Теннисная статистика

Теннисная статистика Israel F14 (ISR), 2018 год хард
15.10.2018 - 21.10.2018

Одиночный разряд

Финал Баптисте Крепатте (Франция) 5 Эдан Лешем (Израиль) 3     7-6(8) 6-3    
1/2 Эдан Лешем (Израиль) 3 Фабрицио Орнаго (Италия) 1     6-3 6-3    
1/2 Баптисте Крепатте (Франция) 5 Ryan Nijboer (Нидерланды)     6-1 6-4    
1/4 Фабрицио Орнаго (Италия) 1 Jeremy SONKIN (США)     6-3 4-6 6-2    
1/4 Эдан Лешем (Израиль) 3 Igor Smilansky (Израиль)     6-4 6-2    
1/4 Ryan Nijboer (Нидерланды) Клаудио Фортуна (Италия) 7     6-4 6-2    
1/4 Баптисте Крепатте (Франция) 5 Матиас Франко Дескотте (Аргентина) 2     7-6(5) 6-2    
1/8 Фабрицио Орнаго (Италия) 1 Alec DECKERS (Нидерланды)     7-6(6) 6-2    
1/8 Jeremy SONKIN (США) Aidan Mchugh     3-6 7-5 6-3    
1/8 Эдан Лешем (Израиль) 3 Алексис Кантье (Великобритания)     7-6(5) 7-6(4)    
1/8 Igor Smilansky (Израиль) Jakub Paul (Швейцария)     6-1 6-2    
1/8 Клаудио Фортуна (Италия) 7 Франческо Феррари (Италия)     6-3 6-4    
1/8 Ryan Nijboer (Нидерланды) Джошуа Парис (Великобритания)     6-2 6-3    
1/8 Баптисте Крепатте (Франция) 5 Yasha Zemel (Израиль)     6-1 3-6 6-2    
1/8 Матиас Франко Дескотте (Аргентина) 2 Лука Кастельнуово (Швейцария)     6-7(5) 6-2 6-3    
1/16 Фабрицио Орнаго (Италия) 1 Amaury Delmas (Франция)     7-6(1) 4-6 6-4    
1/16 Alec DECKERS (Нидерланды) Tyler Lu (США)     7-6(4) 7-5    
1/16 Jeremy SONKIN (США) Roi Ginat (Израиль)     7-5 6-1    
1/16 Aidan Mchugh Марк Уайтхаус (Великобритания) 8     2-6 7-6(5) 7-6(6)    
1/16 Эдан Лешем (Израиль) 3 Джордан Хассон (Израиль)     6-3 6-3    
1/16 Алексис Кантье (Великобритания) Sidane Pontjodikromo (Нидерланды)     6-4 7-5    
1/16 Igor Smilansky (Израиль) Гай Даган     6-3 6-0    
1/16 Jakub Paul (Швейцария) Рэм Капах (Израиль)     6-4 3-6 6-2    
1/16 Клаудио Фортуна (Италия) 7 Парень Ден Хейер (NED)     6-3 6-1    
1/16 Франческо Феррари (Италия) Бен Патель (Израиль)     3-6 6-4 6-3    
1/16 Джошуа Парис (Великобритания) Lior Goldenberg (Израиль)     6-4 6-3    
1/16 Ryan Nijboer (Нидерланды) Лукас Катарина (Монако) 4     7-6(5) 1-6 7-6(2)    
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 5 Эммануэль Лурия (Израиль)     6-2 6-3    
1/16 Yasha Zemel (Израиль) О Рам-Харел (Израиль)     7-5 2-0 Retired   
1/16 Лука Кастельнуово (Швейцария) Алон Элиа (Израиль)     4-6 6-1 6-4    
1/16 Матиас Франко Дескотте (Аргентина) 2 Шахар Элбаз (Израиль)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Бен Патель (Израиль) 1 Julius Tverijonas (Литва) 13     6-2 1-6 6-3    
Квалиф. 2 Amaury Delmas (Франция) 10 Яннай Баркай (Израиль) 2     7-6(4) 6-2    
Квалиф. 2 Jeremy SONKIN (США) 3 Alexey Aleshchev (Россия) 16     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Yasha Zemel (Израиль) 4 Гилад Тамар (Израиль) 11     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Алексис Кантье (Великобритания) 5 Кейвон Табризи (Швейцария) 9     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Шахар Элбаз (Израиль) 6 Roi Ginat (Израиль) 15     7-5 6-3    
Квалиф. 2 Alec DECKERS (Нидерланды) 12 Рэм Капах (Израиль) 7     3-6 6-2 6-4    
Квалиф. 2 Эммануэль Лурия (Израиль) 8 Ран Амар (Израиль) 14     2-6 6-4 6-4    
Квалиф. 1 Бен Патель (Израиль) 1 Ори Майор     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Julius Tverijonas (Литва) 13 Ofek Amoyal     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Яннай Баркай (Израиль) 2 Eytan MICHAELI     6-7(3) 6-1 6-3    
Квалиф. 1 Amaury Delmas (Франция) 10 Ури Водавоз     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Jeremy SONKIN (США) 3 Дмитрий Басков (Молдова, Республика)     7-5 6-0    
Квалиф. 1 Alexey Aleshchev (Россия) 16 Saar ROGOVSKI     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Yasha Zemel (Израиль) 4 ОЗ Даниэль (Израиль)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Гилад Тамар (Израиль) 11 Alexander Gaponenko (Израиль)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Алексис Кантье (Великобритания) 5 Ron Mansdorf     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Кейвон Табризи (Швейцария) 9 Нир Водавоз (Израиль)     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Шахар Элбаз (Израиль) 6 Рое Бенья (Израиль)     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Roi Ginat (Израиль) 15 Шахар Габай     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Рэм Капах (Израиль) 7 Yam Ziv     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Alec DECKERS (Нидерланды) 12 Омер Йешая (Израиль)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Эммануэль Лурия (Израиль) 8 Тувал Барак     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Ран Амар (Израиль) 14 Shadi AL Tori     6-0 6-2    

