Теннисная статистика

Теннисная статистика La Bisbal D'Emporda (ESP), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Xiyu Wang (Китай) Далма Галфи (Венгрия)     4-6 6-3 6-2    
1/2 Далма Галфи (Венгрия) Паула Бадоса (Испания) 6     4-6 6-2 7-6(5)    
1/2 Xiyu Wang (Китай) Екатерина Горгодзе (Грузия)     2-6 6-3 7-6(2)    
1/4 Паула Бадоса (Испания) 6 Мэнди Минелла (Люксембург) 1     6-3 6-4    
1/4 Далма Галфи (Венгрия) Марина Заневская (Украина)     3-6 6-1 6-2    
1/4 Xiyu Wang (Китай) Marta Kostyuk (Украина)     7-5 7-5    
1/4 Екатерина Горгодзе (Грузия) Нэйкта Бэйнс (Австралия)     6-2 7-5    
1/8 Мэнди Минелла (Люксембург) 1 Янина Викмайер (Бельгия)     6-3 7-6(4)    
1/8 Паула Бадоса (Испания) 6 Роза Висенс (Испания)     6-3 6-1    
1/8 Далма Галфи (Венгрия) Мари Бузкова (Чехия) 4     3-6 6-3 6-3    
1/8 Марина Заневская (Украина) Olga Danilovic (Сербия) 5     6-3 7-6(4)    
1/8 Xiyu Wang (Китай) Даниэла Сегель (Чили)     6-4 6-3    
1/8 Marta Kostyuk (Украина) Штефани Фёгеле (Швейцария) 3     6-2 6-3    
1/8 Нэйкта Бэйнс (Австралия) Алена Болсова Задоинова (Испания) 8     0-6 6-4 6-2    
1/8 Екатерина Горгодзе (Грузия) Ивана Йорович (Сербия) 2     6-4 7-5    
1/16 Марина Заневская (Украина) Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн)     6-2 6-4    
1/16 Olga Danilovic (Сербия) 5 Надя Подорошка (Аргентина)     7-6(8) 6-2    
1/16 Xiyu Wang (Китай) Юлия Глушко (Израиль) 7     6-3 6-7(1) 6-0    
1/16 Даниэла Сегель (Чили) Варвара Флинк (Россия)     6-4 6-1    
1/16 Екатерина Горгодзе (Грузия) Зоуи Хивс (Австралия)     1-6 7-6(4) 7-6(0)    
1/16 Ивана Йорович (Сербия) 2 Рената Заразуа (Мексика)     6-2 6-3    
1/16 Мэнди Минелла (Люксембург) 1 Франческа Джонс     6-2 7-5    
1/16 Янина Викмайер (Бельгия) Катарина Завацка (Украина)     5-7 6-0 6-2    
1/16 Роза Висенс (Испания) Ева Герреро Альварес (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Паула Бадоса (Испания) 6 Кристина Куцова (Словакия)     6-4 6-4    
1/16 Мари Бузкова (Чехия) 4 Валентини Грамматикопулу (Греция)     6-3 6-2    
1/16 Далма Галфи (Венгрия) Сабина Лисицки (Германия)     6-1 6-1    
1/16 Marta Kostyuk (Украина) Арина Родионова (Австралия)     6-1 6-1    
1/16 Штефани Фёгеле (Швейцария) 3 Мирьям Бьорклунд (Швеция)     1-6 7-5 6-4    
1/16 Алена Болсова Задоинова (Испания) 8 Claudia HOSTE Ferrer (Испания)     6-1 7-6(2)    
1/16 Нэйкта Бэйнс (Австралия) Георгина Гарсия-Перес (Испания)     7-5 7-6(3)    
Квалиф. 2 Нэйкта Бэйнс (Австралия) 1 Андреа Гамис (Венесуэла Боливарианская Республика) 8     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Франческа Джонс Чагла Буюкакчай (Турция) 2     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Роза Висенс (Испания) Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)     6-2 7-5    
Квалиф. 2 Мирьям Бьорклунд (Швеция) Катарина Хобгарски (Германия) 4     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Далма Галфи (Венгрия) 5 Caroline Werner (Германия) 10     6-7(4) 6-4 [10-8]    
Квалиф. 2 Marta Kostyuk (Украина) 6 Varvara Gracheva (Россия) 7     6-3 1-6 [10-1]    
Квалиф. 1 Нэйкта Бэйнс (Австралия) 1 Розали Ван Дер Хоек (Нидерланды)     Walkover   
Квалиф. 1 Андреа Гамис (Венесуэла Боливарианская Республика) 8 Деспина Папамихаил (Греция)     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Чагла Буюкакчай (Турция) 2 Габриэла Се (Бразилия)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Франческа Джонс Ирен Бурильо Эскорихуэла (Испания) 12     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) Ольга Саес Ларра (Испания) 3     3-6 6-2 [10-5]    
Квалиф. 1 Роза Висенс (Испания) Андреа Ласаро Гарсия (Испания) 11     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Катарина Хобгарски (Германия) 4 Мария Гутьеррес Карраско (Испания)     6-2 7-6(5)    
Квалиф. 1 Мирьям Бьорклунд (Швеция) Guiomar MARISTANY ZULETA DE Reales (Испания) 9     3-6 6-0 [10-8]    
Квалиф. 1 Далма Галфи (Венгрия) 5 Lea AICHE     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Caroline Werner (Германия) 10 Лаура Пигосси (Бразилия)     6-0 3-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Marta Kostyuk (Украина) 6 Miriam Bianca Bulgaru (Румыния)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Varvara Gracheva (Россия) 7 Esther LOPEZ Alcaraz     6-1 6-1    

