Теннисная статистика

Теннисная статистика Tabarka (TUN), 2019 год грунт
11.03.2019 - 17.03.2019

Одиночный разряд

Финал Arthur Rinderknech (Франция) 3 Поль Толедо Баке (Испания) 5     6-4 6-2    
1/2 Arthur Rinderknech (Франция) 3 Матьё Першико (Франция)     6-7(3) 6-3 6-1    
1/2 Поль Толедо Баке (Испания) 5 Эрик Крепальди (Италия)     7-5 4-6 7-6(6)    
1/4 Матьё Першико (Франция) Павел Вернер (Германия)     6-1 Retired   
1/4 Arthur Rinderknech (Франция) 3 Vit Kopriva (Чехия)     7-6(6) 6-4    
1/4 Эрик Крепальди (Италия) Simon Carr (Ирландия)     6-3 6-3    
1/4 Поль Толедо Баке (Испания) 5 Ориоль Рока Баталья (Испания) 2     7-6(5) 7-6(4)    
1/8 Матьё Першико (Франция) Николо Турчетти (Италия)     6-3 6-4    
1/8 Павел Вернер (Германия) Filip Cristian Jianu (Румыния)     6-3 2-6 6-3    
1/8 Arthur Rinderknech (Франция) 3 Серхио Мартос Горне (Испания)     4-6 6-2 6-4    
1/8 Vit Kopriva (Чехия) Кристоф Негриту (Германия)     4-6 6-2 6-3    
1/8 Эрик Крепальди (Италия) Жоао Педро Сорги (Бразилия) 6     6-1 6-2    
1/8 Simon Carr (Ирландия) Уилсон Лайте (Бразилия)     7-6(6) 4-6 6-1    
1/8 Поль Толедо Баке (Испания) 5 Максим Хаму (Франция)     6-7(1) 3-2 Retired   
1/8 Ориоль Рока Баталья (Испания) 2 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     6-7(4) 6-0 6-4    
1/16 Матьё Першико (Франция) Вацлав Шафранек (Чехия) 1     7-6(6) Retired   
1/16 Николо Турчетти (Италия) Maxime Mora (Франция)     6-3 6-1    
1/16 Павел Вернер (Германия) Омар Салман (Бельгия)     3-6 7-5 5-3 Retired   
1/16 Filip Cristian Jianu (Румыния) Бруно Сант'Анна (Бразилия) 7     4-4 Retired   
1/16 Arthur Rinderknech (Франция) 3 Симоне Ронкалли (Италия)     6-4 6-4    
1/16 Серхио Мартос Горне (Испания) Alessandro Ingarao (Италия)     7-6(3) 6-2    
1/16 Кристоф Негриту (Германия) Мариано Кестельбем (Аргентина)     7-5 6-2    
1/16 Vit Kopriva (Чехия) Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 8     6-0 4-6 7-6(6)    
1/16 Жоао Педро Сорги (Бразилия) 6 Matteo MASALA     6-1 6-2    
1/16 Эрик Крепальди (Италия) Flavio COBOLLI     6-4 6-0    
1/16 Simon Carr (Ирландия) Анис Горбел (Тунис)     6-3 6-2    
1/16 Уилсон Лайте (Бразилия) Фабрицио Орнаго (Италия) 4     4-6 6-4 7-6(2)    
1/16 Поль Толедо Баке (Испания) 5 Давиде Галоппини (Италия)     6-1 6-4    
1/16 Максим Хаму (Франция) Anze Arh (Словения)     6-0 6-0    
1/16 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина) Мохамед Назим Махлуф (ALG)     6-1 6-3    
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 2 Yassir Kilani (Марокко)     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Серхио Мартос Горне (Испания) 8 Stefano Battaglino (Италия)     7-5 6-2    
Квалиф. 2 Maxime Mora (Франция) 2 Васко Младенов (Болгария) 9     1-6 7-6(6) [10-8]    
Квалиф. 2 Alessandro Ingarao (Италия) Amaury Delmas (Франция)     3-6 6-2 [10-4]    
Квалиф. 2 Эрик Крепальди (Италия) 10 Флоран Дьеп (Франция) 4     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Максим Хаму (Франция) 5 Денис Успенский (США) 12     4-6 6-4 [10-3]    
Квалиф. 2 Simon Carr (Ирландия) 7 Ignacio Carou (Аргентина) 6     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Stefano Battaglino (Италия) Богдан Бобров (Россия) 1     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Серхио Мартос Горне (Испания) 8 Zakhar Trapeznikov (Россия)     7-6(3) 6-3    
Квалиф. 1 Maxime Mora (Франция) 2 Riccardo DI NOCERA     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Васко Младенов (Болгария) 9 Грегорио Кордонье (Аргентина)     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Alessandro Ingarao (Италия) Benjamin Dhoe (Бельгия) 3     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Amaury Delmas (Франция) Иван Давыдов (Россия) 11     6-2 3-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Флоран Дьеп (Франция) 4 Manfred Fellin (Италия)     6-3 3-6 [12-10]    
Квалиф. 1 Эрик Крепальди (Италия) 10 Alex MARTI Pujolras (Испания)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Максим Хаму (Франция) 5 Серхи Перез Контри (Испания)     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Денис Успенский (США) 12 Tomas Liska (Словакия)     6-4 7-6(5)    
Квалиф. 1 Ignacio Carou (Аргентина) 6 Mousa ALKOTOP (Иордания)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Simon Carr (Ирландия) 7 Bart Van Den Berg (Нидерланды)     6-2 6-0    

Парный разряд

Финал A Ghorbel / V Mladenov S Martos Gornes / O Roca Batalla 1     6-4 6-1    
1/2 S Martos Gornes / O Roca Batalla 1 B DHOE / N SANCHEZ IZQUIERDO     6-2 6-1    
1/2 A Ghorbel / V Mladenov I CAROU / J Pablo PAZ     6-2 6-4    
1/4 S Martos Gornes / O Roca Batalla 1 B BOBROV / P WOERNER     Walkover   
1/4 B DHOE / N SANCHEZ IZQUIERDO M HAMOU / M PERCHICOT     Walkover   
1/4 A Ghorbel / V Mladenov E CREPALDI / F Emanuel EGEA 4     6-4 7-5    
1/4 I CAROU / J Pablo PAZ M KESTELBOIM / P TOLEDO BAGUE     7-5 6-4    
1/8 S Martos Gornes / O Roca Batalla 1 F Cristian JIANU / O SALMAN     Walkover   
1/8 B BOBROV / P WOERNER I DAVYDOV / J Pedro SORGI     6-4 6-2    
1/8 M HAMOU / M PERCHICOT M FELLIN / A INGARAO     6-4 6-4    
1/8 B DHOE / N SANCHEZ IZQUIERDO A Merino / C Negritu     6-4 6-4    
1/8 A Ghorbel / V Mladenov G Smits / B Van Den Berg     3-6 6-2 [10-6]    
1/8 E CREPALDI / F Emanuel EGEA 4 S BATTAGLINO / S RONCALLI     6-1 6-0    
1/8 M KESTELBOIM / P TOLEDO BAGUE M MORA / N TURCHETTI     6-3 6-1    
1/8 I CAROU / J Pablo PAZ T LISKA / S PUSKAR     7-5 7-5