Парный разряд

Финал M Franco DESCOTTE / F FERRARI 1 L CASTELNUOVO / B CREPATTE 2     7-5 7-6(6)    
1/2 M Franco DESCOTTE / F FERRARI 1 A DECKERS / R NIJBOER     6-4 6-3    
1/2 L CASTELNUOVO / B CREPATTE 2 G DEN HEIJER / S PONTJODIKROMO 3     7-6(4) 6-7(8) [10-5]    
1/4 M Franco DESCOTTE / F FERRARI 1 R Benya / O Yeshaya     6-3 6-3    
1/4 A DECKERS / R NIJBOER Y Barkai / R Kapach     7-6(2) 4-6 [10-8]    
1/4 G DEN HEIJER / S PONTJODIKROMO 3 F ORNAGO / D RECCHIA     6-2 6-4    
1/4 L CASTELNUOVO / B CREPATTE 2 O DANIEL / O MAIOR     7-6(7) 6-1    
1/8 M Franco DESCOTTE / F FERRARI 1 A ELIA / J TVERIJONAS     6-3 6-2    
1/8 R Benya / O Yeshaya G DAGAN / R GINAT     7-6(5) 7-6(2)    
1/8 Y Barkai / R Kapach E MICHAELI / Y SCHAB     6-4 6-0    
1/8 A DECKERS / R NIJBOER O RAM-HAREL / I SMILANSKY     6-4 3-6 [10-3]    
1/8 F ORNAGO / D RECCHIA N Vodavoz / U Vodavoz     6-3 2-6 [12-10]    
1/8 G DEN HEIJER / S PONTJODIKROMO 3 E Luria / Y Zemel     2-6 6-4 [10-5]    
1/8 O DANIEL / O MAIOR J SONKIN / K TABRIZI     2-6 6-4 [11-9]    
1/8 L CASTELNUOVO / B CREPATTE 2 R AMAR / L GOLDENBERG     6-1 6-3