Теннисная статистика

Теннисная статистика Kazan (RUS), 2019 год хард
11.03.2019 - 17.03.2019

Одиночный разряд

Финал Elena Rybakina (Россия) 5 Урсула Радваньска (Польша)     6-2 6-3    
1/2 Elena Rybakina (Россия) 5 Sofya Lansere (Россия)     6-3 2-6 6-0    
1/2 Урсула Радваньска (Польша) Lucia Bronzetti (Италия)     7-5 6-3    
1/4 Elena Rybakina (Россия) 5 Вивиан Хайзен (Германия)     6-4 6-4    
1/4 Sofya Lansere (Россия) Ольга Янчук (Украина)     6-1 5-2 Retired   
1/4 Lucia Bronzetti (Италия) Екатерина Макарова (Россия)     6-1 6-3    
1/4 Урсула Радваньска (Польша) Kamilla Rakhimova (Россия)     6-7(9) 7-5 6-4    
1/8 Вивиан Хайзен (Германия) Виктория Томова (Болгария) 1     6-2 6-3    
1/8 Elena Rybakina (Россия) 5 Анна Познихиренко (Украина)     6-2 6-3    
1/8 Sofya Lansere (Россия) Иоана Лоредана Рошка (Румыния)     6-3 4-6 6-4    
1/8 Ольга Янчук (Украина) Yuliya Hatouka (Беларусь)     6-4 6-3    
1/8 Lucia Bronzetti (Италия) Анастасия Гасанова (Россия)     6-1 6-2    
1/8 Екатерина Макарова (Россия) Azaliya Badegyeva     6-3 6-3    
1/8 Урсула Радваньска (Польша) Далма Галфи (Венгрия)     4-6 6-4 6-3    
1/8 Kamilla Rakhimova (Россия) Александра Дульгеру (Румыния) 2     6-3 6-2    
1/16 Виктория Томова (Болгария) 1 Стефания Рубини (Италия)     6-4 6-3    
1/16 Вивиан Хайзен (Германия) Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина)     6-2 6-3    
1/16 Анна Познихиренко (Украина) Daria Mishina (Россия)     6-7(7) 7-5 6-2    
1/16 Elena Rybakina (Россия) 5 Валерия Страхова (Украина)     6-1 6-7(4) 6-4    
1/16 Sofya Lansere (Россия) Арина Родионова (Австралия) 3     6-1 6-4    
1/16 Иоана Лоредана Рошка (Румыния) Elizaveta Koklina (Россия)     6-1 6-1    
1/16 Ольга Янчук (Украина) Фрейя Кристи (Великобритания)     7-6(5) 2-6 6-1    
1/16 Yuliya Hatouka (Беларусь) Пемра Озген (Турция) 7     6-7(4) 6-4 6-3    
1/16 Lucia Bronzetti (Италия) Valentina IVAKHNENKO (Россия) 6     6-1 7-6(5)    
1/16 Анастасия Гасанова (Россия) Дебора Кьеза (Италия)     4-6 6-2 6-0    
1/16 Екатерина Макарова (Россия) Vlada Koval (Россия)     6-4 6-2    
1/16 Azaliya Badegyeva Марина Заневская (Украина) 4     7-5 6-2    
1/16 Далма Галфи (Венгрия) Ольга Дорошина (Россия) 8     6-4 7-6(3)    
1/16 Урсула Радваньска (Польша) Anastasia Tikhonova (Россия)     6-4 6-2    
1/16 Kamilla Rakhimova (Россия) Анастасия Комардина (Россия)     6-3 6-7(6) 6-2    
1/16 Александра Дульгеру (Румыния) 2 Валерия Савиных (Россия)     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Фрейя Кристи (Великобритания) Светлана Пироженко (Беларусь)     6-3 7-6(4)    
Квалиф. 2 Lucia Bronzetti (Италия) Alina CHARAEVA (Россия)     7-5 6-1    
Квалиф. 2 Анна Познихиренко (Украина) 8 Екатерина Яшина (Россия) 3     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Kamilla Rakhimova (Россия) Анастасия Фролова (Россия) 9     6-0 2-6 [13-11]    
Квалиф. 2 Вивиан Хайзен (Германия) 12 Гюльнара Назарова (Украина)     7-6(2) 6-1    
Квалиф. 2 Sofya Lansere (Россия) 11 Полина Монова (Россия) 6     6-3 4-3 Retired   
Квалиф. 1 Светлана Пироженко (Беларусь) Нурия Парризас-Диас (Испания) 1     6-3 1-6 [10-2]    
Квалиф. 1 Фрейя Кристи (Великобритания) Хелене Шлосен (Бельгия) 7     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Alina CHARAEVA (Россия) Михаэла Гонцова (Словакия) 2     4-6 6-3 [10-7]    
Квалиф. 1 Lucia Bronzetti (Италия) Panna Udvardy (Венгрия) 10     3-6 6-2 [10-6]    
Квалиф. 1 Екатерина Яшина (Россия) 3 Ксения Палкина (Киргизия)     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Анна Познихиренко (Украина) 8 Ирина Шиманович (Беларусь)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Kamilla Rakhimova (Россия) Полина Лейкина (Россия) 4     1-2 Retired   
Квалиф. 1 Анастасия Фролова (Россия) 9 Daria Kruzhkova (Россия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Гюльнара Назарова (Украина) Нигина Абдураимова (Узбекистан) 5     4-6 7-6(2) [10-7]    
Квалиф. 1 Вивиан Хайзен (Германия) 12 Victoria Mikhaylova     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Полина Монова (Россия) 6 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)     6-1 7-5    
Квалиф. 1 Sofya Lansere (Россия) 11 Далила Спитери (Италия)     7-5 4-6 [10-1]    

