Теннисная статистика

Теннисная статистика Changwon (KOR), 2019 год хард
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Шанель Симмондс (Южная Африка) Ли Ясуань (Тайвань) 1     6-3 7-5    
1/2 Ли Ясуань (Тайвань) 1 Сяоди Ю (Китай) 5     6-1 6-4    
1/2 Шанель Симмондс (Южная Африка) Леони Кунг (Швейцария)     6-1 2-6 6-3    
1/4 Ли Ясуань (Тайвань) 1 Ханна Чанг (США) 7     6-2 6-0    
1/4 Сяоди Ю (Китай) 5 Чон-Чан Со (Южная Корея) 4     6-4 6-3    
1/4 Леони Кунг (Швейцария) Maia Lumsden 3     6-4 6-2    
1/4 Шанель Симмондс (Южная Африка) Eunhye Lee (Южная Корея)     7-6(4) 6-2    
1/8 Ли Ясуань (Тайвань) 1 Со-Ра Ли (Южная Корея)     6-2 6-2    
1/8 Ханна Чанг (США) 7 Дженнифер Эли (США)     2-6 6-3 6-2    
1/8 Чон-Чан Со (Южная Корея) 4 Фрейя Кристи (Великобритания)     6-1 6-3    
1/8 Сяоди Ю (Китай) 5 Alicia Barnett     6-4 6-4    
1/8 Леони Кунг (Швейцария) Оливия Тьяндрамулия (Австралия) 6     6-4 6-4    
1/8 Maia Lumsden 3 Се-Хьюн Ким (Южная Корея)     6-2 6-1    
1/8 Eunhye Lee (Южная Корея) Чанг Лиу (Китай)     6-4 6-1    
1/8 Шанель Симмондс (Южная Африка) Наталия Костич (Сербия) 2     7-6(5) 6-1    
1/16 Ли Ясуань (Тайвань) 1 Йонг Вон Джеонг (Южная Корея)     6-0 6-2    
1/16 Ханна Чанг (США) 7 Dabin Oh     6-0 6-3    
1/16 Чон-Чан Со (Южная Корея) 4 Мин-Ва Ю (Южная Корея)     6-2 6-2    
1/16 Alicia Barnett Котоми Такахата (Япония)     6-0 6-3    
1/16 Сяоди Ю (Китай) 5 Да-Хье Ким (Южная Корея)     6-2 7-5    
1/16 Леони Кунг (Швейцария) Emily Fanning (Новая Зеландия)     4-6 6-1 7-6(5)    
1/16 Се-Хьюн Ким (Южная Корея) Ю-На Сул (Южная Корея)     6-0 6-1    
1/16 Maia Lumsden 3 Чи-Ю Су (Тайвань)     5-7 6-3 6-4    
1/16 Eunhye Lee (Южная Корея) Су-Нам Юнь (Южная Корея)     6-2 6-3    
1/16 Со-Ра Ли (Южная Корея) Хьеджин Ли     6-4 4-6 7-5    
1/16 Наталия Костич (Сербия) 2 Subin Park (Южная Корея)     6-0 2-0 Retired   
1/16 Дженнифер Эли (США) Сун Хи Ким (Южная Корея)     6-2 6-0    
1/16 Фрейя Кристи (Великобритания) Сеоюнь Ким     6-2 3-6 6-0    
1/16 Оливия Тьяндрамулия (Австралия) 6 Чуа Джи-Хи (Южная Корея)     6-2 6-2    
1/16 Чанг Лиу (Китай) Дабин Ким (Южная Корея) 8     6-2 6-4    
1/16 Шанель Симмондс (Южная Африка) Daria Mishina (Россия)     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Emily Fanning (Новая Зеландия) 1 Ye Jin Kim 16     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Dabin Oh 15 Ayumi Koshiishi (Япония) 2     3-6 6-3 [10-5]    
Квалиф. 2 Котоми Такахата (Япония) 3 Anna Laguza (Украина) 13     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Ю-На Сул (Южная Корея) 14 Юнжи Лим     6-3 4-6 [10-4]    
Квалиф. 2 Subin Park (Южная Корея) 10 Haley Giavara (США) 5     7-6(3) 6-1    
Квалиф. 2 Йонг Вон Джеонг (Южная Корея) 6 Dayeon Back 12     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Eunhye Lee (Южная Корея) 7 Eunji Lee 11     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Се-Хьюн Ким (Южная Корея) 8 Cherry Kim (Южная Корея) 9     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Emily Fanning (Новая Зеландия) 1 Yeon Woo Ku     1-6 6-2 [11-9]    
Квалиф. 1 Ye Jin Kim 16 Hyun sin SON     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Ayumi Koshiishi (Япония) 2 SI ON PARK     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Dabin Oh 15 Dami Lee     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Котоми Такахата (Япония) 3 Sandeul KIM     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Anna Laguza (Украина) 13 Gyung Eun Song     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Юнжи Лим Isabella Bozicevic (Австралия) 4     3-6 6-2 [10-7]    
Квалиф. 1 Ю-На Сул (Южная Корея) 14 Handeul KIM     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Haley Giavara (США) 5 Eunyeong Park     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Subin Park (Южная Корея) 10 Da in NAM     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Йонг Вон Джеонг (Южная Корея) 6 Su Yeon Chun     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Dayeon Back 12 han gyeol JEONG     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Eunhye Lee (Южная Корея) 7 Seonghee CHEON     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Eunji Lee 11 Сён-Юнь Юм     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Се-Хьюн Ким (Южная Корея) 8 Taehee KIM     7-5 6-7(5) [10-6]    
Квалиф. 1 Cherry Kim (Южная Корея) 9 Jeong Yeon CHOI     6-1 6-4    

Парный разряд

Финал C Hsu / C Simmonds 3 J CHOI / Y LEE 4     6-3 6-4    
1/2 J CHOI / Y LEE 4 H CHANG / E FANNING     6-0 4-6 [10-7]    
1/2 C Hsu / C Simmonds 3 N KOSTIC / O TJANDRAMULIA 1     5-7 6-3 [10-7]    
1/4 N KOSTIC / O TJANDRAMULIA 1 D KIM / S LEE     7-6(6) 3-6 [10-6]    
1/4 C Hsu / C Simmonds 3 Y Won JEONG / M YU     7-6(4) 6-2    
1/4 J CHOI / Y LEE 4 S Jeong JANG / X YOU     6-2 6-3    
1/4 H CHANG / E FANNING A BARNETT / F CHRISTIE 2     6-2 6-3    
1/8 N KOSTIC / O TJANDRAMULIA 1 J ELIE / K TAKAHATA     6-2 6-1    
1/8 D KIM / S LEE S JEONG / D Hye KIM     Walkover   
1/8 C Hsu / C Simmonds 3 A LAGUZA / D MISHINA     1-6 6-4 [10-4]    
1/8 Y Won JEONG / M YU S Kim / D Oh     6-0 6-2    
1/8 A BARNETT / F CHRISTIE 2 S Hee KIM / H LEE     6-2 6-1    
1/8 S Jeong JANG / X YOU L KUNG / M LUMSDEN     6-2 6-3    
1/8 J CHOI / Y LEE 4 S KIM / E LEE     6-4 6-3    
1/8 H CHANG / E FANNING S CHEON / H Gyeol JEONG     6-2 6-3