Теннисная статистика

Теннисная статистика Prerov (CZE), 2019 год грунт
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Ангелина Калинина (Украина) 1 Елица Костова (Болгария) 5     6-1 4-6 6-1    
1/2 Ангелина Калинина (Украина) 1 Miriam Bianca Bulgaru (Румыния)     3-6 6-2 6-3    
1/2 Елица Костова (Болгария) 5 Аманда Каррерас (Великобритания)     6-2 6-3    
1/4 Ангелина Калинина (Украина) 1 Maria Camila OSORIO Serrano (Колумбия) 7     2-6 6-3 6-2    
1/4 Miriam Bianca Bulgaru (Румыния) Габриэла Талаба (Румыния)     6-3 2-6 6-2    
1/4 Елица Костова (Болгария) 5 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн) 3     6-7(5) 6-3 6-4    
1/4 Аманда Каррерас (Великобритания) Шанталь Скамлова (Словакия)     6-0 6-0    
1/8 Ангелина Калинина (Украина) 1 Кристина Ене (Румыния)     6-0 4-6 6-2    
1/8 Maria Camila OSORIO Serrano (Колумбия) 7 Нина Поточник (Словения)     6-2 6-4    
1/8 Габриэла Талаба (Румыния) Диана Марцинкевичяс (Латвия) 4     6-1 6-4    
1/8 Miriam Bianca Bulgaru (Румыния) Катажина Питер (Польша) 6     7-5 6-3    
1/8 Елица Костова (Болгария) 5 Oksana SELEKHMETEVA (Россия)     6-2 7-6(4)    
1/8 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн) 3 Барбара Гатика (Чили)     6-2 4-6 6-3    
1/8 Аманда Каррерас (Великобритания) Oona Orpana (Финляндия)     6-4 6-2    
1/8 Шанталь Скамлова (Словакия) Denisa Hindova (Чехия)     6-3 6-3    
1/16 Ангелина Калинина (Украина) 1 Кристина Храбалова (Чехия)     6-2 6-2    
1/16 Кристина Ене (Румыния) Анна Моргина (Россия)     2-6 6-4 6-4    
1/16 Нина Поточник (Словения) Яна Мордергер (Германия)     6-2 6-2    
1/16 Диана Марцинкевичяс (Латвия) 4 Габриэла Пантучкова (Чехия)     6-4 6-1    
1/16 Габриэла Талаба (Румыния) Виктория Морваева (Словакия)     6-3 6-2    
1/16 Miriam Bianca Bulgaru (Румыния) Petra CSABI     6-2 6-2    
1/16 Катажина Питер (Польша) 6 Вероника Влковська (Чехия)     4-6 6-1 6-4    
1/16 Елица Костова (Болгария) 5 Nikola Tomanova (Чехия)     7-5 7-5    
1/16 Oksana SELEKHMETEVA (Россия) Малене Хельго (Норвегия)     6-3 6-2    
1/16 Барбара Гатика (Чили) Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина)     6-3 2-6 6-2    
1/16 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн) 3 Бояна Маринкович (Сербия)     6-0 6-0    
1/16 Oona Orpana (Финляндия) Моника Кинарова (Чехия) 8     7-6(2) 6-3    
1/16 Аманда Каррерас (Великобритания) Йоана Маркова (Чехия)     6-3 6-7(0) 6-1    
1/16 Denisa Hindova (Чехия) Пиа Цук (Словения)     6-3 2-6 6-3    
1/16 Maria Camila OSORIO Serrano (Колумбия) 7 Магдалена Пантукова (Чехия)     6-2 6-3    
1/16 Шанталь Скамлова (Словакия) Оливия Роговска (Австралия) 2     5-0 Retired   
Квалиф. 2 Nikola Tomanova (Чехия) 10 Роза Висенс (Испания) 1     7-6(2) 6-1    
Квалиф. 2 Аманда Каррерас (Великобритания) 2 Karolina Kubanova (Чехия) 16     7-6(2) 6-2    
Квалиф. 2 Яна Мордергер (Германия) 3 Katerina MANDELIKOVA     6-0 6-0    
Квалиф. 2 Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 4 Кристина Храбалова (Чехия)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Кристина Ене (Румыния) 5 Мартина Прадова (Чехия)     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Oksana SELEKHMETEVA (Россия) 6 Timea Jaruskova (Словакия) 11     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Бояна Маринкович (Сербия) 7 Alexandra Silna (Чехия)     3-6 6-4 [10-5]    
Квалиф. 2 Petra CSABI Michaela KUCHAROVA     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Роза Висенс (Испания) 1 Janika KUSY ALZUGARAY     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Nikola Tomanova (Чехия) 10 Sofia Milatova     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Аманда Каррерас (Великобритания) 2 Sabina Machalova (Чехия)     6-1 3-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Karolina Kubanova (Чехия) 16 Lucie PETRUZELOVA     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Яна Мордергер (Германия) 3 Sabina BRICHACKOVA     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Katerina MANDELIKOVA Laura Maluniakova 15     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 4 Barbora Pokorna     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Кристина Храбалова (Чехия) Lenka Stara (Словакия) 9     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Кристина Ене (Румыния) 5 Rebeca Pereira (Бразилия)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Мартина Прадова (Чехия) Ани Вангелова (Болгария) 12     4-6 6-4 [10-2]    
Квалиф. 1 Oksana SELEKHMETEVA (Россия) 6 Sabina Richtrova     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Timea Jaruskova (Словакия) 11 Denisa Pospisilova     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Бояна Маринкович (Сербия) 7 Natalie AUGUSTINOVA     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Alexandra Silna (Чехия) Ange Oby Kajuru (Япония) 14     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Petra CSABI Valentina IVANOV (Новая Зеландия) 8     4-6 7-5 [10-7]    
Квалиф. 1 Michaela KUCHAROVA Barbora Miklova (Чехия) 13     0-1 Retired