Теннисная статистика

Теннисная статистика Obidos (POR), 2019 год ковер
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Дениз Хазанюк (Израиль) 3 Нурия Парризас-Диас (Испания) 4     6-1 2-6 6-1    
1/2 Дениз Хазанюк (Израиль) 3 Anastasia Zarycka (Чехия) 1     3-6 7-5 6-2    
1/2 Нурия Парризас-Диас (Испания) 4 Аманда Каррерас (Великобритания)     6-2 6-4    
1/4 Anastasia Zarycka (Чехия) 1 Урсула Радваньска (Польша) 5     6-3 6-1    
1/4 Дениз Хазанюк (Израиль) 3 Петя Аршинкова (Болгария)     6-2 7-5    
1/4 Нурия Парризас-Диас (Испания) 4 Мария Санчес (США) 7     6-2 6-2    
1/4 Аманда Каррерас (Великобритания) Эмили Вэбли-Смит (Великобритания)     6-1 3-6 6-1    
1/8 Anastasia Zarycka (Чехия) 1 Гайя Санези (Италия)     6-2 6-3    
1/8 Урсула Радваньска (Польша) 5 Кэрсон Брэнстин (США)     6-2 4-6 7-5    
1/8 Дениз Хазанюк (Израиль) 3 Julyette Maria Josephine Steur (Германия)     7-5 6-0    
1/8 Петя Аршинкова (Болгария) Софья Шапатава (Грузия)     6-2 6-3    
1/8 Мария Санчес (США) 7 Шарлотте Рёмер (Эквадор)     6-2 6-0    
1/8 Нурия Парризас-Диас (Испания) 4 Marina Bassols Ribera (Испания)     6-1 5-7 6-4    
1/8 Аманда Каррерас (Великобритания) Oona Orpana (Финляндия)     6-3 6-1    
1/8 Эмили Вэбли-Смит (Великобритания) Пемра Озген (Турция) 2     6-3 6-4    
1/16 Anastasia Zarycka (Чехия) 1 Maria Ines Fonte (Португалия)     6-3 6-2    
1/16 Кэрсон Брэнстин (США) Ines OLIVEIRA     6-2 6-0    
1/16 Урсула Радваньска (Польша) 5 Sarah Beth Grey     6-2 6-4    
1/16 Дениз Хазанюк (Израиль) 3 Джессика Хо (США)     6-3 7-6(2)    
1/16 Петя Аршинкова (Болгария) Mariana CAMPINO     6-2 6-0    
1/16 Мария Санчес (США) 7 Ана Врлич (Хорватия)     6-4 6-0    
1/16 Нурия Парризас-Диас (Испания) 4 Андреа Ка (Франция)     6-0 6-1    
1/16 Аманда Каррерас (Великобритания) Хелене Шлосен (Бельгия) 8     6-2 6-4    
1/16 Эмили Вэбли-Смит (Великобритания) Ана София Санчес (Мексика)     6-4 5-7 6-4    
1/16 Пемра Озген (Турция) 2 Мария Фернанда Гонсалес (Колумбия)     6-3 6-2    
1/16 Гайя Санези (Италия) Сюзан Бандеччи (Швейцария)     6-4 3-6 6-3    
1/16 Julyette Maria Josephine Steur (Германия) Ioana GASPAR (Румыния)     6-0 6-0    
1/16 Софья Шапатава (Грузия) Моника Кинарова (Чехия) 6     6-2 6-3    
1/16 Шарлотте Рёмер (Эквадор) Мартина Колменья (Италия)     2-6 7-6(5) 6-2    
1/16 Marina Bassols Ribera (Испания) Romy Koelzer (Германия)     7-5 5-7 6-0    
1/16 Oona Orpana (Финляндия) Julia Payola (Испания)     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Аманда Каррерас (Великобритания) Маллури Ноэль (Франция) 1     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Эмили Вэбли-Смит (Великобритания) 2 Francisca Jorge (Португалия) 10     6-2 4-6 [10-5]    
Квалиф. 2 Джессика Хо (США) 3 Mina HODZIC (Германия) 9     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Кэрсон Брэнстин (США) 8 Тесс Суно (Швейцария) 4     7-5 6-4    
Квалиф. 2 Петя Аршинкова (Болгария) Виктория Мунтян (Франция) 7     6-7(8) 7-6(7) [10-8]    
Квалиф. 2 Maria Ines Fonte (Португалия) Victoria Allen 12     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Маллури Ноэль (Франция) 1 Sara Lanca (Португалия)     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Аманда Каррерас (Великобритания) Anastasia Kulikova (Россия) 11     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Эмили Вэбли-Смит (Великобритания) 2 Emily Morton     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Francisca Jorge (Португалия) 10 Elizabet Hamaliy     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Джессика Хо (США) 3 Sofiia LIKHACHEVA     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Mina HODZIC (Германия) 9 Екатерина Шалимова (Россия)     6-4 7-6(8)    
Квалиф. 1 Тесс Суно (Швейцария) 4 Valentina IVANOV (Новая Зеландия)     6-2 2-6 [11-9]    
Квалиф. 1 Кэрсон Брэнстин (США) 8 Madalena ANDRADE     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Петя Аршинкова (Болгария) Лу Адлер (Франция) 5     7-6(4) 6-1    
Квалиф. 1 Виктория Мунтян (Франция) 7 Линнеа Мальмквист (Швеция)     4-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 1 Maria Ines Fonte (Португалия) Shalimar Talbi (Беларусь) 6     4-6 7-5 [11-9]    
Квалиф. 1 Victoria Allen 12 Muskan GUPTA     6-2 6-1    

Парный разряд

Финал S SHAPATAVA / E WEBLEY-SMITH 3 M COLMEGNA / N PARRIZAS-DIAZ 4     6-4 6-1    
1/2 S SHAPATAVA / E WEBLEY-SMITH 3 S Beth GREY / O NICHOLLS 1     Walkover   
1/2 M COLMEGNA / N PARRIZAS-DIAZ 4 M Fernanda HERAZO GONZALEZ / H SCHOLSEN 2     Walkover   
1/4 S Beth GREY / O NICHOLLS 1 V IVANOV / O ORPANA     6-1 6-0    
1/4 S SHAPATAVA / E WEBLEY-SMITH 3 M Ines FONTE / F JORGE     6-2 6-4    
1/4 M COLMEGNA / N PARRIZAS-DIAZ 4 D KHAZANIUK / A Sofia SANCHEZ     6-4 6-2    
1/4 M Fernanda HERAZO GONZALEZ / H SCHOLSEN 2 C BRANSTINE / C ROEMER     6-4 6-3    
1/8 V IVANOV / O ORPANA E MORTON / K MORTON     6-1 6-1    
1/8 S SHAPATAVA / E WEBLEY-SMITH 3 E SHALIMOVA / S TALBI     6-3 7-5    
1/8 M COLMEGNA / N PARRIZAS-DIAZ 4 M CAMPINO / E HAMALIY     6-1 6-0    
1/8 C BRANSTINE / C ROEMER M Bassols Ribera / J Payola     6-3 4-6 [10-6]    
1/8 S Beth GREY / O NICHOLLS 1 V ALLEN / M NOEL     Walkover   
1/8 M Ines FONTE / F JORGE J HO / V MUNTEAN     6-4 7-6(5)    
1/8 D KHAZANIUK / A Sofia SANCHEZ A KA / L MALMQVIST     7-6(4) 6-0    
1/8 M Fernanda HERAZO GONZALEZ / H SCHOLSEN 2 I GASPAR / J Maria Josephine STEUR     6-1 3-6 [10-8]