Теннисная статистика

Теннисная статистика Sri Lanka F1 (SRI), 2018 год грунт
11.06.2018 - 17.06.2018

Одиночный разряд

Финал Александр Журбин (Россия) 2 Маниш Сурешкумар (Индия) 5     7-5 6-2    
1/2 Маниш Сурешкумар (Индия) 5 Мохит Майюр Джайяпракаш (Индия)     6-3 6-0    
1/2 Александр Журбин (Россия) 2 Александр Эрлер (Австрия) 4     7-5 6-1    
1/4 Мохит Майюр Джайяпракаш (Индия) Аббинав Санджив Шанмугам (Индия) 7     6-4 6-0    
1/4 Маниш Сурешкумар (Индия) 5 Pruchya ISARO (Таиланд) 3     6-4 7-5    
1/4 Александр Эрлер (Австрия) 4 Ignacio Carou (Аргентина)     4-6 6-4 6-1    
1/4 Александр Журбин (Россия) 2 Vladyslav Orlov (Украина) 6     6-4 4-6 6-3    
1/8 Мохит Майюр Джайяпракаш (Индия) Tyler Mercier (США)     6-3 6-1    
1/8 Аббинав Санджив Шанмугам (Индия) 7 Ранджит Вирали- Муругесан (Индия)     6-2 6-7(7) 6-4    
1/8 Pruchya ISARO (Таиланд) 3 Vijayant Малик (Индия)     6-1 6-2    
1/8 Маниш Сурешкумар (Индия) 5 Шармаль Диссанаяке (Шри-Ланка)     6-3 6-4    
1/8 Ignacio Carou (Аргентина) Anze Arh (Словения)     5-7 6-1 6-3    
1/8 Александр Эрлер (Австрия) 4 Naoki Takeda (Япония)     7-5 7-6(7)    
1/8 Vladyslav Orlov (Украина) 6 Чандрил Суд (Индия)     7-6(0) 7-5    
1/8 Александр Журбин (Россия) 2 Эс Де Праджвал Дев (Индия)     6-3 7-5    
1/16 Pruchya ISARO (Таиланд) 3 Яшита де Сильва (Шри-Ланка)     6-4 6-3    
1/16 Маниш Сурешкумар (Индия) 5 Жират Навасирисомбун (Таиланд)     6-1 6-1    
1/16 Ignacio Carou (Аргентина) Кунал Ананд (Индия)     5-7 6-3 6-0    
1/16 Naoki Takeda (Япония) Alex Fairbanks     6-1 6-1    
1/16 Александр Эрлер (Австрия) 4 Калум Петтергрилл (Австралия)     6-3 6-1    
1/16 Vladyslav Orlov (Украина) 6 Нитин Кумар Синха (Индия)     6-4 7-5    
1/16 Чандрил Суд (Индия) Дарко Яндрич (Сербия)     6-3 6-2    
1/16 Tyler Mercier (США) Давид Перес Санс (Испания) 1     6-3 6-4    
1/16 Мохит Майюр Джайяпракаш (Индия) Джовани Самаха (Ливан)     6-0 6-4    
1/16 Ранджит Вирали- Муругесан (Индия) Louis Clark (Австралия)     6-2 2-0 Retired   
1/16 Аббинав Санджив Шанмугам (Индия) 7 Динешкантан Тангараджа (SRI)     6-4 7-5    
1/16 Vijayant Малик (Индия) Даниэль Мора (Колумбия)     6-0 7-5    
1/16 Шармаль Диссанаяке (Шри-Ланка) Тэйлс Турини (Бразилия)     7-6(5) Retired   
1/16 Anze Arh (Словения) Винаяк Шарма Каза (Индия) 8     2-6 6-4 6-2    
1/16 Эс Де Праджвал Дев (Индия) Diego Matos (Бразилия)     6-2 6-0    
1/16 Александр Журбин (Россия) 2 Суньсуке Вакита (Япония)     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Динешкантан Тангараджа (SRI) Chayanon Kaewsuto (Таиланд)     5-7 6-4 7-6(3)    
Квалиф. 2 Даниэль Мора (Колумбия) 2 Джатин Дахийя (Индия)     6-1 7-5    
Квалиф. 2 Чандрил Суд (Индия) 11 Чанчаи Сооктон (Австралия) 3     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Louis Clark (Австралия) 10 Paramveer Singh Bajwa (Индия) 4     6-3 5-7 6-2    
Квалиф. 2 Diego Matos (Бразилия) 13 Лакшит Суд (Индия)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Naoki Takeda (Япония) 6 Muzammil MURTAZA (Пакистан) 12     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Мохит Майюр Джайяпракаш (Индия) 7 Анвит Бендре (Индия) 9     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Anze Arh (Словения) Vasisht Cheruku (Индия) 8     5-7 6-4 6-2    
Квалиф. 1 Динешкантан Тангараджа (SRI) Kittirat Kerdlaphee (Таиланд) 1     3-6 6-1 7-5    
Квалиф. 1 Chayanon Kaewsuto (Таиланд) Paras Dahiya (Индия)     6-3 7-6(8)    
Квалиф. 1 Даниэль Мора (Колумбия) 2 Vorachon Rakpuangchon (Таиланд)     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Джатин Дахийя (Индия) Mohit Bhardwaj     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Чанчаи Сооктон (Австралия) 3 Avindra Perera     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Чандрил Суд (Индия) 11 Tushar MADAN     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Paramveer Singh Bajwa (Индия) 4 Yash CHAURASIA     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Louis Clark (Австралия) 10 Hsiang-Yi Wang     7-6(4) 5-7 6-3    
Квалиф. 1 Лакшит Суд (Индия) Станислав Poplavskyy (Украина) 5     7-6(5) 1-1 Retired   
Квалиф. 1 Diego Matos (Бразилия) 13 Tonkla Mulada (Таиланд)     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Naoki Takeda (Япония) 6 Vishvender Singh Dhankhar     6-0 3-0 Retired   
Квалиф. 1 Muzammil MURTAZA (Пакистан) 12 Hao Yuan Ng     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Мохит Майюр Джайяпракаш (Индия) 7 Gokul Suresh (Индия)     6-4 4-6 6-2    
Квалиф. 1 Анвит Бендре (Индия) 9 Amarnath ARORA     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Vasisht Cheruku (Индия) 8 Amit BENIWAL     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Anze Arh (Словения) Phongsapak Kerdlaphee (Таиланд) 14     6-4 6-4    

