Теннисная статистика

Теннисная статистика Antalya (TUR), 2019 год грунт
11.03.2019 - 17.03.2019

Одиночный разряд

Финал Viktoriia Dema Maryna Chernyshova (Украина) 4     4-6 6-2 6-1    
1/2 Viktoriia Dema Gergana Topalova (Болгария) 5     6-1 6-4    
1/2 Maryna Chernyshova (Украина) 4 Магдалена Пантукова (Чехия) 6     6-7(1) 6-4 6-2    
1/4 Viktoriia Dema Caijsa Wilda Hennemann     6-1 7-5    
1/4 Gergana Topalova (Болгария) 5 Лиза Матвиенко (Германия) 3     6-3 7-5    
1/4 Maryna Chernyshova (Украина) 4 Ипек Оз (Турция) 7     6-2 7-5    
1/4 Магдалена Пантукова (Чехия) 6 Шарлотте Рёмер (Эквадор)     2-6 7-6(4) 6-2    
1/8 Viktoriia Dema Гайя Санези (Италия) 1     6-3 3-6 6-4    
1/8 Caijsa Wilda Hennemann Кристина Ене (Румыния) 8     6-3 6-4    
1/8 Лиза Матвиенко (Германия) 3 Barbora Miklova (Чехия)     6-2 6-2    
1/8 Gergana Topalova (Болгария) 5 Кемре Энил (Турция)     6-1 6-1    
1/8 Ипек Оз (Турция) 7 Элисса Ван Лангендок (Бельгия)     1-6 6-2 6-0    
1/8 Maryna Chernyshova (Украина) 4 Анна Уколова (Россия)     6-1 6-1    
1/8 Магдалена Пантукова (Чехия) 6 Adrienn Nagy (Венгрия)     3-6 6-1 6-4    
1/8 Шарлотте Рёмер (Эквадор) Andreea Velcea     3-6 6-4 6-3    
1/16 Гайя Санези (Италия) 1 Sofia Milatova     6-0 6-1    
1/16 Viktoriia Dema Melis Yasar (Швеция)     6-4 6-2    
1/16 Caijsa Wilda Hennemann Rina Saigo (Япония)     7-6(0) 4-6 6-1    
1/16 Кристина Ене (Румыния) 8 Юкина Сайго (Япония)     5-7 6-3 6-4    
1/16 Лиза Матвиенко (Германия) 3 Петя Аршинкова (Болгария)     2-6 6-4 6-1    
1/16 Barbora Miklova (Чехия) Ekaterina Ovcharenko (Россия)     7-6(3) 6-3    
1/16 Кемре Энил (Турция) Betina Tokac (Турция)     7-5 6-1    
1/16 Gergana Topalova (Болгария) 5 Юлиана Лизаразо (Колумбия)     4-6 6-3 6-3    
1/16 Ипек Оз (Турция) 7 Andjela JOCOVIC     6-2 6-0    
1/16 Элисса Ван Лангендок (Бельгия) Магдалена Стоилковска (Македония)     6-2 6-0    
1/16 Анна Уколова (Россия) Lexie STEVENS (Нидерланды)     4-6 6-3 7-6(5)    
1/16 Maryna Chernyshova (Украина) 4 Francesca Bullani (Италия)     6-4 6-2    
1/16 Магдалена Пантукова (Чехия) 6 Ксения Нолл (Швейцария)     6-4 6-3    
1/16 Adrienn Nagy (Венгрия) Петра Янушкова (Канада)     6-3 6-2    
1/16 Шарлотте Рёмер (Эквадор) Sapfo SAKELLARIDI     6-3 6-1    
1/16 Andreea Velcea Сион Мендес (Австралия) 2     3-6 6-0 6-4    
Квалиф. 2 Rina Saigo (Япония) 7 Фанни Остлунд (Швеция) 1     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Магдалена Стоилковска (Македония) Elena Milovanovic     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Melis Yasar (Швеция) 10 Maria TANASESCU 3     7-5 7-5    
Квалиф. 2 Andjela JOCOVIC Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия) 4     7-5 6-1    
Квалиф. 2 Sofia Milatova Anna Laguza (Украина)     1-6 6-4 [11-9]    
Квалиф. 2 Sapfo SAKELLARIDI 9 Shaline-Doreen Pipa (Германия) 6     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Фанни Остлунд (Швеция) 1 Mariya PODURAEVA (Украина)     6-4 5-7 [10-5]    
Квалиф. 1 Rina Saigo (Япония) 7 Marie Mettraux     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Магдалена Стоилковска (Македония) Chantal Sauvant (Германия) 2     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Elena Milovanovic Lara Panfilov 12     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Maria TANASESCU 3 Enola Chiesa     6-4 5-7 [10-6]    
Квалиф. 1 Melis Yasar (Швеция) 10 Иоланда Ликок (Тринидад и Тобаго)     6-3 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия) 4 Zeynep Naz Ozturk     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Andjela JOCOVIC Ksenia TARASOVA 8     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Anna Laguza (Украина) Sabrina Rittberger (Германия) 5     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Sofia Milatova Valentina Losciale 11     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Shaline-Doreen Pipa (Германия) 6 Tuana Tinaztepe     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Sapfo SAKELLARIDI 9 Jacquline NYLANDER Altelius     6-2 6-4