Теннисная статистика

Теннисная статистика Vilnius (LTU), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Иван Неделько (Россия) 1 Savriyan DANILOV (Россия) 4     6-4 5-7 6-1    
1/2 Иван Неделько (Россия) 1 Denis Klok (Украина)     3-6 6-2 6-4    
1/2 Savriyan DANILOV (Россия) 4 Лоран Рошетт (Франция) 7     6-3 6-4    
1/4 Иван Неделько (Россия) 1 Мартинш Подзуш (Латвия) 6     3-6 7-6(3) 6-2    
1/4 Denis Klok (Украина) Georgii Kravchenko (Украина)     6-1 6-2    
1/4 Savriyan DANILOV (Россия) 4 Матиас Зукас (Аргентина) 8     7-5 6-3    
1/4 Лоран Рошетт (Франция) 7 Robertas Vrzesinski (Литва)     2-6 6-2 6-2    
1/8 Иван Неделько (Россия) 1 Matvey Minin (Россия)     6-1 7-6(4)    
1/8 Мартинш Подзуш (Латвия) 6 Alexey ZAKHAROV (Россия)     6-4 3-6 6-1    
1/8 Georgii Kravchenko (Украина) Кристоффер Сольберг (Швеция)     7-5 6-1    
1/8 Denis Klok (Украина) Богдан Бобров (Россия)     6-4 6-2    
1/8 Матиас Зукас (Аргентина) 8 Alexander SHEVCHENKO (Россия)     6-2 6-1    
1/8 Savriyan DANILOV (Россия) 4 Oleksii Krutykh (Украина)     6-3 1-6 6-3    
1/8 Лоран Рошетт (Франция) 7 Михаил Коровин (Россия)     4-2 Retired   
1/8 Robertas Vrzesinski (Литва) Томаш Липовсек Пучес (Аргентина) 2     1-6 6-3 6-3    
1/16 Alexey ZAKHAROV (Россия) Максим Ратнюк (Россия)     6-4 6-4    
1/16 Мартинш Подзуш (Латвия) 6 Чарльз Брум     6-4 6-7(7) 6-0    
1/16 Georgii Kravchenko (Украина) Франческо Вилардо (Италия) 3     6-1 6-7(6) 6-3    
1/16 Кристоффер Сольберг (Швеция) Nikita Mashtakov (Украина)     7-6(5) 1-6 6-2    
1/16 Матиас Зукас (Аргентина) 8 Валентин Вашеро (Франция)     6-3 7-6(2)    
1/16 Alexander SHEVCHENKO (Россия) Julius Tverijonas (Литва)     6-4 7-6(3)    
1/16 Oleksii Krutykh (Украина) Martin Borisiouk (Беларусь)     6-3 6-2    
1/16 Savriyan DANILOV (Россия) 4 Ainius SABALIAUSKAS     6-3 6-3    
1/16 Лоран Рошетт (Франция) 7 Янис Подзуш (Латвия)     6-4 7-6(6)    
1/16 Михаил Коровин (Россия) Paul Valsecchi (Франция)     6-3 6-3    
1/16 Иван Неделько (Россия) 1 Tadas Babelis (Литва)     6-0 1-6 6-2    
1/16 Matvey Minin (Россия) Олег Приходько (Украина)     7-6(3) 7-6(4)    
1/16 Denis Klok (Украина) Karl Friberg (Швеция)     6-2 6-3    
1/16 Богдан Бобров (Россия) Патрик Никлас-Салминен (Финляндия) 5     6-7(5) 6-2 6-2    
1/16 Robertas Vrzesinski (Литва) Aleksas Tverijonas (Литва)     3-6 6-2 6-4    
1/16 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина) 2 Kristian LOZAN (Молдова, Республика)     6-4 1-6 6-0    
Квалиф. 2 Georgii Kravchenko (Украина) 1 Лоуренс Батальин (Австралия) 15     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Nikita Mashtakov (Украина) 2 Tomas Vaise     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Янис Подзуш (Латвия) Квентин Фоллио (Франция) 3     6-4 4-6 [10-3]    
Квалиф. 2 Чарльз Брум 4 Brandon MURPHY     7-5 Retired   
Квалиф. 2 Валентин Вашеро (Франция) 5 Тристан Меро (Франция)     2-6 7-6(0) [10-6]    
Квалиф. 2 Martin Borisiouk (Беларусь) 9 Луиджи Соррентино (Италия) 6     3-6 6-1 [11-9]    
Квалиф. 2 Paul Valsecchi (Франция) 16 Amaury Delmas (Франция) 7     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Кристоффер Сольберг (Швеция) 8 Матеуш Терчински (Польша)     6-1 3-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Тристан Меро (Франция) Миколай Борковской (Польша)     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Луиджи Соррентино (Италия) 6 Simone Cacciapuoti     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Paul Valsecchi (Франция) 16 Simonas Zukauskas     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Кристоффер Сольберг (Швеция) 8 Feliksas Sakalauskas     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Georgii Kravchenko (Украина) 1 Ivan ZAYTSEV     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Лоуренс Батальин (Австралия) 15 Piotr Galus     4-6 6-3 [10-5]    
Квалиф. 1 Nikita Mashtakov (Украина) 2 Pijus VAITIEKUNAS     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Tomas Vaise Michal Mikula (Польша) 12     2-6 7-6(4) [10-8]    
Квалиф. 1 Квентин Фоллио (Франция) 3 Giordan Kunz (SUI)     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Янис Подзуш (Латвия) Габриэле Могини (SUI) 14     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Чарльз Брум 4 Ugnius BICKAUSKIS     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Brandon MURPHY Martins Rocens (Латвия) 11     4-6 7-6(4) [10-4]    
Квалиф. 1 Валентин Вашеро (Франция) 5 Dzianis Zharyn (Беларусь)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Martin Borisiouk (Беларусь) 9 Vilius GAUBAS     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Amaury Delmas (Франция) 7 Masi Sarpola (Финляндия)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Матеуш Терчински (Польша) Roberts Grinvalds (Латвия) 13     7-6(1) 6-2    

