Теннисная статистика

Теннисная статистика Antalya (TUR), 2019 год грунт
15.04.2019 - 21.04.2019

Одиночный разряд

1/2 Шанель Симмондс (Южная Африка) 1 Мариана Дражич (Хорватия)     6-3 6-1    
1/2 Лаура Шедер (Германия) 4 Nikola Tomanova (Чехия)     6-4 1-6 6-3    
1/4 Шанель Симмондс (Южная Африка) 1 Элисса Ван Лангендок (Бельгия)     6-1 6-0    
1/4 Мариана Дражич (Хорватия) Александра Поспелова (Россия)     6-0 6-3    
1/4 Лаура Шедер (Германия) 4 Carmen Schultheiss (Германия)     7-5 6-0    
1/4 Nikola Tomanova (Чехия) Anna Kubareva (Беларусь)     6-4 2-6 6-2    
1/8 Шанель Симмондс (Южная Африка) 1 Габриэла Николь Татаруш (Румыния)     6-1 6-2    
1/8 Элисса Ван Лангендок (Бельгия) Ines Ibbou (Алжир)     6-1 6-2    
1/8 Мариана Дражич (Хорватия) Мелис Сезер (Турция)     6-3 6-3    
1/8 Александра Поспелова (Россия) Karolina Kubanova (Чехия)     6-1 6-1    
1/8 Carmen Schultheiss (Германия) Юлия Стаматова (Болгария) 5     7-6(5) 2-6 6-4    
1/8 Лаура Шедер (Германия) 4 Chantal Sauvant (Германия)     6-1 6-2    
1/8 Nikola Tomanova (Чехия) Анна Прибылова (Россия) 6     6-1 6-1    
1/8 Anna Kubareva (Беларусь) Svenja Ochsner (Швейцария)     6-2 6-0    
1/16 Габриэла Николь Татаруш (Румыния) Lidya Yargovan     6-2 6-1    
1/16 Лаура Шедер (Германия) 4 Dilara Kinal     6-0 6-1    
1/16 Шанель Симмондс (Южная Африка) 1 Alexa Pirok (Венгрия)     6-0 6-1    
1/16 Ines Ibbou (Алжир) Polina Kozyreva (Россия)     7-6(7) 7-5    
1/16 Элисса Ван Лангендок (Бельгия) Дженнифер Луйхам (Индия) 8     3-6 6-4 6-0    
1/16 Мелис Сезер (Турция) Ramu Ueda (Япония) 3     3-6 6-1 6-4    
1/16 Мариана Дражич (Хорватия) Anamarija Spoljaric     6-2 6-2    
1/16 Karolina Kubanova (Чехия) Timea Jaruskova (Словакия)     6-3 6-1    
1/16 Александра Поспелова (Россия) Ванда Лукаш (Венгрия) 7     1-6 7-5 6-3    
1/16 Юлия Стаматова (Болгария) 5 Sofia Nami Samavati     6-3 6-2    
1/16 Carmen Schultheiss (Германия) Candela Bugnon (Аргентина)     6-2 6-3    
1/16 Chantal Sauvant (Германия) Ksenia TARASOVA     6-3 4-6 6-2    
1/16 Анна Прибылова (Россия) 6 Sapfo SAKELLARIDI     6-3 3-6 6-4    
1/16 Nikola Tomanova (Чехия) Fiona Ganz (Швейцария)     7-5 5-7 6-2    
1/16 Svenja Ochsner (Швейцария) Ольга Хелми (Дания)     7-6(6) 6-4    
1/16 Anna Kubareva (Беларусь) Ксения Палкина (Киргизия) 2     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Ksenia TARASOVA 10 София Дмитриева (Россия) 1     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Chantal Sauvant (Германия) 2 Candela Bugnon (Аргентина) 14     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Sapfo SAKELLARIDI 9 Габриэла Михайлова (Болгария) 3     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Karolina Kubanova (Чехия) 11 Franziska Kommer (Германия) 4     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Sofia Nami Samavati 13 Jantje Tilbuerger 5     7-5 6-0    
Квалиф. 2 Александра Поспелова (Россия) 6 Zinovia Vaneva (Болгария)     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Polina Kozyreva (Россия) 7 Ekaterina Ovcharenko (Россия) 16     7-5 6-0    
Квалиф. 2 Ines Ibbou (Алжир) 12 Ена Кажевич (Хорватия) 8     6-3 7-6(8)    
Квалиф. 1 Ksenia TARASOVA 10 Santa STROMBACH     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Chantal Sauvant (Германия) 2 Lyuboslava Peruhova     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Candela Bugnon (Аргентина) 14 Vivien Sandberg     4-6 6-3 [10-4]    
Квалиф. 1 Габриэла Михайлова (Болгария) 3 Шэннон Кокс     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Sapfo SAKELLARIDI 9 Barbora Pokorna     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Franziska Kommer (Германия) 4 Денис Паикос (Турция)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Karolina Kubanova (Чехия) 11 Sina Herrmann     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Jantje Tilbuerger 5 Celine Fritsch     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Sofia Nami Samavati 13 Angelina GRAOVAC     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Александра Поспелова (Россия) 6 Arina SOLOMATINA     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Zinovia Vaneva (Болгария) Mihaela Lorena Marculescu (Румыния) 15     6-7(1) 7-5 [10-2]    
Квалиф. 1 Polina Kozyreva (Россия) 7 Kim ZIZEK     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Ekaterina Ovcharenko (Россия) 16 Anastasia SYSOEVA     3-6 6-4 [10-4]    
Квалиф. 1 Ена Кажевич (Хорватия) 8 Kristina Vasina     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Ines Ibbou (Алжир) 12 Sofia Haydee Nicolini     6-1 3-0 Retired   

Парный разряд

Финал K KUBANOVA / N TOMANOVA 3 F KOMMER / L SCHAEDER     6-3 6-2    
1/2 K KUBANOVA / N TOMANOVA 3 J LUIKHAM / R UEDA 1     6-4 3-6 [10-3]    
1/2 F KOMMER / L SCHAEDER A PIROK / A PRIBYLOVA     6-2 4-6 [10-8]    
1/4 J LUIKHAM / R UEDA 1 E KAJEVIC / J TILBUERGER     4-6 6-1 [10-5]    
1/4 K KUBANOVA / N TOMANOVA 3 M Lorena MARCULESCU / D PAYKOC     6-2 6-3    
1/4 F KOMMER / L SCHAEDER G MIHAYLOVA / G Nicole TATARUS 4     6-3 6-4    
1/4 A PIROK / A PRIBYLOVA M SEZER / E VANLANGENDONCK 2     6-2 6-3    
1/8 J LUIKHAM / R UEDA 1 S Haydee NICOLINI / K TARASOVA     6-4 6-0    
1/8 E KAJEVIC / J TILBUERGER A GRAOVAC / S STROMBACH     4-6 6-1 [10-6]    
1/8 K KUBANOVA / N TOMANOVA 3 V SANDBERG / C SAUVANT     6-2 6-1    
1/8 M Lorena MARCULESCU / D PAYKOC T JARUSKOVA / V LUKACS     6-3 6-7(6) [10-8]    
1/8 F KOMMER / L SCHAEDER S COX / C SIMMONDS     6-1 6-2    
1/8 G MIHAYLOVA / G Nicole TATARUS 4 F GANZ / O HELMI     6-4 7-5    
1/8 A PIROK / A PRIBYLOVA C BUGNON / L PERUHOVA     6-1 6-2    
1/8 M SEZER / E VANLANGENDONCK 2 S DMITRIEVA / A KUBAREVA     6-3 3-6 [10-7]