Теннисная статистика

Теннисная статистика Valldoreix (ESP), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Орландо Луз (Бразилия) 4 Рафаэль Матос (Бразилия)     6-3 6-4    
1/2 Рафаэль Матос (Бразилия) Хорди Сампер-Монтана (Испания) 2     6-1 2-0 Retired   
1/2 Орландо Луз (Бразилия) 4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 5     4-6 6-1 6-2    
1/4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 5 Ориоль Рока Баталья (Испания) 1     6-7(7) 7-5 6-4    
1/4 Орландо Луз (Бразилия) 4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-2 7-5    
1/4 Рафаэль Матос (Бразилия) Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина) 7     7-6(1) 6-0    
1/4 Хорди Сампер-Монтана (Испания) 2 Жауме Пла Малфето (Испания)     6-4 1-6 6-1    
1/8 Жауме Пла Малфето (Испания) Микаэль Гиртц (Бельгия) 8     Walkover   
1/8 Ориоль Рока Баталья (Испания) 1 Max ALCALA GURRI     6-0 6-0    
1/8 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 5 Michiel de Krom (Нидерланды)     6-3 7-6(5)    
1/8 Орландо Луз (Бразилия) 4 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 7-5    
1/8 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) Дэн Аддед (Франция) 6     6-4 6-3    
1/8 Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина) 7 Федерико Себальос (Боливия)     6-4 6-1    
1/8 Рафаэль Матос (Бразилия) Alex MARTINEZ (Испания)     6-4 6-1    
1/8 Хорди Сампер-Монтана (Испания) 2 Серхио Мартос Горне (Испания)     7-5 6-2    
1/16 Max ALCALA GURRI Alvaro FERNANDEZ Horta (Испания)     7-5 6-3    
1/16 Michiel de Krom (Нидерланды) Richard Zusman     6-2 6-2    
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 5 Alberto COLAS Sanchez (Испания)     6-2 7-6(4)    
1/16 Орландо Луз (Бразилия) 4 Maxime Mora (Франция)     7-5 6-4    
1/16 Pol MARTIN Tiffon (Испания) Bruno PUJOL Navarro     6-4 6-1    
1/16 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) Georgii Kravchenko (Украина)     6-2 7-6(5)    
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия) Александр Вайс (Италия)     6-3 6-0    
1/16 Жауме Пла Малфето (Испания) Alex MARTI Pujolras (Испания)     7-5 6-3    
1/16 Серхио Мартос Горне (Испания) Afonso Salgado (Португалия)     6-4 6-1    
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 1 Naoki Tajima (Япония)     6-1 6-4    
1/16 Дэн Аддед (Франция) 6 Йерун Ваннесте (Бельгия)     4-6 6-1 4-1 Retired   
1/16 Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина) 7 Андрей Чепелев (Россия)     6-1 7-5    
1/16 Федерико Себальос (Боливия) Adria FOCHS Diaz     6-0 6-0    
1/16 Alex MARTINEZ (Испания) Альбано Оливетти (Франция) 3     6-4 6-4    
1/16 Микаэль Гиртц (Бельгия) 8 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-4 6-4    
1/16 Хорди Сампер-Монтана (Испания) 2 Sidane Pontjodikromo (Нидерланды)     6-0 6-3    
Квалиф. 2 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 1 Ivan MARRERO Curbelo (Испания) 9     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Pol MARTIN Tiffon (Испания) 2 Florent Bax (Франция) 10     6-3 7-6(4)    
Квалиф. 2 Александр Вайс (Италия) 3 Afonso Salgado (Португалия) 14     6-1 7-5    
Квалиф. 2 Michiel de Krom (Нидерланды) 4 Francisco Dias (Португалия) 13     6-0 6-2    
Квалиф. 2 Серхио Мартос Горне (Испания) 5 Антон Десятник (Россия) 16     7-5 6-1    
Квалиф. 2 Alex MARTI Pujolras (Испания) 12 Alberto COLAS Sanchez (Испания) 6     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Alvaro FERNANDEZ Horta (Испания) Carlos SANCHEZ Jover (Испания) 7     6-2 6-7(3) [10-6]    
Квалиф. 2 Georgii Kravchenko (Украина) 11 Alvaro SAEZ-ROYUELA Ariza     3-6 7-5 [13-11]    
Квалиф. 1 Pol MARTIN Tiffon (Испания) 2 Поль Вакеро Фернандес (Испания)     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Florent Bax (Франция) 10 Харрисон Ломбе (Австралия)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Александр Вайс (Италия) 3 Pol Amoros Ramos     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Afonso Salgado (Португалия) 14 Carles Batlle     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Michiel de Krom (Нидерланды) 4 Andrew Alexander WATSON     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Francisco Dias (Португалия) 13 Vito Dell'elba     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Серхио Мартос Горне (Испания) 5 Alexander ROMAY     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Антон Десятник (Россия) 16 Nikolay NEDELCHEV     2-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 1 Alberto COLAS Sanchez (Испания) 6 Arnau MIRALLES LOPEZ     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Alex MARTI Pujolras (Испания) 12 Michael Alejandro BELTRAN RUBIO     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Carlos SANCHEZ Jover (Испания) 7 Grigoriy Korobeynikov     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Alvaro FERNANDEZ Horta (Испания) John Echeverria (Испания) 15     2-6 6-2 [10-6]    
Квалиф. 1 Alvaro SAEZ-ROYUELA Ariza Кристьян Тамм (Эстония) 8     3-6 7-6(5) [10-8]    
Квалиф. 1 Georgii Kravchenko (Украина) 11 Julien DE Cuyper (Франция)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 1 Alejandro MORO Canas     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Ivan MARRERO Curbelo (Испания) 9 Сергей Шипилов (Узбекистан)     7-6(5) 6-4    

