Теннисная статистика

Теннисная статистика Getxo (ESP), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Деспина Папамихаил (Греция) Сандра Самир (Египет)     6-2 6-4    
1/2 Деспина Папамихаил (Греция) Ирен Бурильо Эскорихуэла (Испания)     6-4 6-7(4) 6-3    
1/2 Сандра Самир (Египет) Ана София Санчес (Мексика) 7     7-6(4) 6-3    
1/4 Деспина Папамихаил (Греция) Надя Подорошка (Аргентина) 1     6-0 6-4    
1/4 Ирен Бурильо Эскорихуэла (Испания) Анастасия Комардина (Россия) 4     6-2 6-2    
1/4 Ана София Санчес (Мексика) 7 Claudia HOSTE Ferrer (Испания)     6-2 7-6(7)    
1/4 Сандра Самир (Египет) Магали Кемпен (Бельгия)     7-5 5-7 6-2    
1/8 Claudia HOSTE Ferrer (Испания) Валерия Страхова (Украина) 3     6-4 7-6(1)    
1/8 Магали Кемпен (Бельгия) Лукреция Стефанини (Италия) 8     6-7(4) 6-3 6-2    
1/8 Сандра Самир (Египет) Роза Висенс (Испания)     3-6 6-2 6-2    
1/8 Надя Подорошка (Аргентина) 1 Julia Payola (Испания)     6-1 0-6 6-2    
1/8 Деспина Папамихаил (Греция) Лина Гьорческа (Македония) 6     7-5 6-3    
1/8 Анастасия Комардина (Россия) 4 Нина Стадлер (Швейцария)     6-0 6-4    
1/8 Ирен Бурильо Эскорихуэла (Испания) Маллури Ноэль (Франция)     6-1 6-1    
1/8 Ана София Санчес (Мексика) 7 Ивонн Кавайе-Реймерс (Испания)     4-6 7-6(3) 6-3    
1/16 Надя Подорошка (Аргентина) 1 Андреа Ласаро Гарсия (Испания)     7-5 4-6 7-6(5)    
1/16 Julia Payola (Испания) Maialen MORANTE Oyague     6-1 3-6 6-0    
1/16 Деспина Папамихаил (Греция) Mercedes Aristegui     6-2 6-0    
1/16 Claudia HOSTE Ferrer (Испания) Альба Карильо Марин (Испания)     7-5 0-6 6-1    
1/16 Валерия Страхова (Украина) 3 Paula Arias Manjon (Испания)     6-4 7-5    
1/16 Магали Кемпен (Бельгия) Виктория Родригес (Мексика)     7-5 6-4    
1/16 Лина Гьорческа (Македония) 6 Lucia CORTEZ Llorca (Испания)     6-1 6-1    
1/16 Анастасия Комардина (Россия) 4 Ализе Лим (Франция)     6-4 6-2    
1/16 Нина Стадлер (Швейцария) Юкина Сайго (Япония)     6-0 6-3    
1/16 Маллури Ноэль (Франция) Рутуя Босейл (Индия)     7-5 6-2    
1/16 Ирен Бурильо Эскорихуэла (Испания) Тереза Михаликова (Словакия) 5     6-3 6-3    
1/16 Ана София Санчес (Мексика) 7 Иоана Лоредана Рошка (Румыния)     4-6 6-1 7-5    
1/16 Ивонн Кавайе-Реймерс (Испания) Ksenia Laskutova (Россия)     7-5 6-3    
1/16 Лукреция Стефанини (Италия) 8 Marina Bassols Ribera (Испания)     6-1 6-3    
1/16 Сандра Самир (Египет) Верена Мелисс (Италия)     7-5 5-7 6-2    
1/16 Роза Висенс (Испания) Ольга Саес Ларра (Испания) 2     2-6 7-5 6-4    
Квалиф. 2 Lucia CORTEZ Llorca (Испания) 7 Guiomar MARISTANY ZULETA DE Reales (Испания) 1     3-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 2 Юкина Сайго (Япония) 8 Isabel ADROVER Gallego     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Ksenia Laskutova (Россия) 3 Ванда Лукаш (Венгрия) 9     1-6 6-2 [12-10]    
Квалиф. 2 Маллури Ноэль (Франция) 4 Rina Saigo (Япония) 10     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Верена Мелисс (Италия) 5 Monica Cappelletti (Италия) 11     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Нина Стадлер (Швейцария) 12 Марин Парто (Франция) 6     6-1 1-0 Retired   
Квалиф. 1 Guiomar MARISTANY ZULETA DE Reales (Испания) 1 Анджела Фита Болуда (Испания)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Lucia CORTEZ Llorca (Испания) 7 Isabella Bozicevic (Австралия)     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Isabel ADROVER Gallego Laura Marti     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Юкина Сайго (Япония) 8 Sofia BLANCO Andrade     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Ksenia Laskutova (Россия) 3 Noelia Zeballos (Боливия)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Ванда Лукаш (Венгрия) 9 Philippine Picard     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Маллури Ноэль (Франция) 4 Ноэлия Буцо Санотти (Испания)     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Rina Saigo (Япония) 10 Carolina GOMEZ     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Верена Мелисс (Италия) 5 Irati URBANEJA SALAZAR     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Monica Cappelletti (Италия) 11 Nahia BERECOECHEA     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Марин Парто (Франция) 6 Жюльета Лара Эстэйбл (Аргентина)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Нина Стадлер (Швейцария) 12 Angeles MORENO Barranquero (Испания)     6-4 6-2    

Парный разряд

Финал L Gjorcheska / A Komardina V LUKACS / N STADLER     6-3 7-6(4)    
1/2 V LUKACS / N STADLER R SAIGO / Y SAIGO     7-6(5) 6-4    
1/2 L Gjorcheska / A Komardina G MARISTANY ZULETA DE REALES / D PAPAMICHAIL 2     6-0 6-1    
1/4 R SAIGO / Y SAIGO R BHOSALE / V STRAKHOVA 1     6-4 6-2    
1/4 V LUKACS / N STADLER M BASSOLS RIBERA / Y CAVALLE-REIMERS 3     6-4 3-6 [10-8]    
1/4 L Gjorcheska / A Komardina M ARISTEGUI / L CORTEZ LLORCA     6-2 6-0    
1/4 G MARISTANY ZULETA DE REALES / D PAPAMICHAIL 2 I BURILLO ESCORIHUELA / A LAZARO GARCIA     2-6 7-5 [10-8]    
1/8 M ARISTEGUI / L CORTEZ LLORCA V RODRIGUEZ / A Sofia SANCHEZ 4     7-5 2-6 [10-6]    
1/8 G MARISTANY ZULETA DE REALES / D PAPAMICHAIL 2 J PAYOLA / R VICENS MAS     6-3 7-5    
1/8 R BHOSALE / V STRAKHOVA 1 M MORANTE OYAGUE / I URBANEJA SALAZAR     6-2 7-5    
1/8 R SAIGO / Y SAIGO N BERECOECHEA / S BLANCO ANDRADE     6-1 6-2    
1/8 M BASSOLS RIBERA / Y CAVALLE-REIMERS 3 A CARRILLO MARIN / C HOSTE FERRER     6-3 6-1    
1/8 V LUKACS / N STADLER N BOUZO ZANOTTI / A MORENO BARRANQUERO     6-2 7-5    
1/8 L Gjorcheska / A Komardina I Loredana ROSCA / S SAMIR     7-6(1) 5-7 [10-5]    
1/8 I BURILLO ESCORIHUELA / A LAZARO GARCIA A FITA BOLUDA / N ZEBALLOS     6-3 6-3