Парный разряд

Финал A RODIONOVA / S SANDERS D GALFI / G GARCIA-PEREZ 3     6-4 6-4    
1/2 A RODIONOVA / S SANDERS A BOLSOVA ZADOINOV / X WANG     6-1 4-6 [10-6]    
1/2 D GALFI / G GARCIA-PEREZ 3 L PIGOSSI / R VAN DER HOEK 2     7-5 6-0    
1/4 A RODIONOVA / S SANDERS Z HIVES / Y WICKMAYER 1     6-2 3-6 [10-6]    
1/4 A BOLSOVA ZADOINOV / X WANG I BURILLO ESCORIHUELA / A LAZARO GARCIA     6-4 6-2    
1/4 D GALFI / G GARCIA-PEREZ 3 E GUERRERO ALVAREZ / G MARISTANY ZULETA DE REALES     4-6 6-3 [10-8]    
1/4 L PIGOSSI / R VAN DER HOEK 2 A FERRER RODRIGUEZ / M PAGES MERE     6-3 6-1    
1/8 A RODIONOVA / S SANDERS C HOSTE FERRER / E LOPEZ ALCARAZ     6-1 6-0    
1/8 E GUERRERO ALVAREZ / G MARISTANY ZULETA DE REALES P BADOSA GIBERT / O DANILOVIC     6-2 6-4    
1/8 D GALFI / G GARCIA-PEREZ 3 N AYALA SERRA / C MAYOROVA BAKHTINA     6-3 6-2    
1/8 A FERRER RODRIGUEZ / M PAGES MERE S AFIFI / L BARONA     6-2 6-3    
1/8 L PIGOSSI / R VAN DER HOEK 2 G Ce / A Gamiz     6-4 4-6 [10-5]    
1/8 I BURILLO ESCORIHUELA / A LAZARO GARCIA A Amanmuradova / E Gorgodze 4     1-6 7-5 [10-4]    
1/8 A BOLSOVA ZADOINOV / X WANG N PODOROSKA / R ZARAZUA     2-6 6-2 [11-9]