Теннисная статистика

Теннисная статистика Pitesti (ROU), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Filip Cristian Jianu (Румыния) Марко Теповац (Сербия)     7-6(4) 5-0 Retired   
1/2 Filip Cristian Jianu (Румыния) Николае Фрунца (Румыния) 6     6-3 6-7(7) 6-3    
1/2 Марко Теповац (Сербия) Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 2     6-2 6-3    
1/4 Николае Фрунца (Румыния) 6 Arthur Rinderknech (Франция) 1     7-6(2) 6-3    
1/4 Filip Cristian Jianu (Румыния) Калин Манда (Румыния)     6-1 6-1    
1/4 Марко Теповац (Сербия) Матьё Першико (Франция) 3     6-1 6-2    
1/4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 2 Dan Alexandru Tomescu (Румыния)     6-0 6-4    
1/8 Arthur Rinderknech (Франция) 1 Bogdan Pavel (Румыния)     4-6 6-2 7-6(6)    
1/8 Николае Фрунца (Румыния) 6 Sebastian GIMA     6-4 6-2    
1/8 Filip Cristian Jianu (Румыния) Эрнан Казанова (Аргентина) 4     7-6(8) 3-6 6-4    
1/8 Калин Манда (Румыния) Alexandar Lazarov (Болгария) 5     7-6(2) 7-5    
1/8 Марко Теповац (Сербия) Nicholas David Ionel     6-7(4) 6-4 6-3    
1/8 Матьё Першико (Франция) 3 Олег Приходько (Украина)     6-3 6-4    
1/8 Dan Alexandru Tomescu (Румыния) Alexandru Vasile Manole (Румыния)     7-5 6-3    
1/8 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 2 Vladislav Melnic (Румыния)     6-3 6-3    
1/16 Arthur Rinderknech (Франция) 1 Михаил Коровин (Россия)     6-2 4-6 6-2    
1/16 Bogdan Pavel (Румыния) Габриэль Донев (Болгария)     7-6(8) 6-3    
1/16 Sebastian GIMA Лука Георге Татомир (Румыния)     6-1 6-4    
1/16 Николае Фрунца (Румыния) 6 Василе Антонеску (Румыния)     6-3 6-2    
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина) 4 Stefan Palosi (Румыния)     6-3 6-3    
1/16 Filip Cristian Jianu (Румыния) Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-4 3-6 7-5    
1/16 Калин Манда (Румыния) Факундо Хуарес (Аргентина)     6-1 3-6 6-3    
1/16 Alexandar Lazarov (Болгария) 5 Владимир Филип (Румыния)     6-3 6-3    
1/16 Марко Теповац (Сербия) Данте Женнаро (Аргентина) 7     6-2 6-1    
1/16 Nicholas David Ionel Петру-Александру Лунканк (Румыния)     4-6 6-3 6-1    
1/16 Олег Приходько (Украина) Максим Тихомиров (США)     6-3 6-2    
1/16 Матьё Першико (Франция) 3 Valentin Vanta (Румыния)     1-2 Retired   
1/16 Dan Alexandru Tomescu (Румыния) Богдан Ионуц Апостол (Румыния) 8     4-6 6-1 6-1    
1/16 Alexandru Vasile Manole (Румыния) Богдан Борза (Румыния)     7-6(0) 6-4    
1/16 Vladislav Melnic (Румыния) Alexandru Cristian Bodnariuk     6-0 6-2    
1/16 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 2 Vlad Andrei Dumitru (Румыния)     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Bogdan Pavel (Румыния) 14 Victor Vlad Cornea 1     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Alexandru Vasile Manole (Румыния) 2 Matei Adrian Georgescu (Румыния) 13     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Василе Антонеску (Румыния) 3 Radu Mihai PAPOE 15     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Vladislav Melnic (Румыния) 4 Obrad MARKOVSKI 16     6-7(5) 7-5 [10-4]    
Квалиф. 2 Владимир Филип (Румыния) 12 Петру-Александру Лунканк (Румыния) 5     3-6 6-3 [10-4]    
Квалиф. 2 Stefan Palosi (Румыния) 6 Теодор-даков Craciun (Румыния) 10     6-2 6-7(1) [13-11]    
Квалиф. 2 Лука Георге Татомир (Румыния) 7 Alexandru Cristian Bodnariuk     3-6 6-4 [10-3]    
Квалиф. 2 Nicholas David Ionel 11 Cezar Cretu (Румыния)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Victor Vlad Cornea 1 Radu Dimitrie HRISTACHE Zgondea     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Bogdan Pavel (Румыния) 14 Samuil KONOV     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Alexandru Vasile Manole (Румыния) 2 Mihai Razvan MARINESCU     6-0 7-5    
Квалиф. 1 Matei Adrian Georgescu (Румыния) 13 David Pata (Румыния)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Василе Антонеску (Румыния) 3 Doru Junior Borsan     6-2 7-6(7)    
Квалиф. 1 Radu Mihai PAPOE 15 Marko Pavlovic     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Vladislav Melnic (Румыния) 4 Karan Lalchandani     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Obrad MARKOVSKI 16 Robert Damian SAVIN     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Петру-Александру Лунканк (Румыния) 5 Hristo Valeov     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Владимир Филип (Румыния) 12 Andrei Afilipoaei     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Stefan Palosi (Румыния) 6 Патрик Григориу (Румыния)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Теодор-даков Craciun (Румыния) 10 Eduard Vlasceanu     6-4 2-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Лука Георге Татомир (Румыния) 7 Andrej POPOVIC     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Alexandru Cristian Bodnariuk Космин Онтика (Румыния) 9     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Cezar Cretu (Румыния) Vincentiu Andrei Niculescu 8     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Nicholas David Ionel 11 Lazar Vojinovic (Сербия)     6-1 6-2    

