Теннисная статистика

Теннисная статистика Kampala (UGA), 2019 год грунт
13.05.2019 - 19.05.2019

Одиночный разряд

Финал Иван Неделько (Россия) 1 Julius Tverijonas (Литва)     6-1 6-4    
1/2 Иван Неделько (Россия) 1 Guy Orly Iradukunda (Бурунди) 3     6-1 6-2    
1/2 Julius Tverijonas (Литва) Simon Carr (Ирландия) 6     7-5 7-5    
1/4 Иван Неделько (Россия) 1 Eric VANSHELBOIM (Украина)     6-4 6-3    
1/4 Guy Orly Iradukunda (Бурунди) 3 Aryan Goveas (Индия) 8     7-6(3) 1-6 7-5    
1/4 Julius Tverijonas (Литва) Ajeet Rai (Новая Зеландия) 7     4-2 Retired   
1/4 Simon Carr (Ирландия) 6 Rishi Reddy     6-1 6-2    
1/8 Иван Неделько (Россия) 1 Эс Де Праджвал Дев (Индия)     6-1 6-2    
1/8 Eric VANSHELBOIM (Украина) Джулиан Брэдли (Ирландия)     7-5 7-5    
1/8 Guy Orly Iradukunda (Бурунди) 3 Dhruv Sunish (Индия)     6-4 6-3    
1/8 Aryan Goveas (Индия) 8 Далвиндер Сингх (Индия)     7-6(4) 7-6(5)    
1/8 Ajeet Rai (Новая Зеландия) 7 Ahmed Choudhary (Пакистан)     6-1 6-3    
1/8 Julius Tverijonas (Литва) Sheil Kotecha (Кения)     6-3 6-0    
1/8 Simon Carr (Ирландия) 6 Уильям Бушамука (ДР Конго)     6-4 6-0    
1/8 Rishi Reddy Ники Кальянда Пунача (Индия) 2     6-2 6-4    
1/16 Иван Неделько (Россия) 1 Ранджит Вирали- Муругесан (Индия)     6-4 6-3    
1/16 Эс Де Праджвал Дев (Индия) Diego FERNANDEZ Flores (Чили)     6-2 6-1    
1/16 Eric VANSHELBOIM (Украина) Anirudh Chandrasekar (Индия)     6-7(1) 7-5 7-5    
1/16 Джулиан Брэдли (Ирландия) Сурадж Прабодх (Индия) 5     3-6 7-6(4) 6-2    
1/16 Guy Orly Iradukunda (Бурунди) 3 Sergey Bolotov     6-3 1-6 6-2    
1/16 Dhruv Sunish (Индия) Mehluli Don Ayanda Sibanda (Зимбабве)     6-1 6-4    
1/16 Aryan Goveas (Индия) 8 Issa CUMA     6-1 6-2    
1/16 Ahmed Choudhary (Пакистан) Frank TAYEBWA     7-5 6-3    
1/16 Julius Tverijonas (Литва) Kent TAGASHIRA     6-7(5) 7-6(3) 6-2    
1/16 Sheil Kotecha (Кения) Райан Джеймс Стори (Великобритания) 4     6-2 4-6 6-2    
1/16 Simon Carr (Ирландия) 6 Кунал Ананд (Индия)     6-4 6-4    
1/16 Ники Кальянда Пунача (Индия) 2 Ibrahim Kibet YEGO     6-0 6-3    
1/16 Далвиндер Сингх (Индия) Muzammil MURTAZA (Пакистан)     7-6(4) 6-3    
1/16 Ajeet Rai (Новая Зеландия) 7 Аббинав Санджив Шанмугам (Индия)     6-1 7-6(5)    
1/16 Уильям Бушамука (ДР Конго) David Oringa     6-3 6-1    
1/16 Rishi Reddy Джовани Самаха (Ливан)     4-6 7-6(3) 6-4    
Квалиф. 2 Muzammil MURTAZA (Пакистан) 1 Muthu Aadhitiya Senthilkumar 15     7-6(5) 3-6 [10-3]    
Квалиф. 2 Diego FERNANDEZ Flores (Чили) 2 Филипп Дитмер (GER) 9     6-0 6-2    
Квалиф. 2 Rishi Reddy 11 Тежас Чаукулкар (Индия) 3     7-5 4-6 [10-8]    
Квалиф. 2 Julius Tverijonas (Литва) 4 Joao Marcos Nusdeo 10     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Sheil Kotecha (Кения) 5 Gokul Suresh (Индия) 12     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Ahmed Choudhary (Пакистан) 6 Babji Siva Atturu 14     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Sergey Bolotov Darryl Hale 7     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Kent TAGASHIRA 8 Anshumat Srivastava 16     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Muthu Aadhitiya Senthilkumar 15 Nkanku MUKEBA     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Филипп Дитмер (GER) 9 Kevin Cheruiyot     5-7 7-6(5) [10-5]    
Квалиф. 1 Тежас Чаукулкар (Индия) 3 Tarun Anirudh Chilakalapudi     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Rishi Reddy 11 Raphael TSONGO PILIPILI     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Julius Tverijonas (Литва) 4 Dipanshu Garg     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Joao Marcos Nusdeo 10 Аджай Прутхви Немакал     6-4 7-6(2)    
Квалиф. 1 Sheil Kotecha (Кения) 5 Ismael Changawa Ruwa MZAI     6-4 1-6 [11-9]    
Квалиф. 1 Gokul Suresh (Индия) 12 Dharmil SHAH     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Ahmed Choudhary (Пакистан) 6 Paul SSEKANDI     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Babji Siva Atturu 14 Edward BIRUNGI     6-4 6-0    
Квалиф. 1 Darryl Hale 7 Sebulime SWARE     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Sergey Bolotov Alexey Dubinin 13     6-4 7-6(5)    
Квалиф. 1 Kent TAGASHIRA 8 David SHEER MOHAMED     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Anshumat Srivastava 16 Jordan COUTINHO     4-6 6-4 [10-5]    

