Теннисная статистика

Теннисная статистика Gimcheon (KOR), 2019 год хард
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Yuta Shimizu (Япония) 1 Jean Thirouin (США)     6-2 6-0    
1/2 Yuta Shimizu (Япония) 1 Йонг-Куй Лим (Южная Корея)     3-6 6-3 6-4    
1/2 Jean Thirouin (США) Томас Фанкутт (Австралия) 3     2-6 6-3 6-0    
1/4 Yuta Shimizu (Япония) 1 Seong Chan Hong 7     6-1 6-1    
1/4 Йонг-Куй Лим (Южная Корея) Мин-Кю Сонг (Южная Корея) 4     Walkover   
1/4 Томас Фанкутт (Австралия) 3 Sung Jun Park (Южная Корея)     6-1 3-6 6-3    
1/4 Jean Thirouin (США) Seon Yong HAN     7-6(6) 6-2    
1/8 Yuta Shimizu (Япония) 1 Sanhui Shin (Южная Корея)     2-6 7-5 6-2    
1/8 Seong Chan Hong 7 Кен Ониши (Япония)     6-1 6-2    
1/8 Мин-Кю Сонг (Южная Корея) 4 Uisung Park (Южная Корея)     6-4 1-6 6-4    
1/8 Йонг-Куй Лим (Южная Корея) Artur Shakhnubaryan (Россия)     5-0 Retired   
1/8 Sung Jun Park (Южная Корея) Сон Гук О (Южная Корея) 8     1-6 7-5 6-4    
1/8 Томас Фанкутт (Австралия) 3 Dominik PALAN (Чехия)     7-6(6) 6-7(4) 6-3    
1/8 Seon Yong HAN Young-Hoon Jeong (Южная Корея)     3-6 6-3 7-5    
1/8 Jean Thirouin (США) Юнг-Вунг На (Южная Корея)     6-2 6-3    
1/16 Sanhui Shin (Южная Корея) Sung Hun Kim     6-4 6-3    
1/16 Кен Ониши (Япония) Cing-Yang Meng (Тайвань)     6-4 6-4    
1/16 Seong Chan Hong 7 Wanseok KANG     6-0 6-2    
1/16 Мин-Кю Сонг (Южная Корея) 4 Hyun Sik Go     6-0 6-0    
1/16 Uisung Park (Южная Корея) Юн Сеок Ким (Южная Корея)     6-4 6-2    
1/16 Йонг-Куй Лим (Южная Корея) Suk Hyun CHOO     6-2 6-0    
1/16 Artur Shakhnubaryan (Россия) Сора Фукуда (Япония) 6     7-6(7) 2-6 6-0    
1/16 Сон Гук О (Южная Корея) 8 Seita Watanabe     6-7(4) 6-2 6-3    
1/16 Sung Jun Park (Южная Корея) Seongbin Sim (Южная Корея)     7-6(5) 1-0 Retired   
1/16 Dominik PALAN (Чехия) Yeongseok Jeong (Южная Корея)     6-1 6-3    
1/16 Томас Фанкутт (Австралия) 3 Jeong Heon Lee     6-2 6-1    
1/16 Young-Hoon Jeong (Южная Корея) Такуто Ники (Япония) 5     6-4 7-6(3)    
1/16 Seon Yong HAN Tae-Woo Lee (Южная Корея)     6-2 6-4    
1/16 Jean Thirouin (США) Minjong Park (Южная Корея)     4-6 6-2 4-1 Retired   
1/16 Юнг-Вунг На (Южная Корея) Чонг-Юи Ким (Южная Корея) 2     6-2 6-2    
1/16 Yuta Shimizu (Япония) 1 Ю-Хаэ Мун (Южная Корея)     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Seita Watanabe 5 Хен Чан Лим (Южная Корея) 14     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Sung Hun Kim 13 Суньсуке Вакита (Япония) 6     7-5 2-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Hyun Sik Go Jungwon PARK     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Jeong Heon Lee Geun Jun Kim 8     2-6 6-1 [10-4]    
Квалиф. 2 Sung Jun Park (Южная Корея) 16 Чанчаи Сооктон (Австралия) 1     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Seongbin Sim (Южная Корея) 9 Joseph W. Van Meter 2     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Кен Ониши (Япония) 3 Seunghun Shin 12     7-6(0) 6-3    
Квалиф. 2 Artur Shakhnubaryan (Россия) 4 Jaeheon Yoon     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Чанчаи Сооктон (Австралия) 1 Dae-Hee Lee (Южная Корея)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Sung Jun Park (Южная Корея) 16 Dong Ju Kim     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Joseph W. Van Meter 2 Jaewoo Kim     6-1 7-6(2)    
Квалиф. 1 Seongbin Sim (Южная Корея) 9 Хо-Мин Кан (Южная Корея)     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Кен Ониши (Япония) 3 Suk Ann     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Seunghun Shin 12 Kangjae Kim     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Artur Shakhnubaryan (Россия) 4 Woo Young Lee     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Jaeheon Yoon Dylan Seong-Kwan Kim (Южная Корея) 11     6-1 1-2 Retired   
Квалиф. 1 Seita Watanabe 5 Jin Sung Han     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Хен Чан Лим (Южная Корея) 14 Min Seong KIM     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Суньсуке Вакита (Япония) 6 Yu-Seob Kim (Южная Корея)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Sung Hun Kim 13 Сунгри Чой (Южная Корея)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Hyun Sik Go Дже-Вон Чой (Южная Корея) 7     6-4 3-6 [10-2]    
Квалиф. 1 Jungwon PARK Hyeon Il Jung 15     7-6(4) 6-3    
Квалиф. 1 Geun Jun Kim 8 Chen Chang     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Jeong Heon Lee Seong Jae Han 10     6-3 6-0    

Парный разряд

Финал J Choi / J Moon T FANCUTT / C SOOKTON-ENG 3     7-6(4) 6-3    
1/2 T FANCUTT / C SOOKTON-ENG 3 T LEE / H LIM     6-4 7-6(3)    
1/2 J Choi / J Moon S Chan HONG / S SHIN     6-1 1-6 [10-6]    
1/4 T LEE / H LIM C KIM / S OH     6-4 6-4    
1/4 T FANCUTT / C SOOKTON-ENG 3 Y Seok KIM / G Ju SHIN     Walkover   
1/4 J Choi / J Moon C MENG / J W. VAN METER 4     6-1 6-1    
1/4 S Chan HONG / S SHIN Y LIM / M SONG 2     Walkover   
1/8 C KIM / S OH D PALAN / A SHAKHNUBARYAN     7-5 Retired   
1/8 T FANCUTT / C SOOKTON-ENG 3 Y JEONG / U PARK     7-6(1) 3-6 [11-9]    
1/8 Y Seok KIM / G Ju SHIN K ONISHI / J THIROUIN     6-3 6-7(6) [12-10]    
1/8 C MENG / J W. VAN METER 4 T NIKI / S WATANABE     6-3 6-7(3) [13-11]    
1/8 S Chan HONG / S SHIN S Yong HAN / J NA     6-2 6-4    
1/8 Y LIM / M SONG 2 Y KIM / D LEE     6-2 6-0    
1/8 T LEE / H LIM S Fukuda / Y Shimizu 1     4-6 6-3 [10-5]    
1/8 J Choi / J Moon J Sung HAN / Y JEONG     3-6 6-3 [10-5]