Парный разряд

Финал V ORLOV / D PEREZ SANZ 1 D MATOS / T TURINI 4     4-6 6-1 [10-6]    
1/2 D MATOS / T TURINI 4 K ANAND / V Sharma KAZA     7-6(4) 7-6(3)    
1/2 V ORLOV / D PEREZ SANZ 1 A BENDRE / N Kumar SINHA     6-2 6-2    
1/4 V ORLOV / D PEREZ SANZ 1 C PUTTERGILL / G SAMAHA     6-2 7-5    
1/4 A BENDRE / N Kumar SINHA A ERLER / D JANDRIC 3     2-6 7-5 [10-8]    
1/4 D MATOS / T TURINI 4 M Mayur JAYAPRAKASH / M SURESHKUMAR     3-6 6-1 [10-4]    
1/4 K ANAND / V Sharma KAZA G SURESH / N TAKEDA     6-2 6-3    
1/8 C PUTTERGILL / G SAMAHA V Cheruku / S D Prajwal Dev     6-3 7-5    
1/8 A ERLER / D JANDRIC 3 S DISSANAYAKE / A FAIRBANKS     6-4 6-3    
1/8 M Mayur JAYAPRAKASH / M SURESHKUMAR T MERCIER / S WAKITA     6-2 6-2    
1/8 G SURESH / N TAKEDA A Sanjeev SHANMUGAM / R VIRALI-MURUGESAN     6-4 6-1    
1/8 V ORLOV / D PEREZ SANZ 1 J NAVASIRISOMBOON / C SOOKTON-ENG     6-1 6-0    
1/8 A BENDRE / N Kumar SINHA Y DE SILVA / D THANGARAJAH     6-2 6-4    
1/8 D MATOS / T TURINI 4 I CAROU / D MORA     6-4 6-2    
1/8 K ANAND / V Sharma KAZA C Sood / L Sood 2     6-3 6-2