Теннисная статистика

Теннисная статистика Heraklion (GRE), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Ванда Лукаш (Венгрия) 5 Darya ASTAKHOVA (Россия)     7-5 6-2    
1/2 Darya ASTAKHOVA (Россия) Alice Tubello (Франция) 1     6-1 2-6 6-4    
1/2 Ванда Лукаш (Венгрия) 5 Isabella Harvison     6-3 1-6 6-4    
1/4 Alice Tubello (Франция) 1 Oleksandra Oliynykova (Хорватия)     3-6 6-3 6-1    
1/4 Darya ASTAKHOVA (Россия) Лина Глушко (Израиль)     6-3 6-4    
1/4 Ванда Лукаш (Венгрия) 5 Mariam Dalakishvili (Грузия)     6-4 6-4    
1/4 Isabella Harvison Fiona Ganz (Швейцария) 2     6-4 3-6 6-0    
1/8 Alice Tubello (Франция) 1 Eline Audenaert     6-3 6-3    
1/8 Oleksandra Oliynykova (Хорватия) Ange Oby Kajuru (Япония) 7     7-5 6-4    
1/8 Лина Глушко (Израиль) Doroteja JOKSOVIC     6-4 6-1    
1/8 Darya ASTAKHOVA (Россия) Zhibek Kulambayeva (Казахстан)     6-7(6) 6-4 6-0    
1/8 Ванда Лукаш (Венгрия) 5 Eleni MTSENTLITZE     6-2 6-3    
1/8 Mariam Dalakishvili (Грузия) Габриэла Дука (Румыния)     6-2 6-2    
1/8 Isabella Harvison Nicole Nadel (Израиль)     6-3 6-1    
1/8 Fiona Ganz (Швейцария) 2 Anna ARKADIANOU (Греция)     6-4 7-6(4)    
1/16 Eline Audenaert Francesca Bullani (Италия)     6-2 6-1    
1/16 Oleksandra Oliynykova (Хорватия) Ярден Аклер (Израиль)     7-5 7-6(4)    
1/16 Ange Oby Kajuru (Япония) 7 Anfisa Danilchenko     6-2 6-3    
1/16 Doroteja JOKSOVIC Бояна Маринкович (Сербия) 3     6-1 6-4    
1/16 Ванда Лукаш (Венгрия) 5 Celestine AVOMO Ella     6-2 6-2    
1/16 Eleni MTSENTLITZE Katsiaryna Skachkova     6-3 6-3    
1/16 Габриэла Дука (Румыния) Кристин Юнес     6-1 6-1    
1/16 Mariam Dalakishvili (Грузия) Елена-Теодора Кадар (Румыния) 4     6-7(5) 6-4 6-3    
1/16 Nicole Nadel (Израиль) Draginja Vukovic (Сербия) 6     7-5 4-6 6-3    
1/16 Isabella Harvison Eleni KAMPANTAI     6-0 6-0    
1/16 Anna ARKADIANOU (Греция) Radka ZELNICKOVA     6-3 7-6(1)    
1/16 Alice Tubello (Франция) 1 Jantje Tilbuerger     6-2 6-2    
1/16 Лина Глушко (Израиль) Noelia Zeballos (Боливия)     6-3 2-6 6-2    
1/16 Zhibek Kulambayeva (Казахстан) Шахар Биран (Израиль)     6-3 0-6 6-2    
1/16 Darya ASTAKHOVA (Россия) Майя Тахан (Израиль) 8     6-1 6-2    
1/16 Fiona Ganz (Швейцария) 2 Элина неплий (Россия)     6-3 7-6(3)    
Квалиф. 2 Eline Audenaert 10 Noel SAIDENOVA 1     7-6(2) 6-2    
Квалиф. 2 Ярден Аклер (Израиль) Sara Gvozdenovic 2     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Francesca Bullani (Италия) 3 Джорджи Джонс (Австралия) 13     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Isabella Harvison 14 Мартина Прадова (Чехия) 4     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Celestine AVOMO Ella 15 Yu Shan (Китай) 5     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Doroteja JOKSOVIC 6 Koral Koldobski 11     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Кристин Юнес 12 Elena Gemovic 7     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Anfisa Danilchenko 8 Elpida MALAMOU 9     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Noel SAIDENOVA 1 Micol Sanna     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Eline Audenaert 10 Lucia MALINAK     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Sara Gvozdenovic 2 Ioanna TSADARI     7-6(5) 6-2    
Квалиф. 1 Ярден Аклер (Израиль) Agata BACHANEK 16     7-6(3) 2-6 [11-9]    
Квалиф. 1 Francesca Bullani (Италия) 3 Marie Perla BIANSUMBA     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Джорджи Джонс (Австралия) 13 Kristin Yordanova     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Мартина Прадова (Чехия) 4 Anda GHINGA     3-6 6-1 [10-4]    
Квалиф. 1 Isabella Harvison 14 Anastassia Pantelic     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Yu Shan (Китай) 5 Vasiliki KALOGEROPOULOU     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Celestine AVOMO Ella 15 Jonna Schroeder     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Doroteja JOKSOVIC 6 Anamarija Spoljaric     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Koral Koldobski 11 Gabriela Aura Zarnoveanu     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Elena Gemovic 7 Karin KRATOCHVILOVA     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Кристин Юнес 12 Natalia SCHWARCOVA     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Anfisa Danilchenko 8 Michelle De Groot     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Elpida MALAMOU 9 Afroditi Tzanopoulou     6-2 6-2    

Парный разряд

Финал A ARKADIANOU / E NEPLIY 4 D ASTAKHOVA / O OLIYNYKOVA     6-2 6-4    
1/2 D ASTAKHOVA / O OLIYNYKOVA M DALAKISHVILI / K SKACHKOVA     6-3 7-6(5)    
1/2 A ARKADIANOU / E NEPLIY 4 A Oby KAJURU / R ZELNICKOVA     7-6(5) 0-6 [10-6]    
1/4 D ASTAKHOVA / O OLIYNYKOVA A SPOLJARIC / K YOUNES     6-2 6-1    
1/4 M DALAKISHVILI / K SKACHKOVA L GLUSHKO / N NADEL     Walkover   
1/4 A ARKADIANOU / E NEPLIY 4 Z KULAMBAYEVA / V LUKACS     7-6(5) 2-6 [10-6]    
1/4 A Oby KAJURU / R ZELNICKOVA E CADAR / B MARINKOVIC 2     7-6(5) 4-6 [10-4]    
1/8 M DALAKISHVILI / K SKACHKOVA F GANZ / A TUBELLO 3     6-3 6-4    
1/8 A Oby KAJURU / R ZELNICKOVA A DANILCHENKO / N SAIDENOVA     6-1 7-5    
1/8 E CADAR / B MARINKOVIC 2 G DUCA / D JOKSOVIC     5-7 6-2 [10-4]    
1/8 D ASTAKHOVA / O OLIYNYKOVA S BIRAN / M TAHAN 1     4-6 6-3 [11-9]    
1/8 A SPOLJARIC / K YOUNES C AVOMO ELLA / E GEMOVIC     0-6 7-5 [10-8]    
1/8 L GLUSHKO / N NADEL K KRATOCHVILOVA / A PANTELIC     6-3 6-0    
1/8 Z KULAMBAYEVA / V LUKACS S GVOZDENOVIC / G JONES     6-1 7-6(6)    
1/8 A ARKADIANOU / E NEPLIY 4 Y AKLER / E AUDENAERT     6-3 6-4