Теннисная статистика

Теннисная статистика Kaltenkirchen (GER), 2019 год грунт
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Даниил Альтмайер (Германия) 8 Кристиан Линделл (Швеция)     6-1 6-3    
1/2 Кристиан Линделл (Швеция) Маркус Эрикссон (Швеция) 4     6-2 6-4    
1/2 Даниил Альтмайер (Германия) 8 Дамьен Венгер (Швейцария)     6-3 6-4    
1/4 Кристиан Линделл (Швеция) Седрик-Марсель Штебе (Германия)     6-4 2-1 Retired   
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция) 4 Александр Эрлер (Австрия)     6-0 6-7(6) 6-4    
1/4 Даниил Альтмайер (Германия) 8 Thiago Agustin Tirante (Аргентина)     6-1 6-3    
1/4 Дамьен Венгер (Швейцария) Альтуг Челикбилек (Турция) 6     2-6 6-2 6-1    
1/8 Седрик-Марсель Штебе (Германия) Джейкоб Гриллс (Австралия) 1     6-4 4-6 6-1    
1/8 Кристиан Линделл (Швеция) Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-1 6-2    
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция) 4 Niklas Guttau (Германия)     6-3 6-1    
1/8 Александр Эрлер (Австрия) Michael Vrbensky (Чехия) 5     6-2 6-2    
1/8 Даниил Альтмайер (Германия) 8 Mats Rosenkranz (Германия)     6-4 6-1    
1/8 Thiago Agustin Tirante (Аргентина) James Frawley (Австралия)     7-5 6-1    
1/8 Альтуг Челикбилек (Турция) 6 Петер Торебко (Германия)     6-4 2-6 6-2    
1/8 Дамьен Венгер (Швейцария) Dane Sweeny (Австралия)     6-0 6-1    
1/16 Джейкоб Гриллс (Австралия) 1 Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (Бразилия)     5-7 7-6(2) 7-6(3)    
1/16 Седрик-Марсель Штебе (Германия) Ondrej Styler (Чехия)     7-5 6-2    
1/16 Петер Торебко (Германия) Павел Вернер (Германия)     6-4 7-6(6)    
1/16 Manuel Pena Lopez (Аргентина) Eliot SPIZZIRRI     6-2 6-1    
1/16 Кристиан Линделл (Швеция) Лукас Герч (Германия) 7     6-1 6-1    
1/16 Маркус Эрикссон (Швеция) 4 Joao Lucas REIS DA Silva (Бразилия)     7-6(4) 6-2    
1/16 Niklas Guttau (Германия) Rinky Hijikata (Австралия)     6-3 6-1    
1/16 Александр Эрлер (Австрия) Джордж Фон Массоу (Германия)     6-4 7-6(6)    
1/16 Michael Vrbensky (Чехия) 5 Tadeas Paroulek (Чехия)     7-5 6-2    
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 8 Bastien Presuhn (Германия)     6-3 6-2    
1/16 Mats Rosenkranz (Германия) Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     7-6(4) 6-4    
1/16 James Frawley (Австралия) Denis Klok (Украина)     6-0 2-6 6-1    
1/16 Thiago Agustin Tirante (Аргентина) Марвин Нетушил (Германия) 3     7-6(6) 4-6 7-6(4)    
1/16 Альтуг Челикбилек (Турция) 6 Флемминг Петерс (Германия)     6-2 6-1    
1/16 Дамьен Венгер (Швейцария) Ник Разборсек (Словения)     4-6 6-1 6-1    
1/16 Dane Sweeny (Австралия) Zizou Bergs (Бельгия) 2     6-4 4-6 7-5    
Квалиф. 2 Tadeas Paroulek (Чехия) 1 Нитин Кумар Синха (Индия) 11     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Дамьен Венгер (Швейцария) Реми Бертола (SUI) 12     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 3 Hazem NAW     7-6(4) 6-2    
Квалиф. 2 Denis Klok (Украина) 4 Мэттью Деллаведова (Австралия)     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Ondrej Styler (Чехия) Tomas JIROUSEK (Чехия) 9     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Bastien Presuhn (Германия) Petr Nouza (Чехия) 6     7-5 1-6 [10-7]    
Квалиф. 2 Павел Вернер (Германия) 7 Justin Roberts (Багамы) 14     6-2 5-7 [11-9]    
Квалиф. 2 Mats Rosenkranz (Германия) 8 Niklas Schell (Германия) 16     7-6(0) 6-1    
Квалиф. 1 Tadeas Paroulek (Чехия) 1 Michael-John EVERY (Нидерланды)     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Нитин Кумар Синха (Индия) 11 Hasan Ibrahim (Германия)     3-6 6-3 [10-5]    
Квалиф. 1 Дамьен Венгер (Швейцария) Savriyan DANILOV (Россия) 2     1-6 6-1 [10-7]    
Квалиф. 1 Реми Бертола (SUI) 12 Lucas Hellfritsch (Германия)     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 3 Henri Squire (Германия)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Hazem NAW Petr Hajek (Чехия) 10     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Denis Klok (Украина) 4 Benedict Moerl     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Мэттью Деллаведова (Австралия) Patrick Mayer (Германия) 15     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Ondrej Styler (Чехия) Филип Bergevi (Швеция) 5     7-5 7-6(4)    
Квалиф. 1 Tomas JIROUSEK (Чехия) 9 Jim Walder (Германия)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Petr Nouza (Чехия) 6 Tillmann Erdbories (Германия)     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Bastien Presuhn (Германия) Max HOUKES (Нидерланды) 13     5-4 Retired   
Квалиф. 1 Павел Вернер (Германия) 7 Jordi Walder (Германия)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Justin Roberts (Багамы) 14 Jason Jeremy Hildebrandt     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Mats Rosenkranz (Германия) 8 Noel Larwig     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Niklas Schell (Германия) 16 Кристоффер Сольберг (Швеция)     6-2 6-2    

