Теннисная статистика

Теннисная статистика Shymkent (KAZ), 2019 год грунт
15.04.2019 - 21.04.2019

Одиночный разряд

1/2 Гозаль Айнитдинова (Казахстан) 1 Kamilla Rakhimova (Россия) 3     7-5 7-6(7)    
1/2 Anastasia ZAKHAROVA (Россия) Тамара Курович (Сербия) 4     6-3 6-3    
1/4 Гозаль Айнитдинова (Казахстан) 1 Ангелина Журавлева (Россия)     3-6 6-4 6-2    
1/4 Kamilla Rakhimova (Россия) 3 Viktoriia Dema 8     6-4 7-6(5)    
1/4 Тамара Курович (Сербия) 4 Ioana GASPAR (Румыния) 7     6-4 6-4    
1/4 Anastasia ZAKHAROVA (Россия) Гюльнара Назарова (Украина)     6-2 6-1    
1/8 Гозаль Айнитдинова (Казахстан) 1 Zhibek Kulambayeva (Казахстан)     7-5 6-4    
1/8 Ангелина Журавлева (Россия) Eunhye Lee (Южная Корея)     4-6 6-2 7-5    
1/8 Kamilla Rakhimova (Россия) 3 Анна Уколова (Россия)     4-6 6-3 6-4    
1/8 Viktoriia Dema 8 Noel SAIDENOVA     6-3 2-1 Retired   
1/8 Ioana GASPAR (Румыния) 7 Полина Бахмуткина (Россия)     6-2 6-2    
1/8 Тамара Курович (Сербия) 4 Анастасия Сухотина (Россия)     6-1 4-6 6-4    
1/8 Anastasia ZAKHAROVA (Россия) Yasmina Karimjanova (Узбекистан) 6     6-4 6-2    
1/8 Гюльнара Назарова (Украина) Daria Kruzhkova (Россия) 2     6-4 6-1    
1/16 Гозаль Айнитдинова (Казахстан) 1 Daria KUDASHOVA (Россия)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Ангелина Журавлева (Россия) Влада Екшибарова (Узбекистан) 5     5-7 6-1 7-5    
1/16 Анна Уколова (Россия) Vlada Zvereva (Беларусь)     7-5 6-2    
1/16 Ioana GASPAR (Румыния) 7 Sevil Yuldasheva (Узбекистан)     6-1 6-0    
1/16 Анастасия Сухотина (Россия) Evgeniya Burdina     6-3 6-1    
1/16 Anastasia ZAKHAROVA (Россия) Mariia TKACHEVA     6-4 6-1    
1/16 Zhibek Kulambayeva (Казахстан) Виктория Калинина (Россия)     7-6(4) 6-3    
1/16 Eunhye Lee (Южная Корея) Dariya Detkovskaya (Казахстан)     6-2 7-5    
1/16 Kamilla Rakhimova (Россия) 3 Ekaterina MAKLAKOVA     6-4 6-2    
1/16 Noel SAIDENOVA Darja SEMENISTAJA     6-1 6-4    
1/16 Viktoriia Dema 8 Elena Malygina (Эстония)     7-5 6-3    
1/16 Полина Бахмуткина (Россия) Anastasia ASTAKHOVA     6-1 6-3    
1/16 Тамара Курович (Сербия) 4 Kseniya Yersh     6-0 1-0 Retired   
1/16 Yasmina Karimjanova (Узбекистан) 6 Karola Patricia Bejenaru (Румыния)     5-7 6-2 6-4    
1/16 Гюльнара Назарова (Украина) Takhmina ZHANATOVA     6-3 6-4    
1/16 Daria Kruzhkova (Россия) 2 Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан)     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Виктория Калинина (Россия) 1 Maria Toma (Румыния) 10     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Elena Malygina (Эстония) 2 Софья Вайнберг (Россия) 14     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Karola Patricia Bejenaru (Румыния) 3 Doroteja JOKSOVIC 16     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Ekaterina MAKLAKOVA Polina Nazarchuk 12     6-4 7-6(4)    
Квалиф. 2 Noel SAIDENOVA 11 Vitalia Stamat (Молдова, Республика) 5     6-7(3) 6-2 [10-8]    
Квалиф. 2 Eunhye Lee (Южная Корея) 6 Sofia Milatova 15     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Kseniya Yersh 9 Элина неплий (Россия) 7     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Полина Бахмуткина (Россия) 8 Sofiya CHURSINA     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Виктория Калинина (Россия) 1 Stanislava BOBROVNIKOVA     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Maria Toma (Румыния) 10 Nina Rudiukova     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Elena Malygina (Эстония) 2 Karina RIZVANOVA     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Karola Patricia Bejenaru (Румыния) 3 Sofia Sokhetskaya     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Doroteja JOKSOVIC 16 Kamilia SHAILINA     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Vitalia Stamat (Молдова, Республика) 5 Vilena PETROVA     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Noel SAIDENOVA 11 Анастасия Веселова     6-4 7-6(7)    
Квалиф. 1 Eunhye Lee (Южная Корея) 6 Valeriya BICHURINA     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Sofia Milatova 15 Alisa RASTEGAEVA     6-1 5-2 Retired   
Квалиф. 1 Элина неплий (Россия) 7 Adel ISMAGULOVA     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Kseniya Yersh 9 Diyora ALZHANOVA     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Полина Бахмуткина (Россия) 8 Maria Fernanda Morales     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Sofiya CHURSINA Liisa Vehvilainen 13     0-6 7-5 [10-7]    
Квалиф. 1 Софья Вайнберг (Россия) 14 Angelina FOLTS     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Ekaterina MAKLAKOVA Ekaterina REYNGOLD 4     6-7(5) 6-2 [12-10]    
Квалиф. 1 Polina Nazarchuk 12 Karina Kalkenova (Казахстан)     6-3 6-1    