Парный разряд

Финал M KOROVIN / O PRIHODKO 4 F SAKALAUSKAS / T VAISE     7-6(3) 7-6(3)    
1/2 M KOROVIN / O PRIHODKO 4 A Delmas / V Vacherot     6-2 6-3    
1/2 F SAKALAUSKAS / T VAISE V GAUBAS / A SABALIAUSKAS     6-2 6-4    
1/4 A Delmas / V Vacherot T Lipovsek Puches / M Zukas 1     6-3 7-6(5)    
1/4 M KOROVIN / O PRIHODKO 4 N MASHTAKOV / A SHEVCHENKO     7-6(4) 7-5    
1/4 V GAUBAS / A SABALIAUSKAS B BOBROV / P NIKLAS-SALMINEN 3     Walkover   
1/4 F SAKALAUSKAS / T VAISE J Podzus / M Podzus 2     3-6 7-6(3) [10-7]    
1/8 T Lipovsek Puches / M Zukas 1 D KLOK / I NEDELKO     6-1 6-3    
1/8 A Delmas / V Vacherot A Tverijonas / J Tverijonas     6-1 7-6(4)    
1/8 M KOROVIN / O PRIHODKO 4 K LOZAN / A ZAKHAROV     6-4 6-3    
1/8 N MASHTAKOV / A SHEVCHENKO T BABELIS / M ROCENS     7-6(5) 6-3    
1/8 V GAUBAS / A SABALIAUSKAS M SARPOLA / S ZUKAUSKAS     7-6(5) 6-4    
1/8 B BOBROV / P NIKLAS-SALMINEN 3 M BORISIOUK / M MININ     6-1 6-3    
1/8 F SAKALAUSKAS / T VAISE G KRAVCHENKO / O KRUTYKH     6-3 3-6 [12-10]    
1/8 J Podzus / M Podzus 2 P GALUS / M MIKULA     6-1 6-1