Теннисная статистика

Теннисная статистика Bucharest (ROU), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Георгия Андрея Крачиун (Румыния) 1 Лаура Шедер (Германия)     7-5 6-2    
1/2 Георгия Андрея Крачиун (Румыния) 1 Валерия Уржумова (Россия) 7     6-1 6-0    
1/2 Лаура Шедер (Германия) Ilona Georgiana GHIOROAIE 2     6-4 2-6 7-5    
1/4 Георгия Андрея Крачиун (Румыния) 1 Maria SHUSHARINA (Россия)     6-1 6-2    
1/4 Валерия Уржумова (Россия) 7 Бояна Маринкович (Сербия) 3     6-1 6-1    
1/4 Лаура Шедер (Германия) Габриэла Николь Татаруш (Румыния)     6-7(8) 6-4 6-2    
1/4 Ilona Georgiana GHIOROAIE 2 Федерика Аркидиаконо (Италия)     6-1 4-6 6-1    
1/8 Георгия Андрея Крачиун (Румыния) 1 Barbora Miklova (Чехия)     6-3 7-6(2)    
1/8 Maria SHUSHARINA (Россия) Анастасия Вдовенко (Молдова, Республика)     6-2 1-6 6-2    
1/8 Бояна Маринкович (Сербия) 3 Габриэла Дука (Румыния)     6-2 6-2    
1/8 Валерия Уржумова (Россия) 7 Jana Bojovic (Сербия)     6-2 6-2    
1/8 Габриэла Николь Татаруш (Румыния) Aneta Laboutkova (Чехия)     7-6(2) 6-2    
1/8 Лаура Шедер (Германия) Александра Дамашин (Румыния) 4     3-6 6-4 Retired   
1/8 Федерика Аркидиаконо (Италия) Andreea Prisacariu (Румыния) 5     3-6 6-4 6-3    
1/8 Ilona Georgiana GHIOROAIE 2 Arina Gabriela Vasilescu (Румыния)     6-2 6-1    
1/16 Георгия Андрея Крачиун (Румыния) 1 Сельма Стефания Кадар     6-2 6-0    
1/16 Barbora Miklova (Чехия) Maria Vittoria Viviani     6-3 7-5    
1/16 Бояна Маринкович (Сербия) 3 Maria Toma (Румыния)     7-6(2) 6-3    
1/16 Габриэла Дука (Румыния) Габриэла Михайлова (Болгария)     6-4 6-4    
1/16 Jana Bojovic (Сербия) Enola Chiesa     4-6 6-4 6-2    
1/16 Валерия Уржумова (Россия) 7 Кемре Энил (Турция)     6-2 6-3    
1/16 Габриэла Николь Татаруш (Румыния) Ramona MATEI     6-0 6-0    
1/16 Лаура Шедер (Германия) Ана Бьянка Михаила (Румыния)     6-0 6-3    
1/16 Andreea Prisacariu (Румыния) 5 Oana Smaranda Corneanu     6-2 6-7(2) 6-1    
1/16 Федерика Аркидиаконо (Италия) Кристина Храбалова (Чехия)     6-1 6-2    
1/16 Arina Gabriela Vasilescu (Румыния) Александра Поспелова (Россия)     6-2 6-2    
1/16 Ilona Georgiana GHIOROAIE 2 Jessica Bertoldo (Италия)     6-1 3-6 6-1    
1/16 Анастасия Вдовенко (Молдова, Республика) София Дмитриева (Россия)     6-1 6-2    
1/16 Maria SHUSHARINA (Россия) Oana Gavrila (Румыния) 8     6-0 2-6 6-1    
1/16 Aneta Laboutkova (Чехия) Елена-Теодора Кадар (Румыния) 6     6-3 6-3    
1/16 Александра Дамашин (Румыния) 4 Katarina Kuzmova     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Александра Поспелова (Россия) 1 Луиза Лампла (Франция) 16     4-6 6-3 [10-6]    
Квалиф. 2 Maria Toma (Румыния) Valentina Losciale 14     2-6 6-1 [10-5]    
Квалиф. 2 Maria Vittoria Viviani 15 Жозефин Буалем (Франция) 3     7-6(6) 6-3    
Квалиф. 2 Федерика Аркидиаконо (Италия) 4 Sofia Milatova 13     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Enola Chiesa Julita Saner (Швеция) 5     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Jana Bojovic (Сербия) Eline Audenaert 11     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Габриэла Дука (Румыния) 7 Кристина Храбалова (Чехия) 10     6-4 6-7(3) [10-5]    
Квалиф. 2 Jessica Bertoldo (Италия) Джорджи Джонс (Австралия) 9     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Александра Поспелова (Россия) 1 Giulia Carbonaro     7-5 1-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Луиза Лампла (Франция) 16 Joya NICOLAS     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Maria Toma (Румыния) Karola Patricia Bejenaru (Румыния) 2     4-6 7-6(6) [10-4]    
Квалиф. 1 Valentina Losciale 14 Alexandra HINCU     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Жозефин Буалем (Франция) 3 Laura Radakovic     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Maria Vittoria Viviani 15 Angelina GRAOVAC     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Федерика Аркидиаконо (Италия) 4 Fatima Ingrid Amartha KEITA     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Sofia Milatova 13 Андреа Беберечи     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Julita Saner (Швеция) 5 Lorena Maria Danaila     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Enola Chiesa Ludmila Kareisova 12     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Jana Bojovic (Сербия) Карла Тули (Франция) 6     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Eline Audenaert 11 Maria Alexia Gandac     6-4 5-7 [10-6]    
Квалиф. 1 Габриэла Дука (Румыния) 7 Gabriela Aura Zarnoveanu     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Кристина Храбалова (Чехия) 10 Alessia Maria MERISEANU     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Jessica Bertoldo (Италия) Lilly Elida Haseth 8     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Джорджи Джонс (Австралия) 9 Alisia Alexandra NEGOITA     6-2 6-0    

