Теннисная статистика

Теннисная статистика Kalmar (SWE), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Маркус Эрикссон (Швеция) 1 Драгош Николае Мадарас (Румыния)     6-2 6-2    
1/2 Маркус Эрикссон (Швеция) 1 Рональд Слободчиков (Россия) 6     7-6(5) 6-1    
1/2 Драгош Николае Мадарас (Румыния) Густав Ханссон (Швеция)     6-3 6-7(5) 6-3    
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция) 1 George Botezan (Румыния)     6-4 6-3    
1/4 Рональд Слободчиков (Россия) 6 Флориан Лакат (Франция)     6-1 6-2    
1/4 Драгош Николае Мадарас (Румыния) Karl Friberg (Швеция)     7-5 6-4    
1/4 Густав Ханссон (Швеция) Bart Stevens (Нидерланды)     Walkover   
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция) 1 John HALLQUIST LITHEN     6-1 6-1    
1/8 George Botezan (Румыния) Lorenzo Bocchi (Италия)     6-3 6-2    
1/8 Флориан Лакат (Франция) Владимир Иванов (Эстония)     6-3 7-5    
1/8 Рональд Слободчиков (Россия) 6 Simon Freund (Швеция)     6-3 6-4    
1/8 Драгош Николае Мадарас (Румыния) Филип Bergevi (Швеция) 7     7-6(3) 6-4    
1/8 Karl Friberg (Швеция) Marius Ruzgas (Швеция)     6-4 4-6 7-5    
1/8 Густав Ханссон (Швеция) Марк Уайтхаус (Великобритания) 8     6-1 6-1    
1/8 Bart Stevens (Нидерланды) Adil Kalyanpur (Индия)     6-3 6-2    
1/16 Владимир Иванов (Эстония) Александр Эрлер (Австрия) 3     6-1 2-6 7-6(4)    
1/16 Драгош Николае Мадарас (Румыния) Джонатан Мридха (Швеция)     6-3 3-6 6-4    
1/16 Густав Ханссон (Швеция) Mats Rosenkranz (Германия)     7-5 6-7(5) 7-5    
1/16 Bart Stevens (Нидерланды) Горан Маркович (Сербия)     6-2 6-1    
1/16 Маркус Эрикссон (Швеция) 1 Кристиан Самуэльссон (Швеция)     1-6 7-6(6) 6-3    
1/16 John HALLQUIST LITHEN Adam Svensson (Швеция)     7-6(3) 6-1    
1/16 George Botezan (Румыния) Adrian Oetzbach (Германия)     7-5 6-3    
1/16 Lorenzo Bocchi (Италия) Simon Yitbarek (Швеция) 5     7-6(0) 6-1    
1/16 Флориан Лакат (Франция) Eric Ahren Moonga     6-1 6-3    
1/16 Simon Freund (Швеция) Jakob Groener     6-3 6-3    
1/16 Рональд Слободчиков (Россия) 6 Justin Butsch (США)     6-3 4-6 6-4    
1/16 Филип Bergevi (Швеция) 7 Янаис Лоран (Франция)     2-6 6-4 6-4    
1/16 Karl Friberg (Швеция) Carl GUSTAFSSON     7-5 6-0    
1/16 Marius Ruzgas (Швеция) Linus Frost (Швеция) 4     6-7(3) 7-6(5) 7-6(5)    
1/16 Марк Уайтхаус (Великобритания) 8 Лукас Ренард (Швеция)     3-6 6-4 6-4    
1/16 Adil Kalyanpur (Индия) Патрик Никлас-Салминен (Финляндия) 2     3-6 7-6(5) 6-2    
Квалиф. 2 Adil Kalyanpur (Индия) 1 Adam HEINONEN     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Carl GUSTAFSSON 15 Олег Хотков (Украина) 2     6-4 0-6 [10-5]    
Квалиф. 2 Simon Freund (Швеция) 3 Guillaume Dermiens 16     6-3 4-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Лукас Ренард (Швеция) 4 Jesper KLOV NILSSON     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Eric Ahren Moonga 14 Daniel Svensson (Швеция)     6-2 7-6(2)    
Квалиф. 2 Marius Ruzgas (Швеция) 6 Oliver JOHANSSON     7-6(5) 6-3    
Квалиф. 2 Jakob Groener 13 Anton ORNBERG     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Adrian Oetzbach (Германия) 11 Martins Rocens (Латвия) 8     6-7(4) 6-2 [10-1]    
Квалиф. 1 Adil Kalyanpur (Индия) 1 Goran Duquesne     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Adam HEINONEN Robin Thour (Швеция) 10     4-6 6-3 [10-5]    
Квалиф. 1 Олег Хотков (Украина) 2 Якоб Арвидсон Эн (Швеция)     4-6 6-4 [10-3]    
Квалиф. 1 Carl GUSTAFSSON 15 Jacob DANELL     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Simon Freund (Швеция) 3 Erik GREVELIUS     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Guillaume Dermiens 16 Olof WIKLUND     3-6 7-5 [10-2]    
Квалиф. 1 Лукас Ренард (Швеция) 4 Aron SARENWALD     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Jesper KLOV NILSSON Джон Харрисон Ричмонд (США) 12     7-5 6-7(7) [10-8]    
Квалиф. 1 Daniel Svensson (Швеция) Luke Jacob Gamble 5     7-6(2) 6-0    
Квалиф. 1 Eric Ahren Moonga 14 Stefan Zoric     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Marius Ruzgas (Швеция) 6 Sebastian Zapata     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Oliver JOHANSSON Arvid Nordquist (Швеция) 9     7-6(3) 6-2    
Квалиф. 1 Anton ORNBERG Jonathan Stenberg (Швеция) 7     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Jakob Groener 13 Markus Schultz     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Martins Rocens (Латвия) 8 Almir Nokic     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Adrian Oetzbach (Германия) 11 Edis NOKIC     6-1 6-3    

