Теннисная статистика

Теннисная статистика Tabarka (TUN), 2019 год грунт
10.06.2019 - 16.06.2019

Одиночный разряд

Финал Juan Manuel Cerundolo Антуан Эскоффье (Франция) 1     6-4 7-6(6)    
1/2 Антуан Эскоффье (Франция) 1 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) 3     6-2 6-4    
1/2 Juan Manuel Cerundolo Жоао Педро Сорги (Бразилия) 2     4-6 6-3 6-2    
1/4 Антуан Эскоффье (Франция) 1 Андрей Чепелев (Россия) 6     7-5 6-3    
1/4 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) 3 Матьё Першико (Франция) 5     6-3 1-6 6-3    
1/4 Juan Manuel Cerundolo Тоби Мартин (Великобритания)     7-6(4) 6-2    
1/4 Жоао Педро Сорги (Бразилия) 2 Simon Beaupain (Бельгия)     6-3 6-0    
1/8 Антуан Эскоффье (Франция) 1 Guido Ivan JUSTO (Аргентина)     6-2 6-2    
1/8 Андрей Чепелев (Россия) 6 Симоне Ронкалли (Италия)     6-2 6-1    
1/8 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) 3 Stefano Battaglino (Италия)     4-6 7-5 6-2    
1/8 Матьё Першико (Франция) 5 Люка Пуллан (Франция)     7-5 6-3    
1/8 Тоби Мартин (Великобритания) Pedro VIVES Marcos (Испания)     6-4 6-2    
1/8 Juan Manuel Cerundolo Николас Альберто Аррече (Аргентина)     6-2 6-0    
1/8 Simon Beaupain (Бельгия) Mikhail Fufygin (Россия)     4-6 6-4 6-4    
1/8 Жоао Педро Сорги (Бразилия) 2 Michiel de Krom (Нидерланды)     7-6(1) 6-1    
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 1 Мишель Вернье (Чили)     6-0 6-2    
1/16 Люка Пуллан (Франция) Денис Успенский (США)     6-2 2-1 Retired   
1/16 Матьё Першико (Франция) 5 Youcef Rihane     6-4 6-1    
1/16 Pedro VIVES Marcos (Испания) Максим Чутакян (Франция) 8     6-1 6-1    
1/16 Николас Альберто Аррече (Аргентина) Матиас Зукас (Аргентина) 4     1-6 6-4 7-5    
1/16 Mikhail Fufygin (Россия) Yassir Kilani (Марокко)     6-1 6-7(3) 6-2    
1/16 Guido Ivan JUSTO (Аргентина) Martin VAN DER MEERSCHEN (Бельгия)     6-1 6-0    
1/16 Симоне Ронкалли (Италия) Daniel Batista (Португалия)     6-1 2-6 6-4    
1/16 Андрей Чепелев (Россия) 6 Лоуренс Батальин (Австралия)     6-3 6-3    
1/16 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) 3 Sebastian Baez (Аргентина)     6-3 2-6 6-3    
1/16 Stefano Battaglino (Италия) Эрик Калегье (Бразилия)     4-6 7-5 6-0    
1/16 Тоби Мартин (Великобритания) Анис Горбел (Тунис)     6-4 6-3    
1/16 Juan Manuel Cerundolo Маджед Килани (Тунис)     6-4 6-3    
1/16 Simon Beaupain (Бельгия) Данте Женнаро (Аргентина) 7     5-7 6-1 6-2    
1/16 Michiel de Krom (Нидерланды) Seif Adas (Иордания)     6-3 6-1    
1/16 Жоао Педро Сорги (Бразилия) 2 Mattia BELLUCCI (Италия)     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Guido Ivan JUSTO (Аргентина) 1 Barnaby Smith 15     6-4 6-7(9) [12-10]    
Квалиф. 2 Michiel de Krom (Нидерланды) 2 Mason Recci 16     6-3 1-6 [10-3]    
Квалиф. 2 Juan Manuel Cerundolo 3 Tristan Boyer (США)     7-5 6-0    
Квалиф. 2 Daniel Batista (Португалия) 4 Валентин Вашеро (Франция) 11     1-6 6-4 [10-6]    
Квалиф. 2 Martin VAN DER MEERSCHEN (Бельгия) 9 Juan Ignacio Alcalde     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Mattia BELLUCCI (Италия) 12 Marco SAFFRATTI     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Simon Beaupain (Бельгия) 10 Imanol LOPEZ Morillo (Испания) 7     7-6(4) 3-6 [10-5]    
Квалиф. 2 Stefano Battaglino (Италия) 8 Emanuele MAZZESCHI     6-4 6-0    
Квалиф. 1 Guido Ivan JUSTO (Аргентина) 1 Луис Бритто (Бразилия)     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Barnaby Smith 15 Hans Albert Schubert     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Michiel de Krom (Нидерланды) 2 Francesco Cano (Италия)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Mason Recci 16 Koonwar Gupta     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Juan Manuel Cerundolo 3 Maxim Turyev     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Tristan Boyer (США) Anze Arh (Словения) 13     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Daniel Batista (Португалия) 4 Lluis Dolz (Испания)     6-2 3-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Валентин Вашеро (Франция) 11 Педро Ямачкин (Перу)     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Juan Ignacio Alcalde Пьера Фавре (Франция) 5     7-6(5) 6-3    
Квалиф. 1 Martin VAN DER MEERSCHEN (Бельгия) 9 Toby D. BOYER     7-6(7) 2-6 [10-6]    
Квалиф. 1 Marco SAFFRATTI Timur Kiyamov (Россия) 6     5-7 6-3 [11-9]    
Квалиф. 1 Mattia BELLUCCI (Италия) 12 Mousa ALKOTOP (Иордания)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Imanol LOPEZ Morillo (Испания) 7 Federico Juan Aguilar     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Simon Beaupain (Бельгия) 10 Terence DAS (Индия)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Stefano Battaglino (Италия) 8 Daiki ISHII     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Emanuele MAZZESCHI Педру Габриэл Родригес 14     7-5 3-6 [11-9]    

