Теннисная статистика

Теннисная статистика Prokuplje (SRB), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Сион Мендес (Австралия) 3 Darya ASTAKHOVA (Россия)     6-4 6-1    
1/2 Darya ASTAKHOVA (Россия) Анита Хусарич (Босния и Герцеговина) 5     6-3 6-3    
1/2 Сион Мендес (Австралия) 3 Veronika ERJAVEC (Словения)     6-2 7-5    
1/4 Анита Хусарич (Босния и Герцеговина) 5 Satsuki Takamura (Япония)     6-4 6-2    
1/4 Darya ASTAKHOVA (Россия) Mihaela Djakovic (Сербия) 4     6-3 6-0    
1/4 Сион Мендес (Австралия) 3 Viktoriia Dema (Украина) 7     7-6(3) 6-1    
1/4 Veronika ERJAVEC (Словения) Петя Аршинкова (Болгария) 2     6-1 3-6 6-0    
1/8 Satsuki Takamura (Япония) Maria TIMOFEEVA     6-1 3-6 7-6(12)    
1/8 Анита Хусарич (Босния и Герцеговина) 5 Tamara Malesevic     6-4 5-7 6-1    
1/8 Mihaela Djakovic (Сербия) 4 Забина Жлавикович (Венгрия)     7-5 6-2    
1/8 Darya ASTAKHOVA (Россия) Jelena KOVAC     6-0 6-1    
1/8 Viktoriia Dema (Украина) 7 Galateia MESOCHORITOU (Греция)     7-6(2) 6-2    
1/8 Сион Мендес (Австралия) 3 Mariam Dalakishvili (Грузия)     6-4 6-3    
1/8 Veronika ERJAVEC (Словения) Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 6     6-0 6-4    
1/8 Петя Аршинкова (Болгария) 2 Andjela Skrobonja     6-4 6-4    
1/16 Satsuki Takamura (Япония) Jovana BABIC     6-1 4-6 6-2    
1/16 Анита Хусарич (Босния и Герцеговина) 5 Мелис Сезер (Турция)     6-3 6-4    
1/16 Mihaela Djakovic (Сербия) 4 Ekaterina Ovcharenko (Россия)     7-6(5) 7-5    
1/16 Забина Жлавикович (Венгрия) Darja SUVIRDJONKOVA     6-0 6-0    
1/16 Jelena KOVAC Барбара Блнич (Сербия)     3-6 6-2 6-0    
1/16 Darya ASTAKHOVA (Россия) Draginja Vukovic (Сербия) 8     6-2 6-2    
1/16 Galateia MESOCHORITOU (Греция) Laura Svatikova (Словакия)     6-4 6-2    
1/16 Сион Мендес (Австралия) 3 Doroteja JOKSOVIC     6-1 6-4    
1/16 Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 6 Катарина Йокич (Сербия)     7-6(2) 6-7(3) 6-3    
1/16 Петя Аршинкова (Болгария) 2 Sara Gvozdenovic     6-1 6-0    
1/16 Maria TIMOFEEVA Gergana Topalova (Болгария) 1     5-7 6-0 7-6(2)    
1/16 Tamara Malesevic Анна Уколова (Россия)     6-3 4-6 6-0    
1/16 Viktoriia Dema (Украина) 7 Taisya PACHKALEVA     6-3 6-1    
1/16 Mariam Dalakishvili (Грузия) Ангелина Журавлева (Россия)     6-1 6-4    
1/16 Veronika ERJAVEC (Словения) Bojana Klincov (Швейцария)     6-3 6-1    
1/16 Andjela Skrobonja Anastasia ZOLOTAREVA     6-0 6-3    
Квалиф. 2 Satsuki Takamura (Япония) Zita KOVACS (Венгрия) 11     6-0 6-4    
Квалиф. 2 Galateia MESOCHORITOU (Греция) 2 Sarah Nikocevic 16     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Катарина Йокич (Сербия) Andreea Velcea 3     6-0 6-3    
Квалиф. 2 Sara Gvozdenovic 10 Polina Kozyreva (Россия) 4     5-7 6-1 [10-3]    
Квалиф. 2 Doroteja JOKSOVIC 9 Kristina Milenkovic (Швейцария) 5     6-7(4) 7-6(3) [10-6]    
Квалиф. 2 Забина Жлавикович (Венгрия) 15 Izabela Gabriela Novac (Румыния) 6     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Jovana BABIC Anastasia PETROVA 7     3-6 6-4 [10-6]    
Квалиф. 2 Ekaterina Ovcharenko (Россия) 8 Эма Вашич     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Satsuki Takamura (Япония) Elena Milovanovic 1     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Zita KOVACS (Венгрия) 11 Andjela Sebrek     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Galateia MESOCHORITOU (Греция) 2 Andjela JOCOVIC     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Sarah Nikocevic 16 Irma USTAVDIC     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Andreea Velcea 3 Andjela VIDOVIC     6-2 2-6 [10-4]    
Квалиф. 1 Катарина Йокич (Сербия) Lana Sipek (Хорватия) 13     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Polina Kozyreva (Россия) 4 Daniella DIMITROVA     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Sara Gvozdenovic 10 Регина Нусак (Нидерланды)     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Kristina Milenkovic (Швейцария) 5 Mey Ayari     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Doroteja JOKSOVIC 9 Tamara BAJAGIC     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Izabela Gabriela Novac (Румыния) 6 Mija LJUBIC     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Забина Жлавикович (Венгрия) 15 Katarina Kostic     6-3 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Anastasia PETROVA 7 Nikoleta STANKOVIC     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Jovana BABIC Елена Лукич (Сербия) 14     6-3 2-6 [11-9]    
Квалиф. 1 Ekaterina Ovcharenko (Россия) 8 Angelina Subotic     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Эма Вашич Celestine AVOMO Ella 12     7-5 6-1    

