Теннисная статистика

Теннисная статистика Lima (PER), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Факундо Хуарес (Аргентина) 7     6-3 6-1    
1/2 Факундо Хуарес (Аргентина) 7 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу) 5     6-0 6-1    
1/2 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Matias Soto (Чили)     7-6(6) 6-0    
1/4 Факундо Хуарес (Аргентина) 7 Cristian Rodriguez (Колумбия) 1     6-0 6-2    
1/4 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу) 5 Рафаэль Матос (Бразилия) 3     4-6 6-3 6-4    
1/4 Matias Soto (Чили) Хорхе Панта (Перу) 6     7-6(8) 6-1    
1/4 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Francisco COMESANA (Аргентина)     6-2 7-6(0)    
1/8 Cristian Rodriguez (Колумбия) 1 Rayane Oumaouche (Франция)     7-5 6-0    
1/8 Факундо Хуарес (Аргентина) 7 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия)     6-1 7-5    
1/8 Рафаэль Матос (Бразилия) 3 Agustin Maria GASCIA     6-1 6-2    
1/8 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу) 5 Marco SAFFRATTI     6-3 6-0    
1/8 Хорхе Панта (Перу) 6 Felipe Santamaria (Колумбия)     6-1 6-0    
1/8 Matias Soto (Чили) Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу) 4     6-3 6-2    
1/8 Francisco COMESANA (Аргентина) Ignacio Carou (Аргентина) 8     6-1 2-6 6-2    
1/8 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Rodrigo Nicolas MONTES DE OCA MURILLO     6-0 6-1    
1/16 Cristian Rodriguez (Колумбия) 1 Gonzalo BUENO     6-1 6-1    
1/16 Rayane Oumaouche (Франция) Mateo VEREAU MELENDEZ     6-4 1-6 7-5    
1/16 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия) Анатолий Петренко (Украина)     0-6 6-3 6-0    
1/16 Факундо Хуарес (Аргентина) 7 Gianluca BALLOTTA     6-1 6-0    
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия) 3 Nicolas Agustin LEMA     6-0 6-1    
1/16 Agustin Maria GASCIA Joseph W. Van Meter     4-6 6-3 6-3    
1/16 Marco SAFFRATTI Federico Juan Aguilar     7-6(2) 4-6 6-2    
1/16 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу) 5 Alberto Odiseo ALVARADO BERROSPI     6-2 6-3    
1/16 Хорхе Панта (Перу) 6 Rowland Phillips (Ямайка)     6-4 6-3    
1/16 Felipe Santamaria (Колумбия) Andre BALTAZAR     7-5 6-4    
1/16 Matias Soto (Чили) Enrique Bogo (Бразилия)     6-4 7-6(4)    
1/16 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу) 4 Хосе Даниэль Бендек (Колумбия)     6-3 6-2    
1/16 Ignacio Carou (Аргентина) 8 Facundo ARIAS Bisso     7-5 6-0    
1/16 Francisco COMESANA (Аргентина) Родриго Санчес (Перу)     7-5 6-1    
1/16 Rodrigo Nicolas MONTES DE OCA MURILLO Jack Oswald (Великобритания)     6-3 6-4    
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Педро Ямачкин (Перу)     6-3 4-6 6-2    
Квалиф. 2 Felipe Santamaria (Колумбия) 1 Mauricio GUTIERREZ     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Alberto Odiseo ALVARADO BERROSPI 2 Ignacio BUSE     3-6 6-2 [10-3]    
Квалиф. 2 Agustin Maria GASCIA Оскар Лейва Матиас Биазон (CHI) 3     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Facundo ARIAS Bisso Дуилио Валлебуона (Перу) 4     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Andre BALTAZAR Raul MOREANO CHAN 5     6-0 6-0    
Квалиф. 2 Gianluca BALLOTTA Андре Ку Меза (Перу) 6     7-6(1) 6-3    
Квалиф. 2 Rayane Oumaouche (Франция) Gianfranco PANTA 7     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Nicolas Agustin LEMA Vicente Manuel RIVAS MATURANA 8     6-3 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Mauricio GUTIERREZ Martin PESTANA     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Ignacio BUSE Joseph STRAZNICKY     5-7 7-5 [10-5]    
Квалиф. 1 Agustin Maria GASCIA Олег Дмитриев (Россия)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Facundo ARIAS Bisso Gaston Erhardt     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Andre BALTAZAR Sebastien FLORES     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Андре Ку Меза (Перу) 6 Diego CALMET     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Gianluca BALLOTTA Sergio Gomez     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Gianfranco PANTA 7 Matheus MACEDO Ribeiro     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Rayane Oumaouche (Франция) Takeshi Taco     4-6 6-2 [10-5]    
Квалиф. 1 Vicente Manuel RIVAS MATURANA 8 Mateo Rivera     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Nicolas Agustin LEMA Octavio PEREZ     6-0 6-0    

Парный разряд

Финал O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 J Daniel BENDECK / C RODRIGUEZ 2     7-6(5) 6-1    
1/2 O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 A HUERTAS DEL PINO / C HUERTAS DEL PINO 4     6-3 6-4    
1/2 J Daniel BENDECK / C RODRIGUEZ 2 J Sebastian GOMEZ / J Brian PANTA 3     6-3 6-1    
1/4 O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 F SANTAMARIA / D VALLEBUONA     6-2 6-1    
1/4 A HUERTAS DEL PINO / C HUERTAS DEL PINO 4 A Maria GASCIA / R PHILLIPS     7-6(3) 6-3    
1/4 J Sebastian GOMEZ / J Brian PANTA 3 V Manuel RIVAS MATURANA / M SOTO     7-5 7-6(9)    
1/4 J Daniel BENDECK / C RODRIGUEZ 2 P IAMACHKINE / M VEREAU MELENDEZ     6-4 6-7(6) [10-8]    
1/8 A HUERTAS DEL PINO / C HUERTAS DEL PINO 4 G BUENO / R Nicolas MONTES DE OCA MURILLO     6-1 6-3    
1/8 A Maria GASCIA / R PHILLIPS A PETRENKO / M SAFFRATTI     6-3 5-7 [10-3]    
1/8 V Manuel RIVAS MATURANA / M SOTO I CAROU / F COMESANA     3-6 7-5 [12-10]    
1/8 J Sebastian GOMEZ / J Brian PANTA 3 I BUSE / D CALMET     6-1 6-1    
1/8 J Daniel BENDECK / C RODRIGUEZ 2 E BOGO / J W. VAN METER     6-3 6-2    
1/8 O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 J OSWALD / R OUMAOUCHE     6-2 6-0    
1/8 F SANTAMARIA / D VALLEBUONA O Matias LEIVA BIASON / R MOREANO CHAN     6-1 6-2    
1/8 P IAMACHKINE / M VEREAU MELENDEZ F Juan AGUILAR / F JUAREZ     6-4 6-1