Теннисная статистика

Теннисная статистика Leipzig (GER), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Jule Niemeier (Германия) 8 Катарина Герлах (Германия)     6-3 6-3    
1/2 Jule Niemeier (Германия) 8 Olga Danilovic (Сербия) 5     6-2 7-6(4)    
1/2 Катарина Герлах (Германия) Valentina IVAKHNENKO (Россия) 2     6-2 6-2    
1/4 Olga Danilovic (Сербия) 5 Юлия Грабер (Австрия) 1     6-2 7-5    
1/4 Jule Niemeier (Германия) 8 Barbora Miklova (Чехия)     6-4 6-2    
1/4 Катарина Герлах (Германия) Caroline Werner (Германия)     6-4 6-4    
1/4 Valentina IVAKHNENKO (Россия) 2 Тесса Андрианяфитримо (Франция) 6     6-2 6-2    
1/8 Юлия Грабер (Австрия) 1 Lea Gasparovic     6-3 7-5    
1/8 Olga Danilovic (Сербия) 5 Sofya Lansere (Россия)     6-1 6-3    
1/8 Barbora Miklova (Чехия) Anastasia Detiuc (Молдова, Республика)     6-3 6-1    
1/8 Jule Niemeier (Германия) 8 Emily Appleton     6-4 6-3    
1/8 Катарина Герлах (Германия) Осиан Додин (Франция)     6-7(5) 6-4 4-0 Retired   
1/8 Caroline Werner (Германия) Жюли Жерво (Франция)     6-2 7-5    
1/8 Тесса Андрианяфитримо (Франция) 6 Lara Schmidt (Германия)     6-3 2-6 6-1    
1/8 Valentina IVAKHNENKO (Россия) 2 Йоана Маркова (Чехия)     6-3 4-6 6-1    
1/16 Jule Niemeier (Германия) 8 Estella Jaeger     6-1 6-0    
1/16 Юлия Грабер (Австрия) 1 Вивиан Хайзен (Германия)     6-1 6-4    
1/16 Lea Gasparovic Анастасия Шошина (Украина)     3-6 6-4 6-4    
1/16 Sofya Lansere (Россия) Ivana Popovic (Австралия)     7-6(3) 6-2    
1/16 Olga Danilovic (Сербия) 5 Лиза Матвиенко (Германия)     6-3 6-0    
1/16 Barbora Miklova (Чехия) Мари Бенуа (Бельгия) 3     6-3 7-6(4)    
1/16 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика) Валерия Страхова (Украина)     5-7 7-5 7-6(2)    
1/16 Emily Appleton Ванда Лукаш (Венгрия)     7-6(5) 4-6 6-4    
1/16 Осиан Додин (Франция) Kamilla Rakhimova (Россия) 7     6-1 6-1    
1/16 Катарина Герлах (Германия) Мартина Карегаро (Италия)     6-1 6-4    
1/16 Caroline Werner (Германия) Каролина Меллгене Родригес Алвеш (Бразилия)     4-6 6-4 6-2    
1/16 Жюли Жерво (Франция) Юэ Юань (Китай) 4     6-3 3-6 6-2    
1/16 Тесса Андрианяфитримо (Франция) 6 Дарья Лодикова (Россия)     6-4 6-1    
1/16 Lara Schmidt (Германия) Полина Монова (Россия)     4-1 Retired   
1/16 Йоана Маркова (Чехия) Анна Данилина (Казахстан)     7-6(8) 6-4    
1/16 Valentina IVAKHNENKO (Россия) 2 Анна Класен (Германия)     7-5 6-4    
Квалиф. 2 Лиза Матвиенко (Германия) 11 Джессика Малечкова (Чехия) 1     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Caroline Werner (Германия) 2 Romy Koelzer (Германия) 9     6-4 3-6 [11-9]    
Квалиф. 2 Жюли Жерво (Франция) 3 Шанталь Скамлова (Словакия) 10     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Вивиан Хайзен (Германия) 4 Таисия Мордергер (Германия) 15     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика) 5 Яна Мордергер (Германия) 13     6-3 3-6 [10-7]    
Квалиф. 2 Полина Монова (Россия) 6 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) 16     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Ivana Popovic (Австралия) 14 Даниэла Висмане (Латвия) 7     6-0 3-0 Retired   
Квалиф. 2 Barbora Miklova (Чехия) 12 Кристина Дину (Румыния) 8     7-5 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Джессика Малечкова (Чехия) 1 Emily Seibold (Германия)     7-6(4) 6-1    
Квалиф. 1 Лиза Матвиенко (Германия) 11 Adelina KRUEGER     6-1 7-5    
Квалиф. 1 Caroline Werner (Германия) 2 Luisa MEYER AUF DER Heide     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Romy Koelzer (Германия) 9 Габриэла Хорацкова (Чехия)     6-3 3-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Жюли Жерво (Франция) 3 Юлия Вахачик (Германия)     6-2 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Шанталь Скамлова (Словакия) 10 Елена Богдан (Румыния)     6-2 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Вивиан Хайзен (Германия) 4 Мариана Дражич (Хорватия)     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Таисия Мордергер (Германия) 15 Denisa Hindova (Чехия)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика) 5 Пей-Чи Ли (Тайвань)     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Яна Мордергер (Германия) 13 Emily Welker     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Полина Монова (Россия) 6 Ивонне Нойвирт (Австрия)     6-0 5-7 [10-8]    
Квалиф. 1 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) 16 Ingrid Vojcinakova     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Даниэла Висмане (Латвия) 7 Катерина Филип (Швеция)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Ivana Popovic (Австралия) 14 Михеле Эркенс     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Кристина Дину (Румыния) 8 Юлия Стаматова (Болгария)     7-5 7-6(5)    
Квалиф. 1 Barbora Miklova (Чехия) 12 Lena Greiner     6-1 7-5    