Парный разряд

Финал D DUTRA DA SILVA / C LINDELL P NOUZA / M VRBENSKY 2     6-3 6-0    
1/2 D DUTRA DA SILVA / C LINDELL D ALTMAIER / J GRILLS 1     6-4 6-4    
1/2 P NOUZA / M VRBENSKY 2 F BERGEVI / M ERIKSSON 3     6-4 7-6(4)    
1/4 D ALTMAIER / J GRILLS 1 M PUCINELLI DE ALMEIDA / J Lucas REIS DA SILVA     6-1 7-5    
1/4 D DUTRA DA SILVA / C LINDELL A ERLER / M ROSENKRANZ 4     6-2 6-0    
1/4 F BERGEVI / M ERIKSSON 3 L BAESE / A CELIKBILEK     7-5 4-6 [11-9]    
1/4 P NOUZA / M VRBENSKY 2 R BERTOLA / D WENGER     6-2 6-0    
1/8 D ALTMAIER / J GRILLS 1 T PAROULEK / O STYLER     6-1 6-1    
1/8 M PUCINELLI DE ALMEIDA / J Lucas REIS DA SILVA H SQUIRE / P TOREBKO     6-1 6-2    
1/8 A ERLER / M ROSENKRANZ 4 R HIJIKATA / D SWEENY     6-1 6-3    
1/8 D DUTRA DA SILVA / C LINDELL P MAYER / N SCHELL     4-6 6-2 [10-2]    
1/8 L BAESE / A CELIKBILEK J FRAWLEY / L GERCH     Walkover   
1/8 F BERGEVI / M ERIKSSON 3 E SPIZZIRRI / T Agustin TIRANTE     6-2 6-1    
1/8 R BERTOLA / D WENGER B MOERL / G UCELAY PUEYO     6-1 6-3    
1/8 P NOUZA / M VRBENSKY 2 N GUTTAU / B PRESUHN     6-2 6-2