Парный разряд

Финал O DOROSHINA / P MONOVA 3 F CHRISTIE / V SAVINYKH 1     6-4 6-7(4) [11-9]    
1/2 F CHRISTIE / V SAVINYKH 1 I Kremen / I Shymanovich     6-7(7) 7-6(2) [10-7]    
1/2 O DOROSHINA / P MONOVA 3 A Fomina / V Ivakhnenko 2     7-6(3) 4-6 [14-12]    
1/4 F CHRISTIE / V SAVINYKH 1 V HEISEN / G POZNIKHIRENKO     7-6(4) 6-3    
1/4 I Kremen / I Shymanovich D GALFI / V STRAKHOVA     6-2 2-6 [13-11]    
1/4 O DOROSHINA / P MONOVA 3 A GASANOVA / V KOVAL     6-4 7-6(1)    
1/4 A Fomina / V Ivakhnenko 2 G NAZAROVA / A SAYFETDINOVA     6-2 6-0    
1/8 F CHRISTIE / V SAVINYKH 1 O IANCHUK / D MISHINA     6-4 6-3    
1/8 V HEISEN / G POZNIKHIRENKO L BRONZETTI / S RUBINI     6-1 6-2    
1/8 D GALFI / V STRAKHOVA N Abduraimova / A Amanmuradova 4     6-1 6-2    
1/8 I Kremen / I Shymanovich D CHIESA / P UDVARDY     6-4 1-6 [10-6]    
1/8 A GASANOVA / V KOVAL M HONCOVA / D SPITERI     7-6(3) 6-0    
1/8 O DOROSHINA / P MONOVA 3 Y HATOUKA / H SCHOLSEN     6-4 5-7 [10-6]    
1/8 G NAZAROVA / A SAYFETDINOVA A CHIKALKINA / E KOKLINA     7-5 5-7 [10-7]    
1/8 A Fomina / V Ivakhnenko 2 V PEPELYAEVA / A TIKHONOVA     6-3 6-3