Теннисная статистика

Теннисная статистика Manacor (ESP), 2019 год грунт
14.01.2019 - 20.01.2019

Одиночный разряд

Финал Francisco Cerundolo (Аргентина) Иван Гахов (Россия) 1     6-3 6-3    
1/2 Иван Гахов (Россия) 1 Маркус Эрикссон (Швеция) 3     6-3 6-3    
1/2 Francisco Cerundolo (Аргентина) Йерун Ваннесте (Бельгия)     6-4 1-6 6-3    
1/4 Иван Гахов (Россия) 1 Йохан Никлес (Швейцария)     7-5 6-4    
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция) 3 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 7     6-2 6-4    
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия) Поль Толедо Баке (Испания) 4     6-2 6-0    
1/4 Francisco Cerundolo (Аргентина) Сандро Эра (Швейцария) 6     3-6 6-2 6-4    
1/8 Иван Гахов (Россия) 1 Флоран Дьеп (Франция)     6-2 6-4    
1/8 Йохан Никлес (Швейцария) Альберто Ромеро Де Авилья Сенисе (Испания) 5     7-5 6-2    
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция) 3 Лоран Локоли (Франция)     6-3 6-2    
1/8 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 7 Вульнет Таши (Швейцария)     7-5 6-7(5) 6-2    
1/8 Йерун Ваннесте (Бельгия) Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 8     6-4 6-2    
1/8 Поль Толедо Баке (Испания) 4 Серхио Мартос Горне (Испания)     7-5 7-5    
1/8 Сандро Эра (Швейцария) 6 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     7-5 6-7(6) 7-6(1)    
1/8 Francisco Cerundolo (Аргентина) Alberto COLAS Sanchez (Испания)     7-5 6-2    
1/16 Иван Гахов (Россия) 1 Maxime Mora (Франция)     3-6 7-5 6-1    
1/16 Флоран Дьеп (Франция) Barney Fitzpatrick     6-1 6-0    
1/16 Йохан Никлес (Швейцария) Алексис Мусиалек (Франция)     6-2 6-4    
1/16 Альберто Ромеро Де Авилья Сенисе (Испания) 5 Адриан Бодмер (Швейцария)     3-6 6-2 6-4    
1/16 Маркус Эрикссон (Швеция) 3 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-3 6-2    
1/16 Лоран Локоли (Франция) Данте Женнаро (Аргентина)     1-0 Retired   
1/16 Вульнет Таши (Швейцария) Серхи Перез Контри (Испания)     6-1 4-6 6-2    
1/16 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 7 Jakob Sude (Германия)     7-5 6-1    
1/16 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 8 Жауме Пла Малфето (Испания)     7-6(4) 1-6 6-3    
1/16 Йерун Ваннесте (Бельгия) Pedro VIVES Marcos (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Серхио Мартос Горне (Испания) Adil Kalyanpur (Индия)     6-2 6-4    
1/16 Поль Толедо Баке (Испания) 4 Ван Хусин (Китай)     3-6 6-0 6-2    
1/16 Сандро Эра (Швейцария) 6 Jake Hersey     6-4 6-1    
1/16 Pol MARTIN Tiffon (Испания) Андрей Чепелев (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Alberto COLAS Sanchez (Испания) Benjamin WINTER Lopez (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Francisco Cerundolo (Аргентина) Ригеле Те (Китай) 2     3-6 6-3 2-0 Retired   
Квалиф. 2 Серхи Перез Контри (Испания) Юго Понтико (Франция) 1     2-6 6-3 [13-11]    
Квалиф. 2 Benjamin WINTER Lopez (Испания) 10 Joan B BORRAS Isern     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Pol MARTIN Tiffon (Испания) 3 Денис Успенский (США) 12     6-2 4-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Alberto COLAS Sanchez (Испания) 8 Simon Carr (Ирландия) 4     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Серхио Мартос Горне (Испания) 5 Матвей Хоментовский (Россия) 9     6-2 4-6 [10-7]    
Квалиф. 2 Jakob Sude (Германия) 7 Жонас Тринкер (Австрия) 6     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Юго Понтико (Франция) 1 Грегорио Кордонье (Аргентина)     6-3 7-6(4)    
Квалиф. 1 Серхи Перез Контри (Испания) Якоб Юханссон-Хольм (Швеция) 11     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Joan B BORRAS Isern Фред Симонссон (Швеция) 2     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Benjamin WINTER Lopez (Испания) 10 Шэн Хао Чжоу (Китай)     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Pol MARTIN Tiffon (Испания) 3 Zakhar Trapeznikov (Россия)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Денис Успенский (США) 12 Mika BERGHAUS     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Simon Carr (Ирландия) 4 Vasisht Cheruku (Индия)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Alberto COLAS Sanchez (Испания) 8 Abedallah SHELBAYH     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Серхио Мартос Горне (Испания) 5 Alex SANCHEZ GONZALEZ ALEJANDRO     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Матвей Хоментовский (Россия) 9 Amaury Delmas (Франция)     7-5 5-7 [10-4]    
Квалиф. 1 Жонас Тринкер (Австрия) 6 Мохамед Назим Махлуф (ALG)     7-6(1) 2-6 [11-9]    
Квалиф. 1 Jakob Sude (Германия) 7 Maximilian Gatev (Швейцария)     6-3 6-3    

Парный разряд

Финал A Bodmer / J Sude 3 S EHRAT / V TASHI 4     4-6 6-3 [11-9]    
1/2 A Bodmer / J Sude 3 A CHEPELEV / M KHOMENTOVSKIY     6-4 6-4    
1/2 S EHRAT / V TASHI 4 C LOPEZ MONTAGUD / P VIVES MARCOS     6-2 3-6 [10-5]    
1/4 A CHEPELEV / M KHOMENTOVSKIY E Esteve Lobato / P Toledo Bague     3-6 6-1 [11-9]    
1/4 A Bodmer / J Sude 3 F DIEP / J NIKLES     6-2 6-3    
1/4 S EHRAT / V TASHI 4 J Pla Malfeito / A Romero De Avila Senise     Walkover   
1/4 C LOPEZ MONTAGUD / P VIVES MARCOS S MARTOS GORNES / J VANNESTE 2     6-4 7-6(6)    
1/8 J Pla Malfeito / A Romero De Avila Senise F CERUNDOLO / G CORDONNIER     6-2 6-1    
1/8 S EHRAT / V TASHI 4 R TE / H WANG     6-3 7-6(2)    
1/8 S MARTOS GORNES / J VANNESTE 2 R GIOTIS / I SIBILLE     6-2 6-0    
1/8 A CHEPELEV / M KHOMENTOVSKIY M ERIKSSON / F SIMONSSON 1     Walkover   
1/8 E Esteve Lobato / P Toledo Bague B FITZPATRICK / D MARTIROSIAN     6-2 6-3    
1/8 A Bodmer / J Sude 3 A MUSIALEK / H PONTICO     Walkover   
1/8 F DIEP / J NIKLES J HERSEY / H Albert SCHUBERT     6-2 7-6(3)    
1/8 C LOPEZ MONTAGUD / P VIVES MARCOS M MORA / N SANCHEZ IZQUIERDO     2-6 7-6(2) [10-8]