Теннисная статистика

Теннисная статистика Gimcheon (KOR), 2019 год хард
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Eunhye Lee (Южная Корея) Misaki Matsuda (Япония)     6-3 6-3    
1/2 Misaki Matsuda (Япония) Шиори Фукуда (Япония) 7     4-6 6-4 6-4    
1/2 Eunhye Lee (Южная Корея) Су-Нам Юнь (Южная Корея) 2     2-6 6-4 6-4    
1/4 Шиори Фукуда (Япония) 7 Daria Mishina (Россия) 1     6-0 3-6 6-2    
1/4 Misaki Matsuda (Япония) Ayumi Koshiishi (Япония) 4     7-5 6-7(4) 6-3    
1/4 Eunhye Lee (Южная Корея) Da Ye Kim     6-2 6-3    
1/4 Су-Нам Юнь (Южная Корея) 2 Со-Ра Ли (Южная Корея) 5     6-0 7-5    
1/8 Daria Mishina (Россия) 1 Йи Хьююн (Южная Корея)     6-3 6-4    
1/8 Шиори Фукуда (Япония) 7 Sakura Hosogi (Япония)     7-5 6-0    
1/8 Ayumi Koshiishi (Япония) 4 Шоу На Му (Китай)     7-5 6-3    
1/8 Misaki Matsuda (Япония) Канако Морисаки (Япония) 6     6-1 6-2    
1/8 Da Ye Kim Аяка Окуно (Япония) 8     6-4 5-7 6-4    
1/8 Eunhye Lee (Южная Корея) Ольга Хелми (Дания)     6-2 6-4    
1/8 Со-Ра Ли (Южная Корея) 5 Dabin Oh     6-3 5-7 6-4    
1/8 Су-Нам Юнь (Южная Корея) 2 Да-Хье Ким (Южная Корея)     6-3 6-1    
1/16 Йи Хьююн (Южная Корея) Satsuki Koike (Япония)     6-0 6-1    
1/16 Ayumi Koshiishi (Япония) 4 Dayeon Back     7-5 6-2    
1/16 Шоу На Му (Китай) Man Ying Maggie Ng (Гонконг)     6-3 6-3    
1/16 Канако Морисаки (Япония) 6 Zhibek Kulambayeva (Казахстан)     5-7 6-1 6-4    
1/16 Da Ye Kim Subin Park (Южная Корея)     6-0 6-2    
1/16 Eunhye Lee (Южная Корея) Сён-Юнь Юм     6-2 6-1    
1/16 Со-Ра Ли (Южная Корея) 5 Heejin HAN     6-1 7-6(2)    
1/16 Dabin Oh Hyeseo SHIN     6-3 6-0    
1/16 Daria Mishina (Россия) 1 Eunseo Kim     6-4 6-1    
1/16 Sakura Hosogi (Япония) Ю-Чин Ан (Южная Корея)     6-0 7-6(3)    
1/16 Шиори Фукуда (Япония) 7 Наоко Ето (Япония)     6-2 6-0    
1/16 Misaki Matsuda (Япония) Чжуома Ни Ма (Китай)     6-1 6-1    
1/16 Аяка Окуно (Япония) 8 BoYoung JEONG     6-3 6-1    
1/16 Ольга Хелми (Дания) Йонг Вон Джеонг (Южная Корея)     6-4 6-2    
1/16 Да-Хье Ким (Южная Корея) Hwui Won WI     6-1 6-3    
1/16 Су-Нам Юнь (Южная Корея) 2 Айоко Йошитоми (Япония)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Eunhye Lee (Южная Корея) 1 Ю-На Сул (Южная Корея) 16     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Сён-Юнь Юм Дженгьюн Ли (Южная Корея)     6-1 6-7(3) [10-4]    
Квалиф. 2 Dayeon Back 13 Honoka KOBAYASHI 3     4-6 6-0 [10-4]    
Квалиф. 2 Йи Хьююн (Южная Корея) 4 Sihyeong CHO     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Da Ye Kim 11 Cherry Kim (Южная Корея) 5     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Шоу На Му (Китай) 6 Heejin HAN     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Dabin Oh Хаине Огата (Япония) 7     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Subin Park (Южная Корея) 9 Eun Se Jang 8     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Eunhye Lee (Южная Корея) 1 Dami Lee     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Ю-На Сул (Южная Корея) 16 Jeong MOON     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Сён-Юнь Юм Ашмита Исварамурти (Индия) 2     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Дженгьюн Ли (Южная Корея) Судзухо Ошино (Япония) 15     6-3 3-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Honoka KOBAYASHI 3 Shinhee KIM     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Dayeon Back 13 Ах Сонг (Южная Корея)     7-5 6-0    
Квалиф. 1 Йи Хьююн (Южная Корея) 4 Mijeong Park     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Sihyeong CHO Yu Shan (Китай) 10     5-7 7-5 [10-8]    
Квалиф. 1 Cherry Kim (Южная Корея) 5 Jiho Shin     6-2 2-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Da Ye Kim 11 Ji Young SEO     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Шоу На Му (Китай) 6 Mi Jin KIM     7-6(12) 6-2    
Квалиф. 1 Heejin HAN Eunji Lee 12     7-6(4) 0-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Хаине Огата (Япония) 7 Anna Zhang     7-5 7-5    
Квалиф. 1 Dabin Oh Тихиро Такаяма (Япония) 14     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Eun Se Jang 8 Na Hyun KANG     6-1 7-5    
Квалиф. 1 Subin Park (Южная Корея) 9 Ha Yeong RYU     6-4 6-0    

Парный разряд

Финал A KOSHIISHI / D MISHINA 4 K MORISAKI / A OKUNO 1     6-3 6-2    
1/2 K MORISAKI / A OKUNO 1 S Hee JUNG / S KANG     6-2 6-3    
1/2 A KOSHIISHI / D MISHINA 4 S FUKUDA / M MATSUDA     6-2 4-6 [10-3]    
1/4 K MORISAKI / A OKUNO 1 Y Jin AHN / Y Won JEONG     7-5 6-3    
1/4 S Hee JUNG / S KANG S KIM / G Eun SONG     6-0 3-6 [10-3]    
1/4 A KOSHIISHI / D MISHINA 4 S KOIKE / S OSHINO     7-5 6-1    
1/4 S FUKUDA / M MATSUDA S Na MU / Z NI MA     7-6(5) 6-4    
1/8 K MORISAKI / A OKUNO 1 E LIM / S YOON     6-3 6-4    
1/8 Y Jin AHN / Y Won JEONG S HOSOGI / H KOBAYASHI     6-2 6-1    
1/8 S Hee JUNG / S KANG H OGATA / A YOSHITOMI 3     6-3 6-4    
1/8 S KIM / G Eun SONG S Jeong / S Lee     3-6 6-2 [10-7]    
1/8 A KOSHIISHI / D MISHINA 4 D BACK / H Won WI     6-1 6-3    
1/8 S FUKUDA / M MATSUDA O HELMI / Z KULAMBAYEVA     6-1 6-1    
1/8 S Na MU / Z NI MA A EASWARAMURTHI / M Ying Maggie NG 2     4-6 6-1 [10-7]    
1/8 S KOIKE / S OSHINO C Kim / E Lee     3-6 6-1 [10-4]