Теннисная статистика

Теннисная статистика Akko (ISR), 2019 год хард
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Gilbert KLIER JUNIOR 8 Yshai Oliel (Израиль) 6     4-6 6-4 6-1    
1/2 Gilbert KLIER JUNIOR 8 Александр Игошин (Россия) 7     7-5 1-6 6-2    
1/2 Yshai Oliel (Израиль) 6 Igor Smilansky (Израиль)     2-3 Retired   
1/4 Gilbert KLIER JUNIOR 8 Evgenii Tiurnev (Россия) 1     4-0 Retired   
1/4 Александр Игошин (Россия) 7 Питер Кобельт (США) 3     6-4 6-1    
1/4 Igor Smilansky (Израиль) Эрик Крепальди (Италия)     7-6(2) 1-6 7-6(5)    
1/4 Yshai Oliel (Израиль) 6 Бенджамин Лок (Зимбабве) 2     7-6(7) 6-4    
1/8 Evgenii Tiurnev (Россия) 1 Noah Schachter (США)     6-3 6-3    
1/8 Gilbert KLIER JUNIOR 8 Рое Бенья (Израиль)     2-6 6-4 6-0    
1/8 Питер Кобельт (США) 3 Lior Goldenberg (Израиль)     6-0 6-3    
1/8 Александр Игошин (Россия) 7 Шахар Элбаз (Израиль)     6-1 1-6 6-2    
1/8 Igor Smilansky (Израиль) Маркос Каловелонис (Россия) 5     6-7(5) 6-3 6-1    
1/8 Эрик Крепальди (Италия) Kento Yamada (Япония)     6-4 6-2    
1/8 Yshai Oliel (Израиль) 6 Алексей Хомич (Беларусь)     6-0 6-1    
1/8 Бенджамин Лок (Зимбабве) 2 Гилад Тамар (Израиль)     6-3 6-2    
1/16 Рое Бенья (Израиль) Yasha Zemel (Израиль)     7-5 4-6 6-3    
1/16 Igor Smilansky (Израиль) Яннай Баркай (Израиль)     6-4 6-3    
1/16 Yshai Oliel (Израиль) 6 Джордан Хассон (Израиль)     6-2 6-0    
1/16 Гилад Тамар (Израиль) Эммануэль Лурия (Израиль)     4-6 6-4 6-4    
1/16 Evgenii Tiurnev (Россия) 1 George Botezan (Румыния)     6-4 6-2    
1/16 Noah Schachter (США) Джулиан Брэдли (Ирландия)     6-4 6-4    
1/16 Gilbert KLIER JUNIOR 8 Алон Элиа (Израиль)     6-3 6-3    
1/16 Питер Кобельт (США) 3 Флориан Лакат (Франция)     6-2 7-6(5)    
1/16 Lior Goldenberg (Израиль) Jack Oswald (Великобритания)     5-7 6-3 6-1    
1/16 Шахар Элбаз (Израиль) Dor Yakob Wertheimer     6-2 6-3    
1/16 Александр Игошин (Россия) 7 Ран Амар (Израиль)     6-4 1-6 6-3    
1/16 Маркос Каловелонис (Россия) 5 Борис Покотилов (Россия)     7-6(2) 6-4    
1/16 Kento Yamada (Япония) andrea PICCHIONE (Италия)     6-1 6-3    
1/16 Эрик Крепальди (Италия) Михаил Перволаракис (Кипр) 4     6-4 2-6 7-5    
1/16 Алексей Хомич (Беларусь) Roi Ginat (Израиль)     6-2 6-3    
1/16 Бенджамин Лок (Зимбабве) 2 О Рам-Харел (Израиль)     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Dor Yakob Wertheimer 12 Кортни Джон Локк (Зимбабве) 1     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Борис Покотилов (Россия) 2 Даниэль Дудокин (Израиль) 9     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Алексей Хомич (Беларусь) 3 Sergey Dorozhkin (Россия) 14     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Lior Goldenberg (Израиль) Ofek Amoyal 11     6-4 6-4    
Квалиф. 2 andrea PICCHIONE (Италия) 5 Llewelyn BEVAN     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Noah Schachter (США) 6 Rikhardt Bierman 10     6-0 3-0 Retired   
Квалиф. 2 Kento Yamada (Япония) Tom HANDS     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Jack Oswald (Великобритания) 15 Victor Gurevich (США) 8     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Кортни Джон Локк (Зимбабве) 1 Шахар Габай     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Dor Yakob Wertheimer 12 Daniel GAGEAV     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Борис Покотилов (Россия) 2 Daniel SELA     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Даниэль Дудокин (Израиль) 9 Demetris Azoides     4-6 6-2 [10-7]    
Квалиф. 1 Алексей Хомич (Беларусь) 3 Rotem SOBOL     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Sergey Dorozhkin (Россия) 14 Adam Levi     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Lior Goldenberg (Израиль) Horst Rieder (Италия) 4     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Ofek Amoyal 11 Нир Водавоз (Израиль)     6-3 6-1    
Квалиф. 1 andrea PICCHIONE (Италия) 5 Гай Даган     7-6(3) 6-1    
Квалиф. 1 Llewelyn BEVAN Омер Йешая (Израиль) 13     6-4 1-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Noah Schachter (США) 6 Орел Овил (Израиль)     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Rikhardt Bierman 10 Amit Cohen     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Kento Yamada (Япония) Gleb Blekher 7     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Tom HANDS Ярон Губерман 16     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Victor Gurevich (США) 8 Eitan Dray     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Jack Oswald (Великобритания) 15 Hod COHEN     7-5 6-0