Теннисная статистика

Теннисная статистика Doboj (BIH), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Кристофер О'Коннел (Австралия) 8 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 3     6-4 7-6(1)    
1/2 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 3 Игорь Сейслинг (NED) 1     4-6 6-4 6-3    
1/2 Кристофер О'Коннел (Австралия) 8 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)     6-7(7) 6-1 4-2 Retired   
1/4 Игорь Сейслинг (NED) 1 Milan Drinic (Сербия)     1-6 6-2 6-3    
1/4 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 3 Артем Дубривный (Россия) 6     6-0 6-4    
1/4 Кристофер О'Коннел (Австралия) 8 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 4     6-4 6-3    
1/4 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина) Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2     6-3 6-3    
1/8 Игорь Сейслинг (NED) 1 Jakob Sude (Германия)     6-2 6-1    
1/8 Milan Drinic (Сербия) Такаси Сайто (Япония) 7     6-4 6-2    
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 3 Vlad Andrei Dancu (Румыния)     6-2 6-1    
1/8 Артем Дубривный (Россия) 6 Любомир Селебич (Черногория)     6-4 6-2    
1/8 Кристофер О'Коннел (Австралия) 8 Пьера Фавре (Франция)     7-5 6-1    
1/8 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 4 Дэвид Пихлер (Австрия)     6-2 6-2    
1/8 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина) Michael Zhu (США)     6-4 6-0    
1/8 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2 Николо Турчетти (Италия)     6-4 6-3    
1/16 Артем Дубривный (Россия) 6 Деян Катич (Сербия)     4-6 6-4 6-2    
1/16 Николо Турчетти (Италия) Мартинш Подзуш (Латвия)     6-4 6-3    
1/16 Игорь Сейслинг (NED) 1 Frane Nincevic     2-6 6-1 6-4    
1/16 Jakob Sude (Германия) Igor PANIN     6-1 6-2    
1/16 Milan Drinic (Сербия) Уилсон Лайте (Бразилия)     6-0 3-0 Retired   
1/16 Такаси Сайто (Япония) 7 Павле Далиев (Сербия)     6-4 6-4    
1/16 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 3 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-3 6-7(9) 6-2    
1/16 Vlad Andrei Dancu (Румыния) Дарко Боянович (Босния и Герцеговина)     6-3 6-4    
1/16 Любомир Селебич (Черногория) Стефан Миков (Македония)     6-3 6-4    
1/16 Кристофер О'Коннел (Австралия) 8 Бешир Дургути (Македония)     6-1 6-4    
1/16 Пьера Фавре (Франция) Robert STROMBACHS (Германия)     6-1 6-1    
1/16 Дэвид Пихлер (Австрия) Эльмар Эюпович (Германия)     6-1 7-6(7)    
1/16 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 4 Дарко Яндрич (Сербия)     6-2 6-3    
1/16 Michael Zhu (США) Кирилл Кивацев (Россия) 5     6-7(2) 6-2 Retired   
1/16 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина) Sabit SUNTIC (Сербия)     6-1 6-3    
1/16 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2 Максим Чутакян (Франция)     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Пьера Фавре (Франция) 1 Petar Pjevcevic (Сербия) 16     6-0 6-3    
Квалиф. 2 Jakob Sude (Германия) 2 Milos VUKOVIC (Сербия) 13     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Любомир Селебич (Черногория) 3 Dusan Rajic (Сербия) 15     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Дарко Яндрич (Сербия) 4 Янис Подзуш (Латвия) 10     3-6 6-4 [10-4]    
Квалиф. 2 Бешир Дургути (Македония) 9 Павле Далиев (Сербия) 5     3-6 6-3 [10-8]    
Квалиф. 2 Milan Drinic (Сербия) 6 Nemanja SUBANOVIC (Сербия) 11     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Sabit SUNTIC (Сербия) 7 Звонимир Орешкович (CRO) 14     4-6 6-0 [11-9]    
Квалиф. 2 Стефан Миков (Македония) 8 Александр Мерино (Перу) 12     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Petar Pjevcevic (Сербия) 16 Strahinja PJERANOVIC     6-1 7-5    
Квалиф. 1 Milos VUKOVIC (Сербия) 13 Luka Stojanovic     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Dusan Rajic (Сербия) 15 Maxim KRAPIVIN     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Янис Подзуш (Латвия) 10 Milan Radojkovic     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Бешир Дургути (Македония) 9 Luka PULJIC     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Milan Drinic (Сербия) 6 Andrej NEDIC     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Nemanja SUBANOVIC (Сербия) 11 Gaspar ZIMBREK-TURKOVIC     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Sabit SUNTIC (Сербия) 7 Zaharije-Zak Talic     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Звонимир Орешкович (CRO) 14 Milos Milakovic     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Стефан Миков (Македония) 8 Oliver JEVTOVIC     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Александр Мерино (Перу) 12 Sergey Dorozhkin (Россия)     6-1 6-1