Теннисная статистика

Теннисная статистика Almaty (KAZ), 2019 год хард
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Андрей Голубев (Казахстан) 7 Денис Евсеев (Казахстан) 2     6-1 6-2    
1/2 Андрей Голубев (Казахстан) 7 Константин Кравчук (Россия) 4     6-2 6-2    
1/2 Денис Евсеев (Казахстан) 2 Sebastian Korda (США) 3     1-6 7-5 6-3    
1/4 Андрей Голубев (Казахстан) 7 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 1     6-3 6-3    
1/4 Константин Кравчук (Россия) 4 Evgenii Tiurnev (Россия) 5     7-6(4) 6-3    
1/4 Sebastian Korda (США) 3 Dostanbek Tashbulatov (Казахстан)     6-3 6-0    
1/4 Денис Евсеев (Казахстан) 2 Марсель Ильхан (Турция)     6-4 1-6 6-2    
1/8 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 1 Сагадат Ayap (Казахстан)     6-1 3-6 6-1    
1/8 Андрей Голубев (Казахстан) 7 Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан)     6-1 6-3    
1/8 Константин Кравчук (Россия) 4 Alexandr BINDA (Россия)     6-3 6-3    
1/8 Evgenii Tiurnev (Россия) 5 Bekkhan Atlangeriev     6-4 6-1    
1/8 Dostanbek Tashbulatov (Казахстан) Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан) 8     6-1 6-2    
1/8 Sebastian Korda (США) 3 Anton Chekhov (Россия)     6-0 6-0    
1/8 Марсель Ильхан (Турция) Gleb Blekher     6-2 7-5    
1/8 Денис Евсеев (Казахстан) 2 Александр Pavlioutchenkov (Россия)     7-5 6-0    
1/16 Сагадат Ayap (Казахстан) Sergey Bolotov     6-1 6-2    
1/16 Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан) Александр Прудников (Беларусь)     4-6 7-6(5) 6-3    
1/16 Андрей Голубев (Казахстан) 7 David BOGATIN     6-1 6-3    
1/16 Константин Кравчук (Россия) 4 Mikhail Fufygin (Россия)     6-7(5) 7-6(5) 6-2    
1/16 Alexandr BINDA (Россия) Shokhrukh Gayratov     6-3 6-1    
1/16 Bekkhan Atlangeriev BULAT Galiev (Россия)     7-6(3) 6-7(5) 6-2    
1/16 Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан) 8 Yerassyl Murat     6-1 6-2    
1/16 Anton Chekhov (Россия) Alexander Chepik     4-6 7-6(6) 6-1    
1/16 Sebastian Korda (США) 3 Artsiom Bardzin     6-1 6-0    
1/16 Марсель Ильхан (Турция) Владислав Манафов (Украина) 6     7-6(6) 6-2    
1/16 Gleb Blekher Занетула Кутубаев (Узбекистан)     6-3 6-0    
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 1 Sultan Narbekov     6-1 6-1    
1/16 Evgenii Tiurnev (Россия) 5 Timur Maulenov (Казахстан)     6-4 6-2    
1/16 Dostanbek Tashbulatov (Казахстан) Viacheslav Yulik (Россия)     6-0 6-1    
1/16 Александр Pavlioutchenkov (Россия) Шаробиддин Абзалов (Узбекистан)     6-4 6-7(6) 6-3    
1/16 Денис Евсеев (Казахстан) 2 Beibit Zhukayev (Казахстан)     6-4 4-6 6-3    
Квалиф. 2 Александр Прудников (Беларусь) 2 Damir Makhmudov 15     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Gleb Blekher 3 Alibek AIDARALY 12     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Bekkhan Atlangeriev 14 Giles HUSSEY 4     6-4 4-6 [11-9]    
Квалиф. 2 Alexander Chepik 11 Sergey Dorozhkin (Россия) 5     7-5 7-5    
Квалиф. 2 Alexandr BINDA (Россия) 6 Сергей Шипилов (Узбекистан) 13     6-3 6-4    
Квалиф. 2 David BOGATIN 10 Klim Kozyrev 7     6-2 4-6 [12-10]    
Квалиф. 2 Artsiom Bardzin 8 Stepan Beresnev 16     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Sergey Bolotov 1 Roman Nashatyrkin 9     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Damir Makhmudov 15 Adil KARAKAYEV     6-3 4-6 [14-12]    
Квалиф. 1 Alibek AIDARALY 12 Дидал Дидалов     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Bekkhan Atlangeriev 14 Zhanibek TEMIRTASOV     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Alexander Chepik 11 Davud Amirov     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Сергей Шипилов (Узбекистан) 13 Gleb Smolyakov     6-2 6-3    
Квалиф. 1 David BOGATIN 10 Andrey NELICH     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Stepan Beresnev 16 Maksim MASLOV     6-4 6-3