Теннисная статистика

Теннисная статистика Tabarka (TUN), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Юлиана Лизаразо (Колумбия) Луизе Брунског (Швеция)     6-3 6-0    
1/2 Луизе Брунског (Швеция) Andrea Agostina FARULLA DI Palma     6-1 6-4    
1/2 Юлиана Лизаразо (Колумбия) Мартина Капурро Таборда (Аргентина)     6-2 4-6 6-1    
1/4 Andrea Agostina FARULLA DI Palma Anna Siskova (Чехия) 1     2-6 7-5 6-1    
1/4 Луизе Брунског (Швеция) Ioana GASPAR (Румыния) 4     6-0 6-4    
1/4 Мартина Капурро Таборда (Аргентина) Садафмо Толибова (Беларусь) 3     5-7 6-3 4-1 Retired   
1/4 Юлиана Лизаразо (Колумбия) Gloria Ceschi     6-1 6-0    
1/8 Anna Siskova (Чехия) 1 Greta MEDEGHINI     6-1 6-4    
1/8 Andrea Agostina FARULLA DI Palma Diana Khodan (Украина)     6-1 6-7(5) 7-5    
1/8 Ioana GASPAR (Румыния) 4 Marie Mettraux     6-2 6-3    
1/8 Луизе Брунског (Швеция) Melany Solange Krywoj (Аргентина) 6     7-6(4) 3-0 Retired   
1/8 Мартина Капурро Таборда (Аргентина) Ламис Альхуссейн Абдель Азиз (Египет) 5     2-2 Retired   
1/8 Садафмо Толибова (Беларусь) 3 Лиза-Мария Мозер (Австрия)     7-5 6-1    
1/8 Gloria Ceschi Николь Гадьен (Швейцария)     7-5 6-2    
1/8 Юлиана Лизаразо (Колумбия) Vivian Wolff (Германия)     6-3 6-7(10) 6-0    
1/16 Marie Mettraux Arabella Koller (Австрия)     6-4 6-2    
1/16 Лиза-Мария Мозер (Австрия) Perla Nieuwboer     6-4 6-2    
1/16 Садафмо Толибова (Беларусь) 3 Carola Cavelli     6-2 6-0    
1/16 Николь Гадьен (Швейцария) Barbora Matusova (Словакия) 7     7-6(5) 6-2    
1/16 Anna Siskova (Чехия) 1 Zoziya Kardava (Грузия)     3-6 6-2 6-0    
1/16 Greta MEDEGHINI Maria Del Rosario Vazquez (Аргентина)     6-4 6-0    
1/16 Diana Khodan (Украина) Anna ARKADIANOU (Греция)     6-3 4-6 6-4    
1/16 Andrea Agostina FARULLA DI Palma Василиса Апонасенко (Россия) 8     6-3 6-2    
1/16 Ioana GASPAR (Румыния) 4 Diana Chehoudi (Нидерланды)     6-3 6-7(4) 6-3    
1/16 Луизе Брунског (Швеция) Svenja Ochsner (Швейцария)     6-1 6-1    
1/16 Melany Solange Krywoj (Аргентина) 6 Olympe Lancelot     6-3 6-3    
1/16 Ламис Альхуссейн Абдель Азиз (Египет) 5 Doga Turkmen     6-4 6-4    
1/16 Мартина Капурро Таборда (Аргентина) Gabriella Mujan     6-1 6-3    
1/16 Gloria Ceschi Муна Бузгарру (Тунис)     7-5 6-1    
1/16 Vivian Wolff (Германия) Агата Тимсит     6-3 5-7 6-1    
1/16 Юлиана Лизаразо (Колумбия) Noa LIAUW A Fong (Нидерланды) 2     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Юлиана Лизаразо (Колумбия) 1 Anfisa Danilchenko 9     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Diana Chehoudi (Нидерланды) 2 Керстин Пекль (Австрия) 16     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Andrea Agostina FARULLA DI Palma 3 Andreina Pino 12     3-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 2 Olympe Lancelot 4 Miranda Poile 14     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Мартина Капурро Таборда (Аргентина) 5 Natalie AUGUSTINOVA 15     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Vivian Wolff (Германия) Maria Aurelia Scotti 6     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Doga Turkmen 10 Мария Зотова (Россия) 7     3-6 6-1 [11-9]    
Квалиф. 2 Greta MEDEGHINI Anna ARKADIANOU (Греция) 8     7-6(4) 6-4    
Квалиф. 1 Anfisa Danilchenko 9 Estella Jaeger     7-6(4) 6-2    
Квалиф. 1 Керстин Пекль (Австрия) 16 Irina SHCHETININA     3-6 6-2 [16-14]    
Квалиф. 1 Andreina Pino 12 Amalia AZIMOVA     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Miranda Poile 14 Alina Michalitsch     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Natalie AUGUSTINOVA 15 Francesca RUMI     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Maria Aurelia Scotti 6 Silvia Mattiolo     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Vivian Wolff (Германия) Gaia Squarcialupi 13     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Мария Зотова (Россия) 7 Sylvie ZUND     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Doga Turkmen 10 Alisha Reayer     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Anna ARKADIANOU (Греция) 8 Elena Giovanna GIESSLER     6-1 7-5    
Квалиф. 1 Greta MEDEGHINI Francesca Dell'edera (Италия) 11     4-6 6-3 [10-8]    

Парный разряд

Финал M CAPURRO TABORDA / Y LIZARAZO 2 D CHEHOUDI / N LIAUW A FONG 3     6-2 6-1    
1/2 D CHEHOUDI / N LIAUW A FONG 3 I GASPAR / S TOLIBOVA 1     6-4 5-0 Retired   
1/2 M CAPURRO TABORDA / Y LIZARAZO 2 N GADIENT / M METTRAUX 4     6-3 6-2    
1/4 I GASPAR / S TOLIBOVA 1 A ARKADIANOU / E JAEGER     6-1 6-4    
1/4 D CHEHOUDI / N LIAUW A FONG 3 L ALHUSSEIN ABDEL AZIZ / G MUJAN     Walkover   
1/4 N GADIENT / M METTRAUX 4 P NIEUWBOER / S OCHSNER     2-6 6-2 [10-5]    
1/4 M CAPURRO TABORDA / Y LIZARAZO 2 V APONASENKO / M Solange KRYWOJ     6-1 7-5    
1/8 I GASPAR / S TOLIBOVA 1 D KHODAN / M ZOTOVA     6-2 4-6 [10-5]    
1/8 A ARKADIANOU / E JAEGER E GIRARD / D TURKMEN     6-1 6-4    
1/8 D CHEHOUDI / N LIAUW A FONG 3 G CESCHI / A Agostina FARULLA DI PALMA     6-0 7-6(3)    
1/8 L ALHUSSEIN ABDEL AZIZ / G MUJAN G BESTETTI / F RUMI     6-0 6-2    
1/8 P NIEUWBOER / S OCHSNER S MATTIOLO / A PINO     6-3 6-2    
1/8 N GADIENT / M METTRAUX 4 A DANILCHENKO / A KOLLER     6-4 6-2    
1/8 V APONASENKO / M Solange KRYWOJ L MOSER / K PECKL     6-3 6-1    
1/8 M CAPURRO TABORDA / Y LIZARAZO 2 A REAYER / M Del Rosario VAZQUEZ     6-2 6-1