Теннисная статистика

Теннисная статистика Antalya (TUR), 2019 год грунт
11.03.2019 - 17.03.2019

Одиночный разряд

Финал Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) Иван Неделько (Россия) 4     6-7(5) 7-5 Retired   
1/2 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) Матиас Зукас (Аргентина)     6-2 3-6 6-1    
1/2 Иван Неделько (Россия) 4 Sebastian Korda (США) 8     6-1 6-3    
1/4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) Кирилл Кивацев (Россия) 7     7-6(1) 6-4    
1/4 Матиас Зукас (Аргентина) Ленни Хампель (Австрия)     6-1 4-6 6-3    
1/4 Sebastian Korda (США) 8 Cristian Rodriguez (Колумбия) 2     6-3 6-1    
1/4 Иван Неделько (Россия) 4 Джулиан Оклеппо (Италия)     6-3 7-6(6)    
1/8 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) Димитар Кузманов (Болгария) 1     2-6 6-2 7-5    
1/8 Кирилл Кивацев (Россия) 7 Корай Кирчи (Турция)     6-2 2-6 6-4    
1/8 Матиас Зукас (Аргентина) Марвин Нетушил (Германия) 3     6-2 6-4    
1/8 Ленни Хампель (Австрия) Жюль Окала (Франция) 6     4-6 6-2 4-3 Retired   
1/8 Джулиан Оклеппо (Италия) Петер Торебко (Германия) 5     7-5 6-1    
1/8 Иван Неделько (Россия) 4 Бастиан Тринкер (Австрия)     6-7(2) 6-3 6-1    
1/8 Sebastian Korda (США) 8 Рональд Слободчиков (Россия)     6-2 6-2    
1/8 Cristian Rodriguez (Колумбия) 2 Denis Klok (Украина)     7-6(4) 6-2    
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 1 Богдан Ионуц Апостол (Румыния)     6-2 6-1    
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) Лука Гельхардт (GER)     6-2 6-3    
1/16 Корай Кирчи (Турция) Николае Фрунца (Румыния)     6-3 6-4    
1/16 Кирилл Кивацев (Россия) 7 Bora Sengul     6-4 6-3    
1/16 Марвин Нетушил (Германия) 3 Lucas NEAGU     6-1 6-0    
1/16 Матиас Зукас (Аргентина) Vladislav Melnic (Румыния)     6-1 6-2    
1/16 Ленни Хампель (Австрия) Takeru YUZUKI     6-2 6-4    
1/16 Жюль Окала (Франция) 6 Николя Мехия (Колумбия)     7-5 7-5    
1/16 Петер Торебко (Германия) 5 Сарп Агабигун (Турция)     6-2 6-3    
1/16 Джулиан Оклеппо (Италия) Дамьен Венгер (Швейцария)     6-1 6-2    
1/16 Бастиан Тринкер (Австрия) О Рам-Харел (Израиль)     6-4 6-2    
1/16 Иван Неделько (Россия) 4 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-1 6-4    
1/16 Sebastian Korda (США) 8 Nick Hardt (Доминиканская Республика)     6-2 6-2    
1/16 Рональд Слободчиков (Россия) Alberto COLAS Sanchez (Испания)     6-2 6-2    
1/16 Denis Klok (Украина) Luis GOMAR Monio (Испания)     6-4 6-3    
1/16 Cristian Rodriguez (Колумбия) 2 Tadeas Paroulek (Чехия)     7-5 5-7 7-6(2)    
Квалиф. 2 Alberto COLAS Sanchez (Испания) 7 Vladyslav Orlov (Украина) 1     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Лука Гельхардт (GER) Лурой Мартинес (Швейцария) 11     3-6 7-6(1) [12-10]    
Квалиф. 2 Luis GOMAR Monio (Испания) Томислав Жотовски (Македония) 3     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Мирча-Александру Жекан (Румыния) 4 Алон Элиа (Израиль) 9     6-0 6-3    
Квалиф. 2 Сарп Агабигун (Турция) 10 Нитин Кумар Синха (Индия) 5     2-6 7-6(3) [10-4]    
Квалиф. 2 Vladislav Melnic (Румыния) 6 Mert Alkaya (Турция)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Vladyslav Orlov (Украина) 1 Jordi Walder (Германия)     1-6 6-4 [10-2]    
Квалиф. 1 Alberto COLAS Sanchez (Испания) 7 Umut Akkoyun     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Лука Гельхардт (GER) Олег Приходько (Украина) 2     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Лурой Мартинес (Швейцария) 11 Kosuke OKAGAKI     6-3 2-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Томислав Жотовски (Македония) 3 Bingyu Yu (Китай)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Luis GOMAR Monio (Испания) Shamael CHAUDHRY 12     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Мирча-Александру Жекан (Румыния) 4 Sandro Kopp (Австрия)     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Алон Элиа (Израиль) 9 Jim Walder (Германия)     6-1 7-6(4)    
Квалиф. 1 Нитин Кумар Синха (Индия) 5 Ruben Busch     7-6(6) 6-0    
Квалиф. 1 Сарп Агабигун (Турция) 10 Nabi Kustepe     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Vladislav Melnic (Румыния) 6 Victor Vlad Cornea     7-5 7-6(1)    
Квалиф. 1 Mert Alkaya (Турция) Grigoriy Lomakin (Казахстан) 8     6-2 6-3    

Парный разряд

Финал F MELIGENI RODRIGUES ALVES / P TOREBKO 2 K KIVATTSEV / J OCLEPPO     6-4 1-6 [10-8]    
1/2 K KIVATTSEV / J OCLEPPO V Vlad CORNEA / M JECAN 3     6-1 6-4    
1/2 F MELIGENI RODRIGUES ALVES / P TOREBKO 2 T PAROULEK / O PRIHODKO     6-3 7-6(2)    
1/4 K KIVATTSEV / J OCLEPPO S AGABIGUN / K KIRCI     7-6(5) 6-4    
1/4 V Vlad CORNEA / M JECAN 3 N HARDT / N MEJIA     6-2 6-1    
1/4 T PAROULEK / O PRIHODKO L HAMPEL / J OKALA     Walkover   
1/4 F MELIGENI RODRIGUES ALVES / P TOREBKO 2 L GELHARDT / N Kumar SINHA     6-0 7-6(2)    
1/8 K KIVATTSEV / J OCLEPPO C Rodriguez / M Zukas 1     7-6(5) 6-2    
1/8 S AGABIGUN / K KIRCI L Martinez / D Wenger     5-7 6-2 [11-9]    
1/8 V Vlad CORNEA / M JECAN 3 V MELNIC / V ORLOV     6-1 6-2    
1/8 N HARDT / N MEJIA D KLOK / G LOMAKIN     6-4 2-6 [10-6]    
1/8 L HAMPEL / J OKALA L NEAGU / B TRINKER     6-2 6-2    
1/8 T PAROULEK / O PRIHODKO B Ionut APOSTOL / N FRUNZA 4     7-6(5) 6-1    
1/8 L GELHARDT / N Kumar SINHA M MENEGHETTI / A PRUDNIKAU     6-1 6-0    
1/8 F MELIGENI RODRIGUES ALVES / P TOREBKO 2 A ELIA / O RAM-HAREL     6-4 7-6(5)