Теннисная статистика

Теннисная статистика Kazan (RUS), 2019 год хард
11.03.2019 - 17.03.2019

Одиночный разряд

Финал Роман Сафиуллин (Россия) 1 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-3 1-6 6-4    
1/2 Роман Сафиуллин (Россия) 1 Savriyan DANILOV (Россия)     6-4 4-6 6-1    
1/2 Санжар Файзиев (Узбекистан) Мартинш Подзуш (Латвия)     6-2 6-4    
1/4 Роман Сафиуллин (Россия) 1 Садио Думбия (Франция) 7     6-3 7-6(7)    
1/4 Savriyan DANILOV (Россия) Джулиан Ленц (Германия) 8     6-1 6-2    
1/4 Мартинш Подзуш (Латвия) Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 6     6-1 6-1    
1/4 Санжар Файзиев (Узбекистан) Бен Патель (Израиль)     7-5 6-0    
1/8 Роман Сафиуллин (Россия) 1 Аслан Карацев (Россия)     6-2 6-3    
1/8 Садио Думбия (Франция) 7 Timur Kiyamov (Россия)     6-1 6-1    
1/8 Savriyan DANILOV (Россия) Максим Ратнюк (Россия)     6-4 3-6 6-1    
1/8 Джулиан Ленц (Германия) 8 Ричард Музаев (Россия)     7-6(4) 3-0 Retired   
1/8 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 6 Андрей Чепелев (Россия)     7-5 4-6 6-2    
1/8 Мартинш Подзуш (Латвия) Теймураз Габашвили (Россия) 4     6-4 6-3    
1/8 Бен Патель (Израиль) Йереми Ян (Германия) 5     7-6(6) 7-5    
1/8 Санжар Файзиев (Узбекистан) Тим Ван Рийтховен (NED)     6-2 6-2    
1/16 Роман Сафиуллин (Россия) 1 Александр Василенко (Россия)     6-2 6-7(3) 6-4    
1/16 Аслан Карацев (Россия) Alexey ZAKHAROV (Россия)     5-7 6-4 6-3    
1/16 Timur Kiyamov (Россия) Edris Fetisleam (Румыния)     6-2 3-6 7-5    
1/16 Садио Думбия (Франция) 7 Маркос Каловелонис (Россия)     6-1 6-0    
1/16 Максим Ратнюк (Россия) Сергей Бетов (Беларусь) 3     6-2 6-4    
1/16 Savriyan DANILOV (Россия) Sergey Bolotov     6-1 6-3    
1/16 Ричард Музаев (Россия) Daniil GLINKA (Эстония)     6-4 6-4    
1/16 Джулиан Ленц (Германия) 8 Alexandar Lazarov (Болгария)     6-1 6-1    
1/16 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 6 Mikalai Haliak (Беларусь)     6-0 Retired   
1/16 Андрей Чепелев (Россия) Mikhail Fufygin (Россия)     6-3 2-6 6-4    
1/16 Мартинш Подзуш (Латвия) Sergey Fomin (Узбекистан)     6-4 6-1    
1/16 Теймураз Габашвили (Россия) 4 Константин Кравчук (Россия)     6-2 4-6 6-1    
1/16 Йереми Ян (Германия) 5 Kristian LOZAN (Молдова, Республика)     6-1 6-3    
1/16 Бен Патель (Израиль) Владимир Иванов (Эстония)     6-1 6-2    
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан) Шалва Джанашия (Россия)     6-2 2-0 Retired   
1/16 Тим Ван Рийтховен (NED) Денис Евсеев (Казахстан) 2     4-6 7-6(5) 6-4    
Квалиф. 2 Шалва Джанашия (Россия) 1 Andrey UVAROV (Россия)     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Alexey ZAKHAROV (Россия) 2 Никлас Юханссон (Швеция) 10     7-6(4) 6-1    
Квалиф. 2 Владимир Иванов (Эстония) 3 Martin Borisiouk (Беларусь) 12     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Максим Ратнюк (Россия) 4 Karl Kiur Saar (Эстония) 11     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Александр Василенко (Россия) 5 Владимир Королев (Россия) 8     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Mikalai Haliak (Беларусь) 6 Philipp Klimov (Россия)     1-6 6-4 [10-6]    
Квалиф. 1 Шалва Джанашия (Россия) 1 Artur Shakhnubaryan (Россия)     6-3 7-6(5)    
Квалиф. 1 Andrey UVAROV (Россия) Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан) 9     6-4 3-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Alexey ZAKHAROV (Россия) 2 Andrey BUDANOV     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Никлас Юханссон (Швеция) 10 Шаробиддин Абзалов (Узбекистан)     7-6(3) 7-5    
Квалиф. 1 Владимир Иванов (Эстония) 3 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Martin Borisiouk (Беларусь) 12 BULAT Galiev (Россия)     6-3 3-6 [10-4]    
Квалиф. 1 Максим Ратнюк (Россия) 4 Ivan Mikhaylyuk     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Karl Kiur Saar (Эстония) 11 Dmitry MYAGKOV (Россия)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Александр Василенко (Россия) 5 Egor AGAFONOV     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Владимир Королев (Россия) 8 Александр Овчаров (Россия)     7-6(2) 6-2    
Квалиф. 1 Mikalai Haliak (Беларусь) 6 Anton Chekhov (Россия)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Philipp Klimov (Россия) Kenneth Raisma (Эстония) 7     6-4 2-6 [10-4]