Парный разряд

Финал O Smaranda CORNEANU / O GAVRILA K HRABALOVA / B MIKLOVA     5-7 6-4 [10-4]    
1/2 O Smaranda CORNEANU / O GAVRILA K Patricia BEJENARU / I Georgiana GHIOROAIE 3     6-3 3-6 [10-7]    
1/2 K HRABALOVA / B MIKLOVA V LOSCIALE / C TOULY     6-3 6-2    
1/4 O Smaranda CORNEANU / O GAVRILA S MILATOVA / J SANER     7-5 6-2    
1/4 K Patricia BEJENARU / I Georgiana GHIOROAIE 3 F ARCIDIACONO / J BERTOLDO     6-3 6-4    
1/4 K HRABALOVA / B MIKLOVA C Adamescu / C Anil     6-3 7-5    
1/4 V LOSCIALE / C TOULY G MIHAYLOVA / A POSPELOVA 2     7-6(7) 6-7(5) [10-3]    
1/8 O Smaranda CORNEANU / O GAVRILA A PRISACARIU / V URZHUMOVA 1     6-2 6-4    
1/8 K Patricia BEJENARU / I Georgiana GHIOROAIE 3 G DUCA / M Vittoria VIVIANI     6-7(3) 6-4 [10-5]    
1/8 K HRABALOVA / B MIKLOVA L KAREISOVA / K KUZMOVA     6-1 0-6 [14-12]    
1/8 C Adamescu / C Anil A DAMASCHIN / A MITU 4     4-6 6-1 [10-8]    
1/8 S MILATOVA / J SANER R MATEI / A Alexandra NEGOITA     6-0 6-2    
1/8 F ARCIDIACONO / J BERTOLDO S DMITRIEVA / A GRAOVAC     6-1 6-1    
1/8 V LOSCIALE / C TOULY B MARINKOVIC / G Nicole TATARUS     6-3 3-6 [10-3]    
1/8 G MIHAYLOVA / A POSPELOVA 2 S Stefania CADAR / E CHIESA     6-4 6-1