Теннисная статистика

Теннисная статистика Trnava (SVK), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Бернарда Пера (США) 2 Анна Блинкова (Россия)     7-5 7-5    
1/2 Анна Блинкова (Россия) Кристина Макхейл (США)     6-3 4-6 6-3    
1/2 Бернарда Пера (США) 2 Вероника Сепеде Роиг (Парагвай)     6-2 6-0    
1/4 Кристина Макхейл (США) Антония Лоттнер (Германия)     6-2 3-0 Retired   
1/4 Анна Блинкова (Россия) Магдалена Фреш (Польша)     6-4 4-6 7-5    
1/4 Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) Анна Бондарь (Венгрия)     6-4 6-2    
1/4 Бернарда Пера (США) 2 Лаура Зигемунд (Германия) 5     7-6(4) 6-4    
1/8 Антония Лоттнер (Германия) Грит Миннен (Бельгия)     6-4 6-4    
1/8 Кристина Макхейл (США) Дениза Аллертова (Чехия)     6-2 0-6 7-5    
1/8 Магдалена Фреш (Польша) Эллен Перес (Австралия)     6-3 6-3    
1/8 Анна Блинкова (Россия) Наталья Вихлянцева (Россия) 7     6-3 5-7 6-3    
1/8 Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) Нао Хибино (Япония) 8     6-1 6-2    
1/8 Анна Бондарь (Венгрия) Далила Якупович (Словения) 4     4-6 7-5 6-4    
1/8 Лаура Зигемунд (Германия) 5 Бабош Тимеа (Венгрия)     7-5 6-4    
1/8 Бернарда Пера (США) 2 Яна Чепелова (Словакия)     6-0 6-1    
1/16 Грит Миннен (Бельгия) Евгения Родина (Россия) 1     6-4 7-5    
1/16 Антония Лоттнер (Германия) Шуай Пэн (Китай)     2-6 6-3 6-3    
1/16 Кристина Макхейл (США) Луиза Стефани (Бразилия)     5-7 6-3 7-6(8)    
1/16 Эллен Перес (Австралия) Юханна Ларссон (Швеция) 3     6-3 0-6 6-3    
1/16 Магдалена Фреш (Польша) Ребекка Шрамкова (Словакия)     6-2 6-7(2) 6-2    
1/16 Анна Блинкова (Россия) Тамара Корпач (Германия)     7-6(3) 6-2    
1/16 Нао Хибино (Япония) 8 Тереза Смиткова (Чехия)     3-6 6-0 6-3    
1/16 Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) Река-Лука Яни (Венгрия)     6-1 2-6 6-2    
1/16 Лаура Зигемунд (Германия) 5 Laura-Ioana PAAR (Румыния)     7-6(3) 6-3    
1/16 Бабош Тимеа (Венгрия) Lenka Stara (Словакия)     6-0 6-2    
1/16 Бернарда Пера (США) 2 Корнелия Листер (Швеция)     6-3 6-2    
1/16 Дениза Аллертова (Чехия) Мисаки Дои (Япония) 6     7-6(4) 6-4    
1/16 Наталья Вихлянцева (Россия) 7 Басак Эрайдин (Турция)     6-3 6-3    
1/16 Анна Бондарь (Венгрия) Тереза Михаликова (Словакия)     6-3 6-4    
1/16 Далила Якупович (Словения) 4 Кимберли Циммерманн (Бельгия)     7-5 6-4    
1/16 Яна Чепелова (Словакия) Тереза Мрдеза (Хорватия)     5-7 6-4 7-6(3)    
Квалиф. 2 Кимберли Циммерманн (Бельгия) 1 Каролина Меллгене Родригес Алвеш (Бразилия) 13     6-3 2-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Эллен Перес (Австралия) 2 Синди Бургер (Нидерланды)     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Басак Эрайдин (Турция) 3 Elizabeth Halbauer 11     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Луиза Стефани (Бразилия) Ekaterina Vishnevskaya (Россия)     6-3 6-7(4) [10-7]    
Квалиф. 2 Дениза Аллертова (Чехия) 14 Barbora Matusova (Словакия)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Корнелия Листер (Швеция) Магдалена Пантукова (Чехия)     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Река-Лука Яни (Венгрия) 7 Джейми Фурлис (Австралия) 10     6-7(5) 6-2 [10-2]    
Квалиф. 2 Laura-Ioana PAAR (Румыния) 8 Агнес Букта (Венгрия)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Кимберли Циммерманн (Бельгия) 1 Шанталь Скамлова (Словакия)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Каролина Меллгене Родригес Алвеш (Бразилия) 13 Рената Ворацова (Чехия)     4-6 7-6(3) [14-12]    
Квалиф. 1 Эллен Перес (Австралия) 2 Виктория Морваева (Словакия)     7-6(2) 5-7 [10-5]    
Квалиф. 1 Синди Бургер (Нидерланды) Alena FOMINA (Россия)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Басак Эрайдин (Турция) 3 Вивьен Жухажова (Словакия)     4-6 6-3 [10-6]    
Квалиф. 1 Elizabeth Halbauer 11 Кристина Дину (Румыния)     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Ekaterina Vishnevskaya (Россия) Александра Каданцу (Румыния) 4     6-2 1-0 Retired   
Квалиф. 1 Луиза Стефани (Бразилия) Сара-Ребекка Секулич (Германия) 16     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Barbora Matusova (Словакия) Лизетт Кабрера (Австралия) 5     6-4 4-6 [14-12]    
Квалиф. 1 Дениза Аллертова (Чехия) 14 Мартина Карегаро (Италия)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Магдалена Пантукова (Чехия) Тена Лукас (Хорватия) 6     6-4 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Корнелия Листер (Швеция) Panna Udvardy (Венгрия) 12     1-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 1 Река-Лука Яни (Венгрия) 7 Сандра Ямрихова (Словакия)     6-1 7-5    
Квалиф. 1 Джейми Фурлис (Австралия) 10 Михаэла Гонцова (Словакия)     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Laura-Ioana PAAR (Румыния) 8 Laura Maluniakova     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Агнес Букта (Венгрия) Екатерина Яшина (Россия) 15     7-5 6-3    

