Теннисная статистика

Теннисная статистика Varberg (SWE), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Marina Yudanov (Швеция) 1 Екатерина Макарова (Россия) 2     6-3 7-5    
1/2 Marina Yudanov (Швеция) 1 Caijsa Wilda Hennemann     6-0 6-0    
1/2 Екатерина Макарова (Россия) 2 Sofia Nami Samavati     6-1 6-2    
1/4 Marina Yudanov (Швеция) 1 Александра Викторович (Швеция) 7     6-1 6-4    
1/4 Caijsa Wilda Hennemann Anna HERTEL 6     6-1 7-6(6)    
1/4 Sofia Nami Samavati Фанни Остлунд (Швеция) 8     2-6 6-3 6-0    
1/4 Екатерина Макарова (Россия) 2 Ида Ярлског (Швеция) 5     6-3 4-6 7-5    
1/8 Marina Yudanov (Швеция) 1 Maria Petrovic (Швеция)     7-6(8) 6-1    
1/8 Александра Викторович (Швеция) 7 Agnes GUSTAFSSON     6-4 6-3    
1/8 Caijsa Wilda Hennemann Julita Saner (Швеция)     6-1 7-5    
1/8 Anna HERTEL 6 Кайса Ринальдо Перссон (Швеция)     6-4 4-6 6-1    
1/8 Фанни Остлунд (Швеция) 8 Molly Helgesson (Швеция)     7-6(2) 6-2    
1/8 Sofia Nami Samavati Anna Popescu     6-1 6-2    
1/8 Ида Ярлског (Швеция) 5 Melis Yasar (Швеция)     6-0 2-0 Retired   
1/8 Екатерина Макарова (Россия) 2 Maria Manilova     6-2 6-0    
1/16 Marina Yudanov (Швеция) 1 Emma SHASTEEN     6-3 6-3    
1/16 Maria Petrovic (Швеция) Elin VILEN     6-3 6-4    
1/16 Александра Викторович (Швеция) 7 Астрид Ванья Брунэ Ольсен (Норвегия)     6-3 3-6 6-4    
1/16 Caijsa Wilda Hennemann Ingrid Vojcinakova     6-4 6-2    
1/16 Кайса Ринальдо Перссон (Швеция) Hannah VILLER MOLLER     5-7 6-4 6-0    
1/16 Anna HERTEL 6 Elena Jamshidi     6-2 6-3    
1/16 Фанни Остлунд (Швеция) 8 Eveliina Koivupuisto     6-0 6-1    
1/16 Molly Helgesson (Швеция) Mariella Minetti     6-2 6-7(8) 7-6(5)    
1/16 Sofia Nami Samavati Barbora Pokorna     6-3 6-1    
1/16 Melis Yasar (Швеция) Liisa Vehvilainen     4-6 6-3 6-2    
1/16 Maria Manilova Nina UGRELIDZE (США)     6-2 7-5    
1/16 Екатерина Макарова (Россия) 2 Almudena Sanz-Llaneza Fernandez (Испания)     6-2 6-1    
1/16 Agnes GUSTAFSSON Anna Makhorkina (Россия)     6-1 6-1    
1/16 Julita Saner (Швеция) Садафмо Толибова (Беларусь) 4     6-4 4-6 6-1    
1/16 Anna Popescu Анжелика Исаева (Россия) 3     2-6 6-4 6-2    
1/16 Ида Ярлског (Швеция) 5 Annick Melgers     7-5 6-3    
Квалиф. 2 Sofia Nami Samavati 1 Victoria Saldh     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Liisa Vehvilainen 2 Fanny NORIN 9     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Ingrid Vojcinakova 3 Julia Keranovic 14     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Elin VILEN 12 Дарья Лебешева 4     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Barbora Pokorna 5 Olivia MALM 10     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Elena Jamshidi 6 Wilma BERGQVIST 15     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Hannah VILLER MOLLER Victoria CARLSTEN     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Eveliina Koivupuisto Marta Louise SOEDERBERG     7-6(6) 6-3    
Квалиф. 1 Victoria Saldh Felicia BACK     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Fanny NORIN 9 Arta LIKA     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Julia Keranovic 14 Paulina Engback     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Elin VILEN 12 Frida SOKO     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Olivia MALM 10 Othilia BRODIN     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Elena Jamshidi 6 Olivia Alfredsson     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Wilma BERGQVIST 15 Viktoria LETH     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Victoria CARLSTEN Smilla Kjaergaard 7     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Hannah VILLER MOLLER Hilda LUNDSTEDT 13     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Marta Louise SOEDERBERG Nathalie Johansson 8     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Eveliina Koivupuisto Emilia ROSLUND 11     6-0 6-4