Парный разряд

Финал T D. BOYER / M KILANI M DE KROM / A GHORBEL     6-4 1-1 Retired   
1/2 M DE KROM / A GHORBEL G Alberto OLIVIERI / M ZUKAS 1     7-6(6) 5-7 [10-7]    
1/2 T D. BOYER / M KILANI N Alberto ARRECHE / J Pedro SORGI 4     2-6 7-6(5) [11-9]    
1/4 G Alberto OLIVIERI / M ZUKAS 1 S BEAUPAIN / M VAN DER MEERSCHEN     6-3 6-4    
1/4 M DE KROM / A GHORBEL G Ivan JUSTO / M VERNIER     7-5 5-7 [10-5]    
1/4 N Alberto ARRECHE / J Pedro SORGI 4 J Manuel CERUNDOLO / M SAFFRATTI     6-3 7-6(3)    
1/4 T D. BOYER / M KILANI H Albert SCHUBERT / P VIVES MARCOS     7-5 6-2    
1/8 G Alberto OLIVIERI / M ZUKAS 1 I BANICEVIC / M PAVLOVIC     6-0 6-4    
1/8 S BEAUPAIN / M VAN DER MEERSCHEN E CALEGUER / P Gabriel RODRIGUES     5-7 6-3 [10-7]    
1/8 M DE KROM / A GHORBEL T KIYAMOV / T MARTIN 3     6-2 3-6 [10-4]    
1/8 J Manuel CERUNDOLO / M SAFFRATTI S BAEZ / I LOPEZ MORILLO     7-6(3) 6-4    
1/8 T D. BOYER / M KILANI N BRUNA / M ROMAN MAYORGA     7-6(2) 6-3    
1/8 G Ivan JUSTO / M VERNIER L POULLAIN / V VACHEROT     5-7 6-4 [12-10]    
1/8 N Alberto ARRECHE / J Pedro SORGI 4 Y KILANI / Y RIHANE     6-1 6-4    
1/8 H Albert SCHUBERT / P VIVES MARCOS T BOYER / B SMITH     Walkover