Парный разряд

Финал A BLINKOVA / X KNOLL 2 C LISTER / R VORACOVA 1     7-5 7-5    
1/2 C LISTER / R VORACOVA 1 N HIBINO / E PEREZ 3     6-3 7-5    
1/2 A BLINKOVA / X KNOLL 2 S Fichman / R Jani     6-2 4-6 [10-6]    
1/4 C LISTER / R VORACOVA 1 A CADANTU / V JUHASZOVA     6-1 6-2    
1/4 N HIBINO / E PEREZ 3 L PAAR / T SMITKOVA     7-5 3-6 [11-9]    
1/4 S Fichman / R Jani T BABOS / T MIHALIKOVA     6-3 7-6(3)    
1/4 A BLINKOVA / X KNOLL 2 A BUKTA / E VISHNEVSKAYA     Walkover   
1/8 A CADANTU / V JUHASZOVA L MALUNIAKOVA / L STARA     6-4 6-7(1) [10-5]    
1/8 T BABOS / T MIHALIKOVA A BONDAR / P UDVARDY     6-2 6-2    
1/8 A BUKTA / E VISHNEVSKAYA C Meligeni Rodrigues ALVES / E HALBAUER     Walkover   
1/8 C LISTER / R VORACOVA 1 M Honcova / C Skamlova     7-5 2-6 [10-4]    
1/8 N HIBINO / E PEREZ 3 A Fomina / E Yashina     7-5 7-6(3)    
1/8 L PAAR / T SMITKOVA E Bogdan / C Dinu     6-3 3-6 [10-4]    
1/8 S Fichman / R Jani S SANTAMARIA / L STEFANI 4     6-2 6-4    
1/8 A BLINKOVA / X KNOLL 2 A KHABIBULINA / K PALKINA     2-6 6-0 [10-5]