Парный разряд

Финал A CHANDRASEKAR / N KALIYANDA POONACHA 1 S CARR / R James STORRIE     6-3 6-4    
1/2 S CARR / R James STORRIE A GOVEAS / G SAMAHA 2     4-6 6-3 [10-6]    
1/2 A CHANDRASEKAR / N KALIYANDA POONACHA 1 S BOLOTOV / S D Prajwal DEV 3     6-2 6-4    
1/4 A CHANDRASEKAR / N KALIYANDA POONACHA 1 J BRADLEY / G Orly IRADUKUNDA     4-6 6-3 [10-6]    
1/4 S BOLOTOV / S D Prajwal DEV 3 K ANAND / D GARG     6-4 7-5    
1/4 S CARR / R James STORRIE A RAI / D SUNISH     6-3 7-5    
1/4 A GOVEAS / G SAMAHA 2 K CHERUIYOT / I Kibet YEGO     6-3 6-4    
1/8 A CHANDRASEKAR / N KALIYANDA POONACHA 1 T Anirudh CHILAKALAPUDI / A Sanjeev SHANMUGAM     6-2 6-1    
1/8 J BRADLEY / G Orly IRADUKUNDA J Marcos NUSDEO / E VANSHELBOIM     6-3 6-2    
1/8 S BOLOTOV / S D Prajwal DEV 3 E BIRUNGI / F TAYEBWA     6-0 6-2    
1/8 K ANAND / D GARG M Aadhitiya SENTHILKUMAR / R VIRALI-MURUGESAN     2-6 6-3 [10-8]    
1/8 A RAI / D SUNISH S Peter AYELLA / D ORINGA     6-4 6-2    
1/8 S CARR / R James STORRIE W BUSHAMUKA / I Changawa Ruwa MZAI 4     7-6(0) 6-4    
1/8 K CHERUIYOT / I Kibet YEGO S KOTECHA / M Don Ayanda SIBANDA     3-6 6-3 [10-7]    
1/8 A GOVEAS / G SAMAHA 2 T CHAUKULKAR / D FERNANDEZ FLORES     6-3 6-3