Теннисная статистика

Теннисная статистика Gyula (HUN), 2019 год грунт
27.05.2019 - 02.06.2019

Одиночный разряд

Финал Evgenii Tiurnev (Россия) 5 Маркус Эрикссон (Швеция) 2     6-3 6-3    
1/2 Evgenii Tiurnev (Россия) 5 Данил Калениченко (Украина) 7     3-6 6-4 6-1    
1/2 Маркус Эрикссон (Швеция) 2 Фабрицио Орнаго (Италия) 3     6-3 6-0    
1/4 Данил Калениченко (Украина) 7 Уго Гренье (Франция) 1     0-6 6-4 6-3    
1/4 Evgenii Tiurnev (Россия) 5 Vit Kopriva (Чехия)     6-2 6-3    
1/4 Фабрицио Орнаго (Италия) 3 Матей Сабанов (Хорватия)     4-6 7-5 6-1    
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция) 2 Кристофер Хейман (Бельгия) 8     6-3 2-6 7-6(4)    
1/8 Уго Гренье (Франция) 1 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-2 2-6 7-6(3)    
1/8 Данил Калениченко (Украина) 7 Патрик Никлас-Салминен (Финляндия)     6-3 6-1    
1/8 Vit Kopriva (Чехия) Павел Нейедлы (Чехия) 4     6-1 6-4    
1/8 Evgenii Tiurnev (Россия) 5 Матвей Хоментовский (Россия)     6-1 6-1    
1/8 Матей Сабанов (Хорватия) Габор Борсош (Венгрия)     6-1 6-2    
1/8 Фабрицио Орнаго (Италия) 3 Марек Семьян (Словакия)     6-2 6-3    
1/8 Кристофер Хейман (Бельгия) 8 Joao Lucas REIS DA Silva (Бразилия)     6-3 6-4    
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция) 2 Fabian Marozsan (Венгрия)     6-4 6-1    
1/16 Уго Гренье (Франция) 1 Matyas Fuele (Венгрия)     6-4 6-0    
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) Александр Игошин (Россия)     5-7 6-4 6-3    
1/16 Патрик Никлас-Салминен (Финляндия) Dusan OBRADOVIC     6-3 7-5    
1/16 Данил Калениченко (Украина) 7 Климент Гинс (Бельгия)     6-0 6-0    
1/16 Павел Нейедлы (Чехия) 4 Milos VUKOVIC (Сербия)     6-1 6-3    
1/16 Vit Kopriva (Чехия) David Szintai (Венгрия)     6-0 7-6(5)    
1/16 Матвей Хоментовский (Россия) Джонатан Мридха (Швеция)     3-6 6-1 6-2    
1/16 Evgenii Tiurnev (Россия) 5 George Botezan (Румыния)     6-2 6-4    
1/16 Габор Борсош (Венгрия) Бенджамин Лок (Зимбабве) 6     6-2 6-2    
1/16 Матей Сабанов (Хорватия) Vladyslav Orlov (Украина)     4-6 6-2 6-3    
1/16 Марек Семьян (Словакия) Martins Rocens (Латвия)     7-6(3) 6-1    
1/16 Фабрицио Орнаго (Италия) 3 Гергели Мадарс (Венгрия)     3-6 6-2 6-3    
1/16 Кристофер Хейман (Бельгия) 8 Тристан Меро (Франция)     3-6 6-3 6-4    
1/16 Joao Lucas REIS DA Silva (Бразилия) Алессандро Коппини     6-4 6-4    
1/16 Fabian Marozsan (Венгрия) Petar Pjevcevic (Сербия)     6-1 6-3    
1/16 Маркус Эрикссон (Швеция) 2 Evzen HOLIS (Чехия)     6-0 6-1    
Квалиф. 2 George Botezan (Румыния) 1 Nemanja SUBANOVIC (Сербия) 14     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Алессандро Коппини 2 Daniel Khin 16     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Матвей Хоментовский (Россия) 3 Peter Sallay     4-6 6-4 [10-4]    
Квалиф. 2 Evzen HOLIS (Чехия) 13 Michael Gloeckler 4     4-6 6-2 [10-5]    
Квалиф. 2 Martins Rocens (Латвия) 5 Andras Necz 9     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Тристан Меро (Франция) 10 Иван Кошеч (Словакия) 6     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Milos VUKOVIC (Сербия) 11 Petar Pjevcevic (Сербия) 7     3-6 6-3 [10-2]    
Квалиф. 2 Dusan OBRADOVIC Tadija Radovanovic     6-4 6-4    
Квалиф. 1 George Botezan (Румыния) 1 Andrija JEVTIC     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Nemanja SUBANOVIC (Сербия) 14 Daniel Szebeni     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Алессандро Коппини 2 Richard DULGANOV     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Daniel Khin 16 Andrej POPOVIC     7-6(4) 6-3    
Квалиф. 1 Матвей Хоментовский (Россия) 3 Nikola JEVTIC     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Peter Sallay Martin Zeljenka 12     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Michael Gloeckler 4 Mate Voros     3-6 7-5 [11-9]    
Квалиф. 1 Evzen HOLIS (Чехия) 13 Matyas METYKO     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Martins Rocens (Латвия) 5 Peter FAJTA     7-6(4) 6-3    
Квалиф. 1 Andras Necz 9 Maxim KRAPIVIN     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Иван Кошеч (Словакия) 6 Mark Keki     6-3 3-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Тристан Меро (Франция) 10 Andras UDVAR     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Petar Pjevcevic (Сербия) 7 Marko Pavlovic     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Milos VUKOVIC (Сербия) 11 Peter Balla (Венгрия)     7-6(4) 7-6(8)    
Квалиф. 1 Dusan OBRADOVIC Alessandro PROCOPIO (Италия) 8     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Tadija Radovanovic Igor Banicevic 15     6-3 6-1    

Парный разряд

Финал G BORSOS / F MAROZSAN A IGOSHIN / E TIURNEV 3     7-6(7) 2-6 [12-10]    
1/2 G BORSOS / F MAROZSAN I Sabanov / M Sabanov 1     6-4 6-1    
1/2 A IGOSHIN / E TIURNEV 3 P Balla / G Madarasz     6-3 3-6 [10-3]    
1/4 I Sabanov / M Sabanov 1 M FUELE / P SALLAY     6-3 7-6(5)    
1/4 G BORSOS / F MAROZSAN O Jose GUTIERREZ / J Lucas REIS DA SILVA 4     4-6 6-2 [10-5]    
1/4 A IGOSHIN / E TIURNEV 3 A COPPINI / V ORLOV     6-3 6-4    
1/4 P Balla / G Madarasz M KEKI / M VOROS     3-6 7-6(2) [10-1]    
1/8 M FUELE / P SALLAY I BANICEVIC / M PAVLOVIC     6-0 7-6(3)    
1/8 P Balla / G Madarasz E HOLIS / M ROCENS     6-3 6-2    
1/8 O Jose GUTIERREZ / J Lucas REIS DA SILVA 4 M SEMJAN / D SZINTAI     6-4 3-6 [10-8]    
1/8 G BORSOS / F MAROZSAN A JEVTIC / N JEVTIC     6-0 6-0    
1/8 A COPPINI / V ORLOV T RADOVANOVIC / N SUBANOVIC     6-3 6-1    
1/8 A IGOSHIN / E TIURNEV 3 M ERIKSSON / J MRIDHA     6-3 7-6(3)    
1/8 M KEKI / M VOROS B LOCK / C John LOCK 2     6-4 6-3