Теннисная статистика

Теннисная статистика Tabarka (TUN), 2019 год грунт
08.07.2019 - 14.07.2019

Одиночный разряд

Финал Энрико Далла Валле (Италия) 1 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2     6-4 6-4    
1/2 Энрико Далла Валле (Италия) 1 Николас Альберто Аррече (Аргентина) 4     7-5 7-6(1)    
1/2 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2 Марко Мичели (Италия)     6-1 7-5    
1/4 Энрико Далла Валле (Италия) 1 Guido Ivan JUSTO (Аргентина) 7     6-2 6-1    
1/4 Николас Альберто Аррече (Аргентина) 4 Lukas HELLUM Lilleengen     6-0 6-1    
1/4 Марко Мичели (Италия) Fermin Tenti (Аргентина)     6-2 6-3    
1/4 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2 Габриэле Мария Ноче (Италия)     7-5 6-1    
1/8 Энрико Далла Валле (Италия) 1 Mattia BELLUCCI (Италия)     6-2 6-0    
1/8 Guido Ivan JUSTO (Аргентина) 7 Mauro DE MAIO     6-2 6-2    
1/8 Николас Альберто Аррече (Аргентина) 4 Manfred Fellin (Италия)     6-4 6-2    
1/8 Lukas HELLUM Lilleengen Duje Ajdukovic (Хорватия) 5     6-3 7-5    
1/8 Марко Мичели (Италия) Франко Фейт (Аргентина)     6-1 4-6 7-6(9)    
1/8 Fermin Tenti (Аргентина) Siddhant BANTHIA     2-6 7-6(8) 4-1 Retired   
1/8 Габриэле Мария Ноче (Италия) Anas Fattar (Марокко) 8     6-7(8) 7-5 6-0    
1/8 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2 Ален Рогич Хаджалич (Хорватия)     6-2 6-4    
1/16 Guido Ivan JUSTO (Аргентина) 7 Vito Dell'elba     7-5 6-1    
1/16 Франко Фейт (Аргентина) Anze Arh (Словения)     6-1 6-1    
1/16 Энрико Далла Валле (Италия) 1 Jake Hersey     6-1 6-1    
1/16 Габриэле Мария Ноче (Италия) Tarun Anirudh Chilakalapudi     6-0 6-1    
1/16 Mattia BELLUCCI (Италия) Juan Ignacio Alcalde     6-4 6-3    
1/16 Ален Рогич Хаджалич (Хорватия) Anirudh Chandrasekar (Индия)     6-3 6-4    
1/16 Mauro DE MAIO Хавьер Насер (Чили)     6-2 6-1    
1/16 Николас Альберто Аррече (Аргентина) 4 Jose Joaquin MIRANDA CISNEROS     6-2 6-4    
1/16 Manfred Fellin (Италия) Суньсуке Вакита (Япония)     6-2 6-3    
1/16 Lukas HELLUM Lilleengen Томислав Жотовски (Македония)     7-5 6-2    
1/16 Duje Ajdukovic (Хорватия) 5 Giacomo Dambrosi     5-7 6-3 6-0    
1/16 Марко Мичели (Италия) Колин Ван Беем (NED) 6     6-4 6-1    
1/16 Siddhant BANTHIA Алексис Мусиалек (Франция)     6-4 4-6 7-5    
1/16 Fermin Tenti (Аргентина) Симоне Ронкалли (Италия) 3     6-2 6-0    
1/16 Anas Fattar (Марокко) 8 Антон Десятник (Россия)     6-2 4-6 6-3    
1/16 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 2 Грегорио Кордонье (Аргентина)     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Суньсуке Вакита (Япония) 7 Эгилл Сигурдссон     6-4 2-6 [10-5]    
Квалиф. 2 Lukas HELLUM Lilleengen 15 Shinnosuke Hiramatsu (Япония) 8     3-6 6-4 [11-9]    
Квалиф. 2 Mauro DE MAIO 10 Lorenzo Brunetti (Италия) 1     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Хавьер Насер (Чили) 2 Vladimir Karusevich (Россия)     6-6 Retired   
Квалиф. 2 Juan Ignacio Alcalde 3 Lynn Max Kempen     6-3 7-6(6)    
Квалиф. 2 Антон Десятник (Россия) 4 vicente OLIVER MORATALLA 13     7-5 7-6(4)    
Квалиф. 2 Jose Joaquin MIRANDA CISNEROS 9 Tarun Anirudh Chilakalapudi     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Giacomo Dambrosi 6 Francesco Liucci 14     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Mauro DE MAIO 10 Mohamed Ali Abibsi     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Vladimir Karusevich (Россия) Lorenzo BRESCIANI (Италия) 11     7-6(4) 6-2    
Квалиф. 1 Juan Ignacio Alcalde 3 Bharath Nishok Kumaran     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Lynn Max Kempen Амюр Бен Хассен (Тунис) 16     5-0 Retired   
Квалиф. 1 Антон Десятник (Россия) 4 Shayan Najam     6-0 6-1    
Квалиф. 1 vicente OLIVER MORATALLA 13 Matteo MASALA     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Tarun Anirudh Chilakalapudi Вигнеш Перенамаллур (Индия) 5     4-3 Retired   
Квалиф. 1 Jose Joaquin MIRANDA CISNEROS 9 Jordan Chiu     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Giacomo Dambrosi 6 Ррезарт Чунгу (Черногория)     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Francesco Liucci 14 Артём Дабриян (Беларусь)     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Суньсуке Вакита (Япония) 7 Anshumat Srivastava     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Эгилл Сигурдссон Maxim KRAPIVIN 12     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Shinnosuke Hiramatsu (Япония) 8 Joao Antonio BORGES     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Lukas HELLUM Lilleengen 15 Marc MONCLUS Matamala     6-0 6-4    