Парный разряд

Финал D ASTAKHOVA / L SVATIKOVA 3 N BERBEROVIC / V ERJAVEC 1     6-3 0-6 [10-6]    
1/2 N BERBEROVIC / V ERJAVEC 1 S NIKOCEVIC / A VELCEA     7-6(3) 6-7(5) [10-3]    
1/2 D ASTAKHOVA / L SVATIKOVA 3 V DEMA / E MILOVANOVIC     3-6 7-5 [10-5]    
1/4 N BERBEROVIC / V ERJAVEC 1 C AVOMO ELLA / D JOKSOVIC     4-6 6-3 [10-6]    
1/4 S NIKOCEVIC / A VELCEA E OVCHARENKO / A ZOLOTAREVA     6-2 6-2    
1/4 D ASTAKHOVA / L SVATIKOVA 3 G MESOCHORITOU / L SIPEK     6-3 4-6 [10-5]    
1/4 V DEMA / E MILOVANOVIC M SEZER / A ZHURAVLEVA 2     1-6 6-2 [10-8]    
1/8 N BERBEROVIC / V ERJAVEC 1 M DALAKISHVILI / T MALESEVIC     6-3 6-3    
1/8 S NIKOCEVIC / A VELCEA J BABIC / M DJAKOVIC 4     6-0 6-0    
1/8 E OVCHARENKO / A ZOLOTAREVA M LJUBIC / A STOJANOVIC     6-2 6-1    
1/8 M SEZER / A ZHURAVLEVA 2 A JOCOVIC / A SKROBONJA     3-6 6-3 [10-7]    
1/8 C AVOMO ELLA / D JOKSOVIC E VASIC / A VIDOVIC     6-3 7-5    
1/8 G MESOCHORITOU / L SIPEK R HUSAK / I Gabriela NOVAC     Walkover   
1/8 D ASTAKHOVA / L SVATIKOVA 3 T BAJAGIC / S GVOZDENOVIC     6-2 6-2    
1/8 V DEMA / E MILOVANOVIC M AYARI / A SUBOTIC     6-1 6-1