Теннисная статистика

Теннисная статистика Telfs (AUT), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Сандро Эра (Швейцария) 1 Александр Эрлер (Австрия) 5     6-4 6-7(6) 6-3    
1/2 Сандро Эра (Швейцария) 1 Petr Nouza (Чехия)     4-6 6-2 6-1    
1/2 Александр Эрлер (Австрия) 5 Vit Kopriva (Чехия) 4     6-3 6-1    
1/4 Сандро Эра (Швейцария) 1 Jakob Aichhorn (Австрия)     6-1 6-1    
1/4 Petr Nouza (Чехия) Мик Вельдхеер (NED)     6-4 6-4    
1/4 Vit Kopriva (Чехия) 4 Дэвид Пихлер (Австрия) 7     6-2 6-4    
1/4 Александр Эрлер (Австрия) 5 Tomas Machac (Чехия) 2     3-6 7-6(3) 7-6(9)    
1/8 Сандро Эра (Швейцария) 1 Stefano Battaglino (Италия)     6-2 6-4    
1/8 Jakob Aichhorn (Австрия) Ленни Хампель (Австрия)     2-6 6-4 6-4    
1/8 Petr Nouza (Чехия) Доминик Бёлер (Германия)     7-6(5) 6-4    
1/8 Мик Вельдхеер (NED) Бруно Сант'Анна (Бразилия) 6     6-3 6-3    
1/8 Vit Kopriva (Чехия) 4 Виталий Сачко (Украина)     6-3 6-1    
1/8 Александр Эрлер (Австрия) 5 Андреа Болла (Италия)     7-5 6-3    
1/8 Tomas Machac (Чехия) 2 Julian Schubert     6-0 6-2    
1/8 Дэвид Пихлер (Австрия) 7 Tomas JIROUSEK (Чехия)     7-5 6-7(7) 6-2    
1/16 Сандро Эра (Швейцария) 1 Габриэль Донев (Болгария)     6-0 6-3    
1/16 Stefano Battaglino (Италия) Johannes Bangratz (Австрия)     6-3 3-6 6-2    
1/16 Ленни Хампель (Австрия) Марек Семьян (Словакия)     6-1 6-3    
1/16 Jakob Aichhorn (Австрия) Алессандро Петроне (Италия) 8     6-4 6-3    
1/16 Доминик Бёлер (Германия) Павел Нейедлы (Чехия) 3     6-0 6-2    
1/16 Petr Nouza (Чехия) Дамьен Венгер (Швейцария)     6-3 7-5    
1/16 Бруно Сант'Анна (Бразилия) 6 Пётр Мичнев (Чехия)     6-1 6-2    
1/16 Дэвид Пихлер (Австрия) 7 Павел Вернер (Германия)     6-3 6-0    
1/16 Tomas JIROUSEK (Чехия) Moritz Thiem (Австрия)     6-0 6-2    
1/16 Виталий Сачко (Украина) Sandro Kopp (Австрия)     7-6(4) 6-2    
1/16 Андреа Болла (Италия) Davide TORTORA     7-5 6-3    
1/16 Julian Schubert Isa Mammetgulyyev (Туркмения)     6-4 7-5    
1/16 Tomas Machac (Чехия) 2 Matyas Fuele (Венгрия)     6-2 7-5    
1/16 Мик Вельдхеер (NED) Roko Horvat     6-1 7-5    
1/16 Vit Kopriva (Чехия) 4 Себастиан Прехтель (Германия)     6-1 6-4    
1/16 Александр Эрлер (Австрия) 5 Михал Конечны (Чехия)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Matyas Fuele (Венгрия) 1 Виталий Щерба (Украина)     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Stefano Battaglino (Италия) 2 Андреа Борони (Италия) 13     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Дамьен Венгер (Швейцария) 3 Sebastian BRZEZINSKI     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Виталий Сачко (Украина) 4 Давиде Альбертони (Италия) 14     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Пётр Мичнев (Чехия) 5 Nicolas Uryson (Аргентина) 11     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Moritz Thiem (Австрия) 10 Tomas Liska (Словакия) 7     7-6(5) 6-3    
Квалиф. 2 Isa Mammetgulyyev (Туркмения) 8 Николас Париззия (SUI) 12     6-2 5-7 [10-6]    
Квалиф. 2 Андреа Болла (Италия) 9 Лурой Мартинес (Швейцария) 6     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Matyas Fuele (Венгрия) 1 Bjorn Manfred NAREYKA     4-6 6-1 [10-5]    
Квалиф. 1 Виталий Щерба (Украина) Horst Rieder (Италия) 16     6-4 4-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Stefano Battaglino (Италия) 2 Vital Flurin Leuch     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Андреа Борони (Италия) 13 Mihnea Lorin Stefan Turcu     7-6(1) 2-0 Retired   
Квалиф. 1 Дамьен Венгер (Швейцария) 3 Филипп Дитмер (GER)     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Sebastian BRZEZINSKI PHILIP Bachmaier (Австрия) 15     2-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 1 Виталий Сачко (Украина) 4 Leonard SANDERS     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Давиде Альбертони (Италия) 14 Samuel Puskar     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Пётр Мичнев (Чехия) 5 Нир Водавоз (Израиль)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Nicolas Uryson (Аргентина) 11 Niklas WALDNER     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Лурой Мартинес (Швейцария) 6 Gregor Ramskogler (Австрия)     5-7 6-4 [13-11]    
Квалиф. 1 Андреа Болла (Италия) 9 Mario STINO     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Tomas Liska (Словакия) 7 Maxwell ACRI     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Moritz Thiem (Австрия) 10 Andreas Kramer     1-6 6-4 [10-3]    
Квалиф. 1 Isa Mammetgulyyev (Туркмения) 8 Matthew WALTON     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Николас Париззия (SUI) 12 Christian FELLIN     6-1 6-2