Теннисная статистика

Теннисная статистика Minsk (BLR), 2019 год грунт
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Франческа Джонс Жаклин Адина Кристиан (Румыния) 2     7-6(6) 4-6 6-1    
1/2 Франческа Джонс Ирина Шиманович (Беларусь)     7-5 5-7 6-3    
1/2 Жаклин Адина Кристиан (Румыния) 2 Ирина Фетекау (Румыния)     6-2 6-3    
1/4 Ирина Шиманович (Беларусь) Георгия Андрея Крачиун (Румыния)     6-4 6-3    
1/4 Франческа Джонс Мирьям Бьорклунд (Швеция) 7     6-3 6-2    
1/4 Ирина Фетекау (Румыния) Анастасия Комардина (Россия)        
1/4 Жаклин Адина Кристиан (Румыния) 2 Александра Перпер (Молдова, Республика)     7-6(2) 6-2    
1/8 Георгия Андрея Крачиун (Румыния) Maryna Chernyshova (Украина)     7-6(10) 2-1 Retired   
1/8 Ирина Шиманович (Беларусь) Тесса Андрианяфитримо (Франция) 6     7-5 6-3    
1/8 Франческа Джонс Екатерина Макарова (Россия)     6-4 6-4    
1/8 Мирьям Бьорклунд (Швеция) 7 Виктория Кан (Россия)     6-2 6-4    
1/8 Ирина Фетекау (Румыния) Viktoryia KANAPATSKAYA (Беларусь)     6-0 6-1    
1/8 Анастасия Комардина (Россия) Валерия Страхова (Украина) 3     6-3 6-2    
1/8 Александра Перпер (Молдова, Республика) Katyarina Paulenka (Беларусь)     7-6(2) 6-1    
1/8 Жаклин Адина Кристиан (Румыния) 2 Дарья Лодикова (Россия)     6-3 6-3    
1/16 Георгия Андрея Крачиун (Румыния) Valentina IVAKHNENKO (Россия) 1     4-6 6-2 1-2 Retired   
1/16 Maryna Chernyshova (Украина) Anastasia Detiuc (Молдова, Республика)     6-3 5-7 6-2    
1/16 Ирина Шиманович (Беларусь) Анжелика Морателли (Италия)     6-1 6-4    
1/16 Тесса Андрианяфитримо (Франция) 6 Сара Цакаревич (Франция)     3-6 6-3 7-5    
1/16 Франческа Джонс Shalimar Talbi (Беларусь)     7-6(2) 2-6 7-6(5)    
1/16 Виктория Кан (Россия) Амина Аншба (Россия) 8     6-4 6-2    
1/16 Мирьям Бьорклунд (Швеция) 7 Екатерина Шалимова (Россия)     6-1 6-4    
1/16 Viktoryia KANAPATSKAYA (Беларусь) Ольга Янчук (Украина) 5     5-1 Retired   
1/16 Ирина Фетекау (Румыния) Полина Лейкина (Россия)     4-6 6-2 6-1    
1/16 Анастасия Комардина (Россия) Ekaterina Kazionova (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Валерия Страхова (Украина) 3 Анна Уколова (Россия)     6-4 6-1    
1/16 Katyarina Paulenka (Беларусь) Монсеррат Гонсалес (Парагвай)     6-3 3-6 6-2    
1/16 Александра Перпер (Молдова, Республика) Лина Гьорческа (Македония)     2-6 6-4 6-3    
1/16 Екатерина Макарова (Россия) Sofya Lansere (Россия) 4     6-4 6-1    
1/16 Дарья Лодикова (Россия) Anna Kubareva (Беларусь)     5-7 7-5 6-3    
1/16 Жаклин Адина Кристиан (Румыния) 2 Caroline Werner (Германия)     5-0 Retired   
Квалиф. 2 Екатерина Шалимова (Россия) Mihaela Djakovic (Сербия)     6-4 6-7(3) [10-4]    
Квалиф. 2 Виктория Кан (Россия) 2 Ekaterina Kazionova (Россия) 12     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Ирина Шиманович (Беларусь) 3 Даниэла Висмане (Латвия) 14     6-1 5-7 [10-6]    
Квалиф. 2 Сара Цакаревич (Франция) 4 Diana Demidova (Россия)     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика) 5 Vlada Koval (Россия) 10     6-2 5-7 [10-3]    
Квалиф. 2 Монсеррат Гонсалес (Парагвай) 6 Анастасия Прибылова (Россия) 9     2-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 2 Александра Перпер (Молдова, Республика) 11 Светлана Пироженко (Беларусь) 7     7-5 6-0    
Квалиф. 2 Анна Уколова (Россия) Ксения Палкина (Киргизия) 8     6-2 7-6(4)    
Квалиф. 1 Екатерина Шалимова (Россия) Liubov Demidova     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Mihaela Djakovic (Сербия) Мелани Стокке (Норвегия) 15     3-6 6-3 [15-13]    
Квалиф. 1 Виктория Кан (Россия) 2 Eva GARKUSHA     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Ekaterina Kazionova (Россия) 12 Vlada Zvereva (Беларусь)     6-1 1-0 Retired   
Квалиф. 1 Ирина Шиманович (Беларусь) 3 Анна Сокол (Беларусь)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Даниэла Висмане (Латвия) 14 Kristina DMITRUK     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Сара Цакаревич (Франция) 4 Kseniya Yersh     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Diana Demidova (Россия) Ипек Оз (Турция) 13     6-1 1-0 Retired   
Квалиф. 1 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика) 5 Tatsiana Sasnouskaya     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Vlada Koval (Россия) 10 Nika Shytkouskaya (Беларусь)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Монсеррат Гонсалес (Парагвай) 6 Maria DANIELS SIERRA     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Анастасия Прибылова (Россия) 9 Alesya Yakubovich     2-6 7-6(3) [10-5]    
Квалиф. 1 Светлана Пироженко (Беларусь) 7 Ekaterina Ovcharenko (Россия)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Александра Перпер (Молдова, Республика) 11 Hanna VINAHRADAVA     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Ксения Палкина (Киргизия) 8 Katsiaryna Skachkova     6-4 4-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Анна Уколова (Россия) Илона Кремень (Беларусь) 16     4-6 6-2 [10-7]    