Парный разряд

Финал F MELIGENI RODRIGUES ALVES / J PLA MALFEITO 4 O LUZ / R MATOS 3     1-6 6-4 [11-9]    
1/2 F MELIGENI RODRIGUES ALVES / J PLA MALFEITO 4 S MARTOS GORNES / F ZEBALLOS 1     6-3 6-3    
1/2 O LUZ / R MATOS 3 D Added / A Olivetti 2     6-4 6-4    
1/4 S MARTOS GORNES / F ZEBALLOS 1 M ALCALA GURRI / C BATLLE     6-1 6-0    
1/4 F MELIGENI RODRIGUES ALVES / J PLA MALFEITO 4 P Amoros Ramos / P Fernandez     6-1 6-0    
1/4 O LUZ / R MATOS 3 F DIAZ ACOSTA / N TAJIMA     6-1 6-3    
1/4 D Added / A Olivetti 2 N NEDELCHEV / A VILARO     6-0 6-2    
1/8 M ALCALA GURRI / C BATLLE M GEERTS / M MORA     3-6 4-4 Retired   
1/8 F MELIGENI RODRIGUES ALVES / J PLA MALFEITO 4 M GARCIA-ROMAN / S SHIPILOV     6-2 6-2    
1/8 P Amoros Ramos / P Fernandez H LOMBE / R ZUSMAN     6-3 6-7(6) [10-5]    
1/8 O LUZ / R MATOS 3 Z KHAN / C LOPEZ MONTAGUD     Walkover   
1/8 D Added / A Olivetti 2 V DELL'ELBA / A MORO CANAS     6-2 6-2    
1/8 S MARTOS GORNES / F ZEBALLOS 1 O ROCA BATALLA / N SANCHEZ IZQUIERDO     3-6 7-6(3) [13-11]    
1/8 F DIAZ ACOSTA / N TAJIMA F DIAS / S PONTJODIKROMO     Walkover   
1/8 N NEDELCHEV / A VILARO A MARTI PUJOLRAS / B PUJOL NAVARRO     6-4 3-6 [10-4]