Парный разряд

Финал P KREJSOVA / J MALECKOVA A DANILINA / V HEISEN 3     4-6 6-3 [10-6]    
1/2 A DANILINA / V HEISEN 3 A KHABIBULINA / J WACHACZYK     6-4 6-2    
1/2 P KREJSOVA / J MALECKOVA N Abduraimova / A Amanmuradova 4     6-3 6-3    
1/4 A KHABIBULINA / J WACHACZYK E Bogdan / C Dinu 1     4-6 6-2 [10-6]    
1/4 A DANILINA / V HEISEN 3 M BENOIT / V STRAKHOVA     7-6(2) 6-2    
1/4 N Abduraimova / A Amanmuradova 4 P Lee / J Stamatova     7-5 5-7 [10-4]    
1/4 P KREJSOVA / J MALECKOVA C Meligeni Rodrigues ALVES / E APPLETON     6-2 5-7 [16-14]    
1/8 A DANILINA / V HEISEN 3 E SEIBOLD / E WELKER     6-2 6-1    
1/8 M BENOIT / V STRAKHOVA A DETIUC / J MARKOVA     6-2 7-5    
1/8 P Lee / J Stamatova A Klasen / R Koelzer     6-1 4-6 [10-4]    
1/8 N Abduraimova / A Amanmuradova 4 S LANSERE / K RAKHIMOVA     6-4 6-7(3) [10-8]    
1/8 C Meligeni Rodrigues ALVES / E APPLETON T MORDERGER / Y MORDERGER     6-4 6-1    
1/8 P KREJSOVA / J MALECKOVA P MONOVA / C SKAMLOVA 2     6-4 3-6 [12-10]    
1/8 E Bogdan / C Dinu 1 K GERLACH / Y NEUWIRTH     6-2 6-1    
1/8 A KHABIBULINA / J WACHACZYK J GRABHER / C WERNER     Walkover