Парный разряд

Финал L Gjorcheska / A Komardina I Kremen / I Shymanovich 2     6-7(4) 6-4 [10-8]    
1/2 L Gjorcheska / A Komardina A ANSHBA / A DETIUC 1     6-4 6-0    
1/2 I Kremen / I Shymanovich 2 G Andreea CRACIUN / J Adina CRISTIAN     Walkover   
1/4 A ANSHBA / A DETIUC 1 A Moratelli / S Pirazhenka     6-4 6-1    
1/4 L Gjorcheska / A Komardina P LEYKINA / K SKACHKOVA     6-0 6-4    
1/4 G Andreea CRACIUN / J Adina CRISTIAN E KAZIONOVA / E SHALIMOVA 3     6-4 4-6 [18-16]    
1/4 I Kremen / I Shymanovich 2 E MAKAROVA / K PALKINA     3-6 6-2 [10-5]    
1/8 G Andreea CRACIUN / J Adina CRISTIAN V KOVAL / D LODIKOVA     7-5 6-3    
1/8 E MAKAROVA / K PALKINA E OVCHARENKO / N SHYTKOUSKAYA     6-4 6-1    
1/8 I Kremen / I Shymanovich 2 T ANDRIANJAFITRIMO / V STRAKHOVA     6-4 0-6 [10-7]    
1/8 A ANSHBA / A DETIUC 1 K PAULENKA / H SOKAL     2-6 6-3 [10-6]    
1/8 A Moratelli / S Pirazhenka V KANAPATSKAYA / A KUBAREVA     6-0 6-3    
1/8 L Gjorcheska / A Komardina A PRIBYLOVA / S TALBI 4     6-3 6-2    
1/8 P LEYKINA / K SKACHKOVA H VINAHRADAVA / A YAKUBOVICH     6-2 6-2    
1/8 E KAZIONOVA / E SHALIMOVA 3 M DJAKOVIC / O IANCHUK     4-1 Retired