH 3 D Mnushkin / V Polyakov     6-3 6-2    
1/4 N CACIC / L MARGAROLI 2 K LOZAN / A ZAKHAROV     6-3 6-1    
1/8 K KRAVCHUK / R SAFIULLIN V Manafov / Y Shyla 1     7-6(7) 4-6 [15-13]    
1/8 A Pavlioutchenkov / E Tyurnev 4 S BETOV / I LIUTAREVICH     6-2 6-4    
1/8 S Shofayziyev / K Sultanov S Fomin / S Saidkarimov     7-6(7) 6-3    
1/8 M Fufygin / V Ivanov M KALOVELONIS / V URSU     6-3 3-6 [10-6]    
1/8 S MYNENI / N Vijay Sundar PRASHANTH 3 S FAYZIEV / J KARIMOV     6-3 7-5    
1/8 D Mnushkin / V Polyakov A ERMATOV / A SULTANBEKOV     4-6 6-1 [11-9]    
1/8 K LOZAN / A ZAKHAROV I KALININ / P TSOY     6-4 6-2    
1/8 N CACIC / L MARGAROLI 2 A KHOMICH / M PENA LOPEZ     7-5 6-4