Теннисная статистика

Теннисная статистика Antalya (TUR), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Димитар Кузманов (Болгария) 1 Олег Приходько (Украина) 8     3-6 6-2 6-1    
1/2 Димитар Кузманов (Болгария) 1 Victor Vlad Cornea     6-2 6-1    
1/2 Олег Приходько (Украина) 8 Александр Метревели (Грузия)     7-6(2) 6-3    
1/4 Димитар Кузманов (Болгария) 1 Марсель Ильхан (Турция) 5     6-2 6-3    
1/4 Victor Vlad Cornea Владимир Королев (Россия)     6-4 6-4    
1/4 Олег Приходько (Украина) 8 Матиас Зукас (Аргентина) 3     7-6(11) 3-1 Retired   
1/4 Александр Метревели (Грузия) Корай Кирчи (Турция)     6-2 3-1 Retired   
1/8 Димитар Кузманов (Болгария) 1 Yanki Erel (Турция)     6-3 6-4    
1/8 Марсель Ильхан (Турция) 5 Ondrej Krstev (Чехия)     4-6 6-4 6-4    
1/8 Victor Vlad Cornea Denis Klok (Украина) 4     6-4 4-6 6-4    
1/8 Владимир Королев (Россия) Мирча-Александру Жекан (Румыния) 7     3-6 7-6(7) 6-1    
1/8 Олег Приходько (Украина) 8 Grigoriy Lomakin (Казахстан)     6-3 6-3    
1/8 Матиас Зукас (Аргентина) 3 Petr Hajek (Чехия)     6-3 6-4    
1/8 Корай Кирчи (Турция) Мислав Босняк (Австралия)     5-7 6-3 6-0    
1/8 Александр Метревели (Грузия) Ergi Kirkin (Турция) 2     6-2 7-6(4)    
1/16 Олег Приходько (Украина) 8 Ченгиз Аксу (Турция)     6-1 6-3    
1/16 Petr Hajek (Чехия) Михаил Коровин (Россия)     6-2 6-4    
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 1 Флемминг Петерс (Германия)     6-0 6-4    
1/16 Yanki Erel (Турция) Алексей Хомич (Беларусь)     6-2 6-3    
1/16 Ondrej Krstev (Чехия) Mate Voros     4-6 6-4 6-4    
1/16 Марсель Ильхан (Турция) 5 Мерт Наджи Туркер (Турция)     6-4 6-2    
1/16 Denis Klok (Украина) 4 Kuzey Cekirge     6-1 7-5    
1/16 Victor Vlad Cornea Manfred Fellin (Италия)     6-2 6-1    
1/16 Владимир Королев (Россия) Мэттью Деллаведова (Австралия)     5-7 6-2 6-2    
1/16 Мирча-Александру Жекан (Румыния) 7 Martin VAN DER MEERSCHEN (Бельгия)     6-3 7-6(5)    
1/16 Grigoriy Lomakin (Казахстан) Niklas Schell (Германия)     6-2 6-4    
1/16 Матиас Зукас (Аргентина) 3 Max HOUKES (Нидерланды)     6-1 6-2    
1/16 Корай Кирчи (Турция) Дмитрий Воронин (Россия) 6     3-6 7-6(2) 6-3    
1/16 Мислав Босняк (Австралия) Сарп Агабигун (Турция)     6-3 6-4    
1/16 Александр Метревели (Грузия) Sergei Pogosian (Россия)     6-3 6-2    
1/16 Ergi Kirkin (Турция) 2 Burak Bilgin     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Manfred Fellin (Италия) 1 Michalis Sakellaridis 15     6-0 6-4    
Квалиф. 2 Victor Vlad Cornea 2 Mert Alkaya (Турция) 10     6-0 6-2    
Квалиф. 2 Мэттью Деллаведова (Австралия) 11 Shamael CHAUDHRY 3     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Мерт Наджи Туркер (Турция) 4 Zura Tkemaladze     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Мислав Босняк (Австралия) 13 Bjorn Manfred NAREYKA     6-1 4-6 [10-7]    
Квалиф. 2 Sergei Pogosian (Россия) 12 Neil Oberleitner 6     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Алексей Хомич (Беларусь) 9 Александр Овчаров (Россия) 7     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Kuzey Cekirge Фаридуни Баходур (Таджикистан) 14     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Manfred Fellin (Италия) 1 Oliver Varga-toth     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Michalis Sakellaridis 15 Davud Amirov     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Victor Vlad Cornea 2 Rishabdev Raman (Индия)     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Mert Alkaya (Турция) 10 Kaya ARINC     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Shamael CHAUDHRY 3 Rafael E. GROVAS     2-6 6-3 [10-7]    
Квалиф. 1 Мэттью Деллаведова (Австралия) 11 Egor Matvievici (Молдова, Республика)     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Мерт Наджи Туркер (Турция) 4 Shinnosuke Hiramatsu (Япония)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Zura Tkemaladze Saba PURTSELADZE (Грузия) 16     6-1 3-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Bjorn Manfred NAREYKA Anze Arh (Словения) 5     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Мислав Босняк (Австралия) 13 Daniil GUSEV     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Neil Oberleitner 6 Victor Ernaelsteen     6-2 5-7 [12-10]    
Квалиф. 1 Sergei Pogosian (Россия) 12 Даниил Коссек (Польша)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Александр Овчаров (Россия) 7 Umut Akkoyun     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Алексей Хомич (Беларусь) 9 Stepan Beresnev     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Kuzey Cekirge Horst Rieder (Италия) 8     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Фаридуни Баходур (Таджикистан) 14 Kayra Kargin     6-4 6-1    

Парный разряд

Финал M KOROVIN / O PRIHODKO 3 S AGABIGUN / G LOMAKIN 2     6-3 5-7 [10-5]    
1/2 M KOROVIN / O PRIHODKO 3 V Vlad CORNEA / M JECAN 1     7-6(6) 3-6 [14-12]    
1/2 S AGABIGUN / G LOMAKIN 2 A METREVELI / Z TKEMALADZE     6-4 6-1    
1/4 V Vlad CORNEA / M JECAN 1 V ERNAELSTEEN / M VAN DER MEERSCHEN     6-3 6-0    
1/4 M KOROVIN / O PRIHODKO 3 M BOSNJAK / M DELLAVEDOVA     6-4 6-4    
1/4 A METREVELI / Z TKEMALADZE P Hajek / O Krstev 4     6-3 6-2    
1/4 S AGABIGUN / G LOMAKIN 2 D KLOK / V KOROLEV     6-7(6) 7-5 [10-2]    
1/8 V Vlad CORNEA / M JECAN 1 A OVCHAROV / D VORONIN     6-0 6-1    
1/8 V ERNAELSTEEN / M VAN DER MEERSCHEN B BILGIN / M Naci TURKER     6-4 0-6 [10-4]    
1/8 M KOROVIN / O PRIHODKO 3 M HOUKES / F PETERS     6-1 6-2    
1/8 M BOSNJAK / M DELLAVEDOVA U AKKOYUN / M ALKAYA     7-6(3) 7-5    
1/8 A METREVELI / Z TKEMALADZE K CEKIRGE / K KARGIN     6-3 6-2    
1/8 P Hajek / O Krstev 4 R RAMAN / M SAKELLARIDIS     7-6(4) 6-1    
1/8 D KLOK / V KOROLEV C AKSU / Y Erel     7-6(4) 7-6(3)    
1/8 S AGABIGUN / G LOMAKIN 2 K KIRCI / N SCHELL     6-4 6-7(7) [10-4]