Парный разряд

Финал T CUROVIC / A ZAKHAROVA 4 D DETKOVSKAYA / Z KULAMBAYEVA 3     7-5 6-2    
1/2 D DETKOVSKAYA / Z KULAMBAYEVA 3 E NEPLIY / A UKOLOVA     7-6(3) 7-6(3)    
1/2 T CUROVIC / A ZAKHAROVA 4 G NAZAROVA / A SUKHOTINA 2     6-2 6-0    
1/4 E NEPLIY / A UKOLOVA D KRUZHKOVA / V STAMAT 1     3-6 6-3 [10-8]    
1/4 D DETKOVSKAYA / Z KULAMBAYEVA 3 V DEMA / Y DMITRICHENKO     1-6 6-3 [10-6]    
1/4 T CUROVIC / A ZAKHAROVA 4 E BURDINA / A ZHURAVLEVA     7-6(4) 6-7(5) [10-5]    
1/4 G NAZAROVA / A SUKHOTINA 2 P Bakhmutkina / E Malygina     1-6 6-1 [10-8]    
1/8 V DEMA / Y DMITRICHENKO D SEMENISTAJA / M TKACHEVA     6-2 6-1    
1/8 T CUROVIC / A ZAKHAROVA 4 N SAIDENOVA / K YERSH     7-5 6-3    
1/8 P Bakhmutkina / E Malygina K SHAILINA / T ZHANATOVA     6-2 4-6 [10-7]    
1/8 G NAZAROVA / A SUKHOTINA 2 D ALZHANOVA / A ISMAGULOVA     6-1 6-0    
1/8 D KRUZHKOVA / V STAMAT 1 A ASTAKHOVA / Y KARIMJANOVA     6-2 6-4    
1/8 E NEPLIY / A UKOLOVA E LEE / S YULDASHEVA     6-4 6-4    
1/8 D DETKOVSKAYA / Z KULAMBAYEVA 3 S CHURSINA / K RIZVANOVA     6-0 6-4    
1/8 E BURDINA / A ZHURAVLEVA K Patricia BEJENARU / I GASPAR     6-3 3-6 [10-3]