Теннисная статистика

Теннисная статистика Akko (ISR), 2019 год хард
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Сюзан Бандеччи (Швейцария) 5 Юлия Глушко (Израиль) 1     6-4 6-2    
1/2 Юлия Глушко (Израиль) 1 Ана София Санчес (Мексика) 6     4-6 6-3 6-4    
1/2 Сюзан Бандеччи (Швейцария) 5 Леони Кунг (Швейцария) 7     7-6(6) 7-5    
1/4 Юлия Глушко (Израиль) 1 Daria SNIGUR (Украина) 8     6-4 6-4    
1/4 Ана София Санчес (Мексика) 6 Виктория Мунтян (Франция)     6-4 6-4    
1/4 Леони Кунг (Швейцария) 7 Valeriya Yushchenko (Россия)     6-2 6-2    
1/4 Сюзан Бандеччи (Швейцария) 5 Надя Подорошка (Аргентина) 2     Walkover   
1/8 Юлия Глушко (Израиль) 1 Эстелль Касцино (Франция)     6-4 6-7(5) 6-1    
1/8 Daria SNIGUR (Украина) 8 Ekaterina Vishnevskaya (Россия)     6-1 7-6(4)    
1/8 Виктория Мунтян (Франция) Shavit Kimchi     6-2 6-2    
1/8 Ана София Санчес (Мексика) 6 Клаудия Коппола (Италия)     6-3 7-5    
1/8 Леони Кунг (Швейцария) 7 Майя Тахан (Израиль)     6-3 6-3    
1/8 Valeriya Yushchenko (Россия) Берфу Ченгиз (Турция) 3     6-4 7-5    
1/8 Сюзан Бандеччи (Швейцария) 5 Фанни Остлунд (Швеция)     6-1 6-3    
1/8 Надя Подорошка (Аргентина) 2 Shelly Bereznyak (Израиль)     6-2 6-4    
1/16 Ekaterina Vishnevskaya (Россия) Nicole Khirin (Израиль)     2-6 6-2 6-4    
1/16 Daria SNIGUR (Украина) 8 Верена Мелисс (Италия)     6-4 6-0    
1/16 Виктория Мунтян (Франция) Екатерина Яшина (Россия) 4     7-6(9) 7-6(9)    
1/16 Shavit Kimchi Liisa Vehvilainen     6-1 6-0    
1/16 Клаудия Коппола (Италия) Каролина Ромео (Франция)     1-6 6-2 6-3    
1/16 Ана София Санчес (Мексика) 6 Лина Глушко (Израиль)     6-3 6-2    
1/16 Леони Кунг (Швейцария) 7 Шахар Биран (Израиль)     6-4 6-3    
1/16 Майя Тахан (Израиль) Mika DAGAN FRUCHTMAN     6-4 6-3    
1/16 Valeriya Yushchenko (Россия) Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан)     3-6 6-3 6-1    
1/16 Сюзан Бандеччи (Швейцария) 5 Nicole Nadel (Израиль)     6-3 6-0    
1/16 Фанни Остлунд (Швеция) Anastasia ZAKHAROVA (Россия)     6-4 7-5    
1/16 Shelly Bereznyak (Израиль) Лу Адлер (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Надя Подорошка (Аргентина) 2 Daria Kruzhkova (Россия)     6-2 6-0    
1/16 Берфу Ченгиз (Турция) 3 Ипек Сойлу (Турция)     1-6 6-3 6-2    
1/16 Юлия Глушко (Израиль) 1 Люси Вагнер (Франция)     6-4 6-2    
1/16 Эстелль Касцино (Франция) Сильвия Ньирич (Хорватия)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Ekaterina Vishnevskaya (Россия) 1 Тамара Барад Итжаки (Израиль) 11     6-0 6-3    
Квалиф. 2 Клаудия Коппола (Италия) 2 Adelina Baravi (Россия) 13     6-0 6-4    
Квалиф. 2 Liisa Vehvilainen 15 Фиона Кодино (Франция) 3     6-4 3-6 [11-9]    
Квалиф. 2 Shelly Bereznyak (Израиль) 12 Isabella Bozicevic (Австралия) 4     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Шахар Биран (Израиль) 10 Маргарита Лазарева (Россия) 5     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Фанни Остлунд (Швеция) 9 Шир Азран (Израиль)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан) 7 Ярден Аклер (Израиль)     6-4 7-5    
Квалиф. 2 Mika DAGAN FRUCHTMAN Садафмо Толибова (Беларусь) 8     4-6 6-4 [10-6]    
Квалиф. 1 Ekaterina Vishnevskaya (Россия) 1 Эстер Мазури (Израиль)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Тамара Барад Итжаки (Израиль) 11 Diana SMELANSKY     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Клаудия Коппола (Италия) 2 Shachf LIEBERMAN     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Adelina Baravi (Россия) 13 Ofer KIVITY     3-6 6-3 [10-3]    
Квалиф. 1 Фиона Кодино (Франция) 3 Koral Koldobski     6-7(5) 6-0 [10-7]    
Квалиф. 1 Liisa Vehvilainen 15 Таля Зандберг (Израиль)     7-6(5) 0-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Isabella Bozicevic (Австралия) 4 Neta Tamir     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Shelly Bereznyak (Израиль) 12 Roni LIOR     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Маргарита Лазарева (Россия) 5 Keren MOR     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Шахар Биран (Израиль) 10 Adva Dabah (Израиль)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Шир Азран (Израиль) Barbora Matusova (Словакия) 6     4-6 6-3 [10-7]    
Квалиф. 1 Фанни Остлунд (Швеция) 9 Diana NEKHOROSHEVA     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан) 7 Nitzan Bruner     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Ярден Аклер (Израиль) Ширан Арол Виганд (Израиль) 14     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Садафмо Толибова (Беларусь) 8 Emmy YARON     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Mika DAGAN FRUCHTMAN Кристин Юнес 16     6-3 6-4