Теннисная статистика

Теннисная статистика Barletta (ITA), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Elizabeth Mandlik 6 Оана Георгета Симион (Румыния) 2     6-0 6-2    
1/2 Elizabeth Mandlik 6 Alexa Noel     Walkover   
1/2 Оана Георгета Симион (Румыния) 2 Федерика Аркидиаконо (Италия)     6-2 4-6 6-3    
1/4 Alexa Noel Федерика Билардо (Италия) 1     3-6 6-4 7-6(8)    
1/4 Elizabeth Mandlik 6 Келиа Ле Биан (Франция) 4     7-5 7-5    
1/4 Федерика Аркидиаконо (Италия) Беатрис Ломбардо (Италия)     6-4 7-5    
1/4 Оана Георгета Симион (Румыния) 2 Angelica Raggi (Италия) 8     6-3 6-1    
1/8 Elizabeth Mandlik 6 Arina Gabriela Vasilescu (Румыния)     6-4 7-5    
1/8 Федерика Аркидиаконо (Италия) Svenja Ochsner (Швейцария)     6-4 6-3    
1/8 Беатрис Ломбардо (Италия) Anastasia PIANGERELLI     4-6 6-2 6-4    
1/8 Angelica Raggi (Италия) 8 Jessica Bertoldo (Италия)     6-2 2-6 6-4    
1/8 Оана Георгета Симион (Румыния) 2 Natsumi KAWAGUCHI     2-6 6-4 6-3    
1/8 Федерика Билардо (Италия) 1 Maria Vittoria Viviani     7-6(4) 6-1    
1/8 Alexa Noel Джорджия Пинто (Италия)     6-1 6-2    
1/8 Келиа Ле Биан (Франция) 4 Elena Malygina (Эстония)     6-2 7-5    
1/16 Федерика Билардо (Италия) 1 Федерика Прати (Италия)     2-6 6-3 6-0    
1/16 Maria Vittoria Viviani Alessandra SIMONE     6-4 6-0    
1/16 Alexa Noel Нора Нидмерс (Германия)     6-2 6-1    
1/16 Джорджия Пинто (Италия) Кэролайн Александра Да Роза (Бразилия) 5     6-1 7-5    
1/16 Келиа Ле Биан (Франция) 4 Isabella TCHERKES Zade     2-6 7-6(9) 6-2    
1/16 Elena Malygina (Эстония) Anastasia Tikhonova (Россия)     7-6(4) 6-4    
1/16 Arina Gabriela Vasilescu (Румыния) Martina Biagianti (Италия)     6-3 2-6 6-4    
1/16 Elizabeth Mandlik 6 Nikola Breckova (Чехия)     6-1 6-3    
1/16 Anastasia PIANGERELLI Flaminia SCARA     6-4 6-4    
1/16 Angelica Raggi (Италия) 8 Clarissa Gai     6-1 6-1    
1/16 Jessica Bertoldo (Италия) Linda CAGNAZZO     6-1 6-4    
1/16 Оана Георгета Симион (Румыния) 2 Enola Chiesa     6-3 6-2    
1/16 Федерика Аркидиаконо (Италия) Анастасия Вдовенко (Молдова, Республика) 7     2-6 6-1 6-3    
1/16 Svenja Ochsner (Швейцария) Мария Мазини (Италия)     6-4 6-4    
1/16 Беатрис Ломбардо (Италия) Joanna Garland (Китай) 3     4-6 7-6(9) 6-0    
1/16 Natsumi KAWAGUCHI Lisa Vallone     2-6 6-4 6-3    
Квалиф. 2 Федерика Билардо (Италия) 1 Giulia Carbonaro     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Flaminia SCARA Valentina Losciale 2     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Федерика Аркидиаконо (Италия) 14 Ксения Колесникова (Россия) 3     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Enola Chiesa 4 Veronika PEPELYAEVA 12     1-6 6-4 [10-6]    
Квалиф. 2 Беатрис Ломбардо (Италия) Maria Toma (Румыния) 5     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Lisa Vallone Ludmila Kareisova 6     3-6 7-6(6) [10-4]    
Квалиф. 2 Jessica Bertoldo (Италия) 7 Alessia Tagliente 13     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Clarissa Gai 15 Natasha Piludu (Италия) 8     6-4 4-6 [10-4]    
Квалиф. 1 Giulia Carbonaro Gaia Squarcialupi 9     6-2 7-6(6)    
Квалиф. 1 Flaminia SCARA Alice VICINI 11     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Федерика Аркидиаконо (Италия) 14 Giulia Porzio     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Veronika PEPELYAEVA 12 Giuseppina Miccio     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Беатрис Ломбардо (Италия) Francesca Dell'edera (Италия) 10     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Lisa Vallone Lucie PETRUZELOVA 16     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Jessica Bertoldo (Италия) 7 Linda SALVI     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Alessia Tagliente 13 Anastasia MOZGALEVA     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Natasha Piludu (Италия) 8 Carmen GARRI MURCIA     6-2 7-6(3)    
Квалиф. 1 Clarissa Gai 15 Odile Maesfranckx (Бельгия)     6-2 6-7(5) [10-8]    

Парный разряд

Финал F ARCIDIACONO / J BERTOLDO B LOMBARDO / A RAGGI     6-2 6-0    
1/2 B LOMBARDO / A RAGGI E CHIESA / V LOSCIALE     7-5 6-4    
1/2 F ARCIDIACONO / J BERTOLDO K ALEXANDRE DA ROSA / E MALYGINA 2     6-0 6-3    
1/4 B LOMBARDO / A RAGGI A PIANGERELLI / F PRATI     Walkover   
1/4 E CHIESA / V LOSCIALE V PEPELYAEVA / A TIKHONOVA     Walkover   
1/4 F ARCIDIACONO / J BERTOLDO L CAGNAZZO / G PINTO     6-4 7-5    
1/4 K ALEXANDRE DA ROSA / E MALYGINA 2 E MANDLIK / A NOEL     Walkover   
1/8 B LOMBARDO / A RAGGI F DELL'EDERA / O Georgeta SIMION 1     2-6 7-6(5) [10-3]    
1/8 A PIANGERELLI / F PRATI N PILUDU / A SIMONE     Walkover   
1/8 V PEPELYAEVA / A TIKHONOVA N BRECKOVA / L KAREISOVA     6-2 6-3    
1/8 F ARCIDIACONO / J BERTOLDO F SCARA / I TCHERKES ZADE     0-6 6-3 [10-5]    
1/8 L CAGNAZZO / G PINTO G SQUARCIALUPI / M Vittoria VIVIANI 4     6-2 6-3    
1/8 E MANDLIK / A NOEL C GAI / K KOLESNIKOVA     6-2 7-5    
1/8 K ALEXANDRE DA ROSA / E MALYGINA 2 C GARRI MURCIA / O MAESFRANCKX     6-1 6-0    
1/8 E CHIESA / V LOSCIALE M MASINI / N NIEDMERS 3     Walkover