Теннисная статистика

Теннисная статистика Amarante (POR), 2019 год хард
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

1/2 Юстина Микульските (Литва) Лу Бруло (Франция) 1     6-4 2-6 6-4    
1/2 Georgia Drummy Karolina Berankova (Чехия)     1-6 6-2 6-1    
1/4 Лу Бруло (Франция) 1 Christina Rosca     6-0 6-3    
1/4 Юстина Микульските (Литва) Аиноа Атуча Гомес (Испания) 4     7-5 6-1    
1/4 Georgia Drummy Maria Ines Fonte (Португалия)     6-2 6-4    
1/4 Karolina Berankova (Чехия) Альба Карильо Марин (Испания)     6-1 6-2    
1/8 Лу Бруло (Франция) 1 Klara Hajkova (Чехия)     6-4 6-2    
1/8 Christina Rosca Александра Дамашин (Румыния) 5     6-2 6-3    
1/8 Аиноа Атуча Гомес (Испания) 4 Aneta Laboutkova (Чехия)     5-7 6-2 7-6(11)    
1/8 Юстина Микульските (Литва) Sara Lanca (Португалия) 7     6-1 6-0    
1/8 Maria Ines Fonte (Португалия) Almudena Sanz-Llaneza Fernandez (Испания)     1-6 7-5 6-4    
1/8 Georgia Drummy Celia Cervino Ruiz     6-1 6-0    
1/8 Karolina Berankova (Чехия) Svenja Ochsner (Швейцария)     6-3 6-2    
1/8 Альба Карильо Марин (Испания) Francisca Jorge (Португалия) 2     6-1 7-5    
1/16 Лу Бруло (Франция) 1 Ines OLIVEIRA     6-1 6-4    
1/16 Klara Hajkova (Чехия) Амандин Казо (Франция)     1-6 7-5 7-5    
1/16 Christina Rosca Matilde JORGE     6-0 6-3    
1/16 Александра Дамашин (Румыния) 5 Sathwika SAMA     4-6 6-1 6-3    
1/16 Аиноа Атуча Гомес (Испания) 4 Isabella Harvison     2-6 6-4 6-3    
1/16 Aneta Laboutkova (Чехия) Эмма Маццони     7-6(7) 6-2    
1/16 Юстина Микульските (Литва) Laia CONDE Monfort     6-1 6-4    
1/16 Sara Lanca (Португалия) 7 Ayline Esina Samardzic     6-3 6-3    
1/16 Almudena Sanz-Llaneza Fernandez (Испания) Ali Collins     6-7(4) 6-4 7-5    
1/16 Celia Cervino Ruiz Angeles MORENO Barranquero (Испания)     6-4 4-6 6-3    
1/16 Georgia Drummy Линнеа Мальмквист (Швеция) 3     6-0 6-3    
1/16 Francisca Jorge (Португалия) 2 Тео Гравуй (Франция)     6-7(4) 7-5 6-4    
1/16 Maria Ines Fonte (Португалия) Ana Filipa Santos (Португалия) 8     6-4 6-2    
1/16 Karolina Berankova (Чехия) Ольга Паррес Аскойтиа (Испания) 6     4-6 6-3 7-6(1)    
1/16 Svenja Ochsner (Швейцария) Mafalda GUEDES     6-1 6-0    
1/16 Альба Карильо Марин (Испания) Leonor Oliveira (Португалия)     3-6 6-4 6-4    
Квалиф. 2 Эмма Маццони Helena Narmont     6-3 4-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Tomoe Yazawa Эмма Маццони     6-3 4-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Ali Collins 10 Maileen Nuudi (Эстония) 2     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Laia CONDE Monfort 3 Магдалена Стоилковска (Македония) 15     6-7(6) 6-2 [10-8]    
Квалиф. 2 Celia Cervino Ruiz 12 Noelly Longi Nsimba 4     6-2 7-5    
Квалиф. 2 Sathwika SAMA 5 Elena Jamshidi 11     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Klara Hajkova (Чехия) 6 Амандин Казо (Франция) 13     4-6 6-2 [10-5]    
Квалиф. 2 Georgia Drummy Lucia Quiterio (Португалия) 7     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Christina Rosca Ayline Esina Samardzic 14     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Helena Narmont Tomoe Yazawa     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Эмма Маццони Micol Sanna 16     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Maileen Nuudi (Эстония) 2 Elizabet Hamaliy     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Ali Collins 10 Amrita YADAV     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Laia CONDE Monfort 3 Liz KELLER     6-2 3-6 [10-1]    
Квалиф. 1 Магдалена Стоилковска (Македония) 15 Marie Lou Faoro     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Noelly Longi Nsimba 4 Anoushka WOOLLER     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Celia Cervino Ruiz 12 Juliette Mazzoni     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Sathwika SAMA 5 Сара Нето     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Elena Jamshidi 11 Madalena AMIL     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Klara Hajkova (Чехия) 6 Maria SANTOS     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Амандин Казо (Франция) 13 Muskan GUPTA     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Lucia Quiterio (Португалия) 7 Rita Maria BENTES DE OLIVEIRA Pinto     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Georgia Drummy Ambre Feder 9     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Christina Rosca Mariami Akhalaia 8     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Ayline Esina Samardzic 14 Carolina AZADINHO     6-4 6-2    

Парный разряд

Финал F JORGE / O PARRES AZCOITIA 1 G DRUMMY / C ROSCA     6-4 2-6 [12-10]    
1/2 F JORGE / O PARRES AZCOITIA 1 S LANCA / A Filipa SANTOS 4     6-4 6-2    
1/2 G DRUMMY / C ROSCA A CARRILLO MARIN / A MORENO BARRANQUERO 2     2-6 7-6(10) [10-6]    
1/4 F JORGE / O PARRES AZCOITIA 1 K BERANKOVA / A COLLINS     6-4 6-3    
1/4 S LANCA / A Filipa SANTOS 4 M GUPTA / S SAMA     6-2 4-6 [10-6]    
1/4 G DRUMMY / C ROSCA R Maria BENTES DE OLIVEIRA PINTO / L QUITERIO 3     7-5 5-7 [10-6]    
1/4 A CARRILLO MARIN / A MORENO BARRANQUERO 2 J MIKULSKYTE / M STOILKOVSKA     7-6(5) 6-4    
1/8 F JORGE / O PARRES AZCOITIA 1 M OLIVEIRA / E WRIGHT     6-3 7-6(4)    
1/8 K BERANKOVA / A COLLINS L KELLER / M SANNA     6-1 6-0    
1/8 S LANCA / A Filipa SANTOS 4 M Ines FONTE / M JORGE     6-2 6-4    
1/8 M GUPTA / S SAMA E MAZZONI / J MAZZONI     6-0 7-6(3)    
1/8 G DRUMMY / C ROSCA K Hajkova / A Laboutkova     7-6(5) 4-6 [13-11]    
1/8 R Maria BENTES DE OLIVEIRA PINTO / L QUITERIO 3 M Lou FAORO / H NARMONT     2-6 6-1 [10-5]    
1/8 J MIKULSKYTE / M STOILKOVSKA M GUEDES / I OLIVEIRA     6-2 6-3    
1/8 A CARRILLO MARIN / A MORENO BARRANQUERO 2 C CERVINO RUIZ / A SANZ-LLANEZA FERNANDEZ     4-6 6-4 [10-7]