Парный разряд

Финал F FEITT / G Ivan JUSTO N Alberto ARRECHE / M PENA LOPEZ 1     7-6(6) 6-4    
1/2 N Alberto ARRECHE / M PENA LOPEZ 1 S BANTHIA / J HERSEY 3     6-3 6-4    
1/2 F FEITT / G Ivan JUSTO F LIUCCI / G Maria NOCE     0-6 6-3 [10-8]    
1/4 N Alberto ARRECHE / M PENA LOPEZ 1 L BRUNETTI / J NASER     6-2 6-1    
1/4 S BANTHIA / J HERSEY 3 M BELLUCCI / G DAMBROSI     6-2 3-6 [10-8]    
1/4 F FEITT / G Ivan JUSTO D AJDUKOVIC / T JOTOVSKI     6-3 6-3    
1/4 F LIUCCI / G Maria NOCE G CORDONNIER / F TENTI     7-5 6-3    
1/8 N Alberto ARRECHE / M PENA LOPEZ 1 B Nishok KUMARAN / A SRIVASTAVA     6-0 6-1    
1/8 L BRUNETTI / J NASER A DABRYIAN / A DESYATNIK     6-2 6-0    
1/8 S BANTHIA / J HERSEY 3 A ARH / A ROGIC HADZALIC     7-5 7-5    
1/8 M BELLUCCI / G DAMBROSI S Hiramatsu / S Wakita     7-6(2) 6-2    
1/8 D AJDUKOVIC / T JOTOVSKI T Anirudh CHILAKALAPUDI / L Max KEMPEN     6-0 6-2    
1/8 F FEITT / G Ivan JUSTO A Chandrasekar / V Peranamallur 4     1-6 6-3 [10-7]    
1/8 F LIUCCI / G Maria NOCE J Joaquin MIRANDA CISNEROS / M MONCLUS MATAMALA     6-3 6-4    
1/8 G CORDONNIER / F TENTI E DALLA VALLE / S RONCALLI 2     7-6(4) 6-4