Парный разряд

Финал F BERGEVI / M ERIKSSON 2 J BUTSCH / S FREUND 3     7-5 6-2    
1/2 J BUTSCH / S FREUND 3 L Frost / C Samuelsson 1     6-0 3-6 [10-7]    
1/2 F BERGEVI / M ERIKSSON 2 D Nicolae MADARAS / B STEVENS     3-6 6-3 [10-5]    
1/4 L Frost / C Samuelsson 1 L RENARD / T SODERMAN     6-4 6-0    
1/4 J BUTSCH / S FREUND 3 L Jacob GAMBLE / M SCHULTZ     6-3 6-2    
1/4 D Nicolae MADARAS / B STEVENS Y LAURENT / M WHITEHOUSE 4     6-0 6-3    
1/4 F BERGEVI / M ERIKSSON 2 V IVANOV / O KHOTKOV     6-7(5) 6-1 [10-6]    
1/8 L RENARD / T SODERMAN K FRIBERG / M ROCENS     7-5 6-7(4) [10-3]    
1/8 J BUTSCH / S FREUND 3 J KLOV NILSSON / A ORNBERG     7-5 7-5    
1/8 L Jacob GAMBLE / M SCHULTZ A HEINONEN / D SVENSSON     5-7 6-4 [10-8]    
1/8 Y LAURENT / M WHITEHOUSE 4 M RUZGAS / A SVENSSON     6-4 6-2    
1/8 L Frost / C Samuelsson 1 E Ahren Moonga / J Mridha     6-7(4) 6-2 [12-10]    
1/8 D Nicolae MADARAS / B STEVENS L BOCCHI / G MARKOVIC     6-2 6-3    
1/8 V IVANOV / O KHOTKOV G DERMIENS / G DUQUESNE     6-4 2-6 [10-7]    
1/8 F BERGEVI / M ERIKSSON 2 E GREVELIUS / J GROENER     7-6(3) 6-2