Теннисная статистика

Теннисная статистика Portimao (POR), 2019 год хард
11.03.2019 - 17.03.2019

Одиночный разряд

Финал Эван Хойт (Великобритания) 7 Тьягу Какао (Португалия)     6-3 7-6(4)    
1/2 Эван Хойт (Великобритания) 7 Алехандро Гомес (Колумбия) 5     6-7(4) 7-5 7-5    
1/2 Тьягу Какао (Португалия) Финн Тирни (Новая Зеландия)     6-2 7-5    
1/4 Эван Хойт (Великобритания) 7 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     7-6(4) 6-7(4) 7-5    
1/4 Алехандро Гомес (Колумбия) 5 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     5-7 7-5 7-6(5)    
1/4 Финн Тирни (Новая Зеландия) Henry Craig (США)     6-2 6-0    
1/4 Тьягу Какао (Португалия) Paul C. OOSTERBAAN     6-4 6-2    
1/8 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) Драгош Дима (Румыния) 1     6-0 6-3    
1/8 Эван Хойт (Великобритания) 7 Питер Ботвелл (Ирландия)     6-3 4-6 6-0    
1/8 Эдуардо Струвэй (Колумбия) Рафаэль Матос (Бразилия)     6-0 6-1    
1/8 Алехандро Гомес (Колумбия) 5 Матео Николас Мартинес (Аргентина)     6-7(4) 6-4 6-4    
1/8 Henry Craig (США) Luke Johnson     7-5 2-6 6-3    
1/8 Финн Тирни (Новая Зеландия) Fred Gil     6-2 6-2    
1/8 Тьягу Какао (Португалия) Луиш Фария (Бразилия)     6-3 6-4    
1/8 Paul C. OOSTERBAAN Ламин Вахаб (Марокко) 2     6-2 7-6(2)    
1/16 Драгош Дима (Румыния) 1 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-1 6-2    
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) Marek Gengel (Чехия)     7-6(6) 4-6 6-1    
1/16 Питер Ботвелл (Ирландия) Afonso Salgado (Португалия)     6-4 6-4    
1/16 Эван Хойт (Великобритания) 7 Leonid Sheyngezikht     6-1 6-2    
1/16 Эдуардо Струвэй (Колумбия) Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 3     6-4 6-2    
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия) Tomas Luis     6-0 6-2    
1/16 Матео Николас Мартинес (Аргентина) Anton Matusevich     6-2 6-2    
1/16 Алехандро Гомес (Колумбия) 5 Juan Bautista Otegui (Аргентина)     6-2 5-7 6-2    
1/16 Luke Johnson Артем Дубривный (Россия) 8     7-6(8) 6-7(3) 6-2    
1/16 Henry Craig (США) Benjamin WINTER Lopez (Испания)     6-1 6-3    
1/16 Финн Тирни (Новая Зеландия) Йохан Никлес (Швейцария)     6-4 6-3    
1/16 Fred Gil Орландо Луз (Бразилия) 4     7-6(5) 6-7(11) 6-3    
1/16 Луиш Фария (Бразилия) Manuel Pena Lopez (Аргентина) 6     6-4 6-3    
1/16 Тьягу Какао (Португалия) Michael Zhu (США)     3-6 6-3 6-2    
1/16 Paul C. OOSTERBAAN Simon Anthony Ivanov     7-5 4-6 6-1    
1/16 Ламин Вахаб (Марокко) 2 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Рафаэль Матос (Бразилия) 1 Матвей Хоментовский (Россия)     6-0 5-7 [12-10]    
Квалиф. 2 Henry Craig (США) 2 Fabio Coelho (Португалия)     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Benjamin WINTER Lopez (Испания) Мишель Вернье (Чили) 8     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Juan Bautista Otegui (Аргентина) 4 Михал Дембек (Польша) 9     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Эдуардо Струвэй (Колумбия) 5 Daniel Batista (Португалия) 12     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Marek Gengel (Чехия) 7 Luke Johnson 6     2-6 6-4 [10-7]    
Квалиф. 1 Рафаэль Матос (Бразилия) 1 Pedro ARAUJO (Португалия)     6-3 7-6(4)    
Квалиф. 1 Матвей Хоментовский (Россия) Петр Голдштейнер (Австрия) 10     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Henry Craig (США) 2 Хуан Пабло Каньяс Гарсия (Испания)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Fabio Coelho (Португалия) Хорхе Бланко Гвадалупе (Испания) 11     6-3 2-1    
Квалиф. 1 Benjamin WINTER Lopez (Испания) Petr Nouza (Чехия) 3     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Мишель Вернье (Чили) 8 Франсиско Кабрал (Португалия)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Juan Bautista Otegui (Аргентина) 4 Francisco Dias (Португалия)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Михал Дембек (Польша) 9 Igor SAO THIAGO (Бразилия)     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Эдуардо Струвэй (Колумбия) 5 Борис Покотилов (Россия)     6-3 7-6(3)    
Квалиф. 1 Daniel Batista (Португалия) 12 Tiago TORRES     6-0 5-7 [10-7]    
Квалиф. 1 Luke Johnson 6 Jonathan Binding     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Marek Gengel (Чехия) 7 Tomas GUERREIRO     6-2 6-0