Теннисная статистика

Теннисная статистика Getxo (ESP), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Жюль Окала (Франция) 8 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 1     6-4 6-1    
1/2 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 1 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 7-6(6)    
1/2 Жюль Окала (Франция) 8 Алехандро Гомес (Колумбия) 7     6-4 6-1    
1/4 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 1 Луис Диего Чавес Вильяльпандо (Испания)     6-2 7-5    
1/4 Pol MARTIN Tiffon (Испания) Бастиан Малья (Чили) 5     7-6(4) 6-4    
1/4 Алехандро Гомес (Колумбия) 7 Микаэль Гиртц (Бельгия)     6-4 5-7 6-1    
1/4 Жюль Окала (Франция) 8 Федерико Себальос (Боливия)     6-4 6-2    
1/8 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 1 Матьё Першико (Франция)     6-0 4-6 6-2    
1/8 Луис Диего Чавес Вильяльпандо (Испания) Louis Dussin (Франция)     6-1 7-6(4)    
1/8 Pol MARTIN Tiffon (Испания) Hugo Gaston (Франция) 3     6-4 6-3    
1/8 Бастиан Малья (Чили) 5 Андрей Чепелев (Россия)     6-4 6-4    
1/8 Алехандро Гомес (Колумбия) 7 Antonio Cayetano MARCH     6-1 6-0    
1/8 Микаэль Гиртц (Бельгия) Серхио Мартос Горне (Испания)     4-6 7-6(7) 6-0    
1/8 Жюль Окала (Франция) 8 Йохан Никлес (Швейцария)     6-1 6-2    
1/8 Федерико Себальос (Боливия) Бен Патель (Израиль) 2     6-2 3-6 7-6(6)    
1/16 Матьё Першико (Франция) Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-3 6-1    
1/16 Луис Диего Чавес Вильяльпандо (Испания) Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     7-5 3-6 6-4    
1/16 Алехандро Гомес (Колумбия) 7 Серхи Перез Контри (Испания)     5-7 6-1 6-3    
1/16 Жюль Окала (Франция) 8 Alberto COLAS Sanchez (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Федерико Себальос (Боливия) Данте Женнаро (Аргентина)     6-1 3-6 6-1    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 1 Sheil Kotecha (Кения)     6-2 6-2    
1/16 Louis Dussin (Франция) Александр Журбин (Россия) 6     4-6 7-5 6-3    
1/16 Hugo Gaston (Франция) 3 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-0 1-6 6-4    
1/16 Pol MARTIN Tiffon (Испания) John Echeverria (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Андрей Чепелев (Россия) Israel Alexander ORE     3-6 7-6(4) 6-1    
1/16 Бастиан Малья (Чили) 5 Boris Arias (Боливия)     6-4 6-2    
1/16 Antonio Cayetano MARCH Pablo INNERARITY Abascal     6-0 3-6 7-6(2)    
1/16 Микаэль Гиртц (Бельгия) Жауме Пла Малфето (Испания)     6-4 7-5    
1/16 Серхио Мартос Горне (Испания) Жофре Де Шеппер (Франция)     6-4 6-4    
1/16 Йохан Никлес (Швейцария) Georg Winkler (Италия)     6-2 6-0    
1/16 Бен Патель (Израиль) 2 Йерун Ваннесте (Бельгия)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 John Echeverria (Испания) 12 Рафаэль Мазон-Эрнандес (Испания)     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Israel Alexander ORE 10 Alvaro SAEZ-ROYUELA Ariza     7-6(3) 4-6 [10-4]    
Квалиф. 2 Серхио Мартос Горне (Испания) 3 Xavier Gabarro 8     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Georg Winkler (Италия) 4 Sheil Kotecha (Кения) 11     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Boris Arias (Боливия) 5 Габриэль Диас Фрейре (Испания)     6-2 3-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Louis Dussin (Франция) 7 Alex MARTI Pujolras (Испания) 6     0-6 7-5 [10-5]    
Квалиф. 1 John Echeverria (Испания) 12 Grigoriy Korobeynikov     3-6 6-4 [10-1]    
Квалиф. 1 Alvaro SAEZ-ROYUELA Ariza Олег Хотков (Украина) 2     7-5 6-0    
Квалиф. 1 Israel Alexander ORE 10 Серхио Барранко (Испания)     3-6 6-1 [13-11]    
Квалиф. 1 Серхио Мартос Горне (Испания) 3 Lluis Dolz (Испания)     7-6(5) 6-1    
Квалиф. 1 Xavier Gabarro 8 IGNACIO BENZAL Alia (Испания)     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Georg Winkler (Италия) 4 Mikel LOPEZ Hernaez     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Sheil Kotecha (Кения) 11 Pavel Kravchenko     6-2 7-6(0)    
Квалиф. 1 Boris Arias (Боливия) 5 Jorge Mendieta     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Габриэль Диас Фрейре (Испания) Паоло Даньино (Италия) 9     3-6 7-6(3) [11-9]    
Квалиф. 1 Alex MARTI Pujolras (Испания) 6 Borja Perez Allica     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Louis Dussin (Франция) 7 Mikel Aranzabal     6-3 6-2    

Парный разряд

Финал A GOMEZ / I Alexander ORE 3 S Martos Gornes / J Pla Malfeito 2     6-2 6-7(5) [10-6]    
1/2 A GOMEZ / I Alexander ORE 3 H Johnson / Y Johnson 1     6-2 4-6 [13-11]    
1/2 S Martos Gornes / J Pla Malfeito 2 M GEERTS / B MALLA 4     7-5 5-7 [10-7]    
1/4 H Johnson / Y Johnson 1 A CHEPELEV / A ZHURBIN     6-1 6-4    
1/4 A GOMEZ / I Alexander ORE 3 H GASTON / C LOPEZ MONTAGUD     6-3 6-2    
1/4 M GEERTS / B MALLA 4 L Diego CHAVEZ VILLALPANDO / M LOPEZ HERNAEZ     6-2 6-2    
1/4 S Martos Gornes / J Pla Malfeito 2 P DAGNINO / G WINKLER     6-2 6-3    
1/8 H Johnson / Y Johnson 1 J NIKLES / S PEREZ CONTRI     6-4 6-3    
1/8 A CHEPELEV / A ZHURBIN J ECHEVERRIA / A SAEZ-ROYUELA ARIZA     6-0 7-6(4)    
1/8 H GASTON / C LOPEZ MONTAGUD P BAYO / J Ander GARCIA BLANCO     6-0 6-0    
1/8 L Diego CHAVEZ VILLALPANDO / M LOPEZ HERNAEZ P INNERARITY ABASCAL / B PEREZ ALLICA     6-3 6-2    
1/8 M GEERTS / B MALLA 4 A COLAS SANCHEZ / A MARTI PUJOLRAS     3-6 6-2 [10-4]    
1/8 S Martos Gornes / J Pla Malfeito 2 A Cayetano MARCH / P MARTIN TIFFON     6-3 7-6(2)    
1/8 A GOMEZ / I Alexander ORE 3 J DE SCHEPPER / J OKALA     4-6 6-4 [10-7]    
1/8 P DAGNINO / G WINKLER D GENNARO / N SANCHEZ IZQUIERDO     Walkover