Парный разряд

Финал V Vlad CORNEA / M JECAN 1 V FILIP / L George TATOMIR     6-2 6-2    
1/2 V Vlad CORNEA / M JECAN 1 G DONEV / M TIKHOMIROV     1-6 6-3 [10-5]    
1/2 V FILIP / L George TATOMIR A Vasile MANOLE / B PAVEL     6-2 6-2    
1/4 V Vlad CORNEA / M JECAN 1 B Ionut APOSTOL / N David IONEL     7-6(2) 6-2    
1/4 G DONEV / M TIKHOMIROV H CASANOVA / F JUAREZ 3     1-6 6-4 [10-7]    
1/4 V FILIP / L George TATOMIR P LUNCANU / S PALOSI     6-4 3-6 [11-9]    
1/4 A Vasile MANOLE / B PAVEL C MANDA / D Alexandru TOMESCU     4-6 6-3 [10-4]    
1/8 V Vlad CORNEA / M JECAN 1 M PAVLOVIC / M TEPAVAC     6-2 6-3    
1/8 B Ionut APOSTOL / N David IONEL F Cristian JIANU / A RINDERKNECH     7-6(6) 2-6 [10-8]    
1/8 H CASANOVA / F JUAREZ 3 M Daniel DAMIAN / D PATA     6-3 6-3    
1/8 G DONEV / M TIKHOMIROV D GENNARO / N SANCHEZ IZQUIERDO     7-6(3) 6-3    
1/8 V FILIP / L George TATOMIR M Adrian GEORGESCU / S GIMA     6-0 7-6(4)    
1/8 P LUNCANU / S PALOSI V Antonescu / P Grigoriu 4     4-6 6-3 [10-5]    
1/8 C MANDA / D Alexandru TOMESCU S KONOV / H VALEOV     6-2 6-2    
1/8 A Vasile MANOLE / B PAVEL M KOROVIN / O PRIHODKO 2     7-6(5) 6-3