Теннисная статистика

Теннисная статистика Koksijde (BEL), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Carl Soderlund (Швеция) Gauthier Onclin     6-4 6-0    
1/2 Gauthier Onclin Ромен Барбоза (Португалия)     2-6 6-4 7-5    
1/2 Carl Soderlund (Швеция) Климент Гинс (Бельгия)     6-3 6-2    
1/4 Ромен Барбоза (Португалия) Karl Friberg (Швеция) 5     2-6 6-4 6-2    
1/4 Климент Гинс (Бельгия) Simon Carr (Ирландия) 4     7-6(13) 4-6 6-4    
1/4 Carl Soderlund (Швеция) Zizou Bergs (Бельгия) 2     6-3 6-0    
1/4 Gauthier Onclin Simon Beaupain (Бельгия)     6-4 6-1    
1/8 Gauthier Onclin Daniel DE Jonge (Нидерланды)     6-7(5) 6-3 6-1    
1/8 Simon Beaupain (Бельгия) Фелипе Дердо (Аргентина)     6-3 7-6(3)    
1/8 Ромен Барбоза (Португалия) Martin VAN DER MEERSCHEN (Бельгия)     6-4 6-3    
1/8 Karl Friberg (Швеция) 5 Nicolas Tepmahc (Франция)     7-5 1-6 6-2    
1/8 Климент Гинс (Бельгия) Alexis Boureau (Франция)     6-4 3-6 6-1    
1/8 Simon Carr (Ирландия) 4 Ugo Blanchet (Франция)     4-6 6-4 6-4    
1/8 Carl Soderlund (Швеция) Arnaud BOVY (Бельгия) 8     7-6(5) 6-2    
1/8 Zizou Bergs (Бельгия) 2 Чарльз Брум     6-2 3-6 6-1    
1/16 Karl Friberg (Швеция) 5 Buvaysar Gadamauri     6-4 6-2    
1/16 Alexis Boureau (Франция) Benjamin Dhoe (Бельгия) 6     6-3 5-7 6-3    
1/16 Климент Гинс (Бельгия) Samuel Brosset (Франция)     6-0 1-0 Retired   
1/16 Ugo Blanchet (Франция) Guillaume Dermiens     6-0 2-6 7-5    
1/16 Daniel DE Jonge (Нидерланды) Дэн Аддед (Франция) 1     1-6 6-1 6-3    
1/16 Gauthier Onclin Adan FREIRE DA Silva (Франция)     6-1 6-1    
1/16 Simon Beaupain (Бельгия) Alexandre AUBRIOT     6-4 3-6 6-3    
1/16 Фелипе Дердо (Аргентина) Alec Adamson (США) 7     7-5 4-6 6-2    
1/16 Ромен Барбоза (Португалия) Denis Klok (Украина) 3     6-1 2-0 Retired   
1/16 Martin VAN DER MEERSCHEN (Бельгия) Tom PISANE (Бельгия)     6-4 6-4    
1/16 Nicolas Tepmahc (Франция) Luis Humberto Lopez     7-6(4) 6-1    
1/16 Simon Carr (Ирландия) 4 Victor Ernaelsteen     6-1 6-1    
1/16 Arnaud BOVY (Бельгия) 8 Lautaro Agustin FALABELLA     6-1 6-4    
1/16 Carl Soderlund (Швеция) Николя Бруна (CHI)     6-2 6-2    
1/16 Чарльз Брум Lukas HELLUM Lilleengen     6-1 3-6 6-2    
1/16 Zizou Bergs (Бельгия) 2 Нильс Дезейн (Бельгия)     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Lukas HELLUM Lilleengen 1 Liam Dielen 16     6-2 0-6 [12-10]    
Квалиф. 2 Adan FREIRE DA Silva (Франция) 2 Stefan BORMS     6-2 7-6(5)    
Квалиф. 2 Фелипе Дердо (Аргентина) 3 Goran Duquesne 14     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Carl Soderlund (Швеция) Сэм Тейлор (Швеция) 4     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Alexandre AUBRIOT 5 Суньсуке Вакита (Япония) 10     7-5 6-0    
Квалиф. 2 Николя Бруна (CHI) 13 Tuur Heuvinck     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Luis Humberto Lopez 12 Quin Verstegen     7-6(2) 4-6 [10-8]    
Квалиф. 2 Lautaro Agustin FALABELLA 8 Max VAN Nunen     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Lukas HELLUM Lilleengen 1 Роберт Зиганьшин (Россия)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Liam Dielen 16 Karsten WUYTS     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Adan FREIRE DA Silva (Франция) 2 Stefanos SAKELLARIDIS     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Stefan BORMS Michalis Sakellaridis 11     4-6 6-4 [10-4]    
Квалиф. 1 Фелипе Дердо (Аргентина) 3 Marc Guardeno     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Goran Duquesne 14 Лофо Рамьяраманана (Мадагаскар)     6-1 2-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Сэм Тейлор (Швеция) 4 Alois BLONDEEL     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Carl Soderlund (Швеция) Nathan FREIRE DA SILVA 15     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Alexandre AUBRIOT 5 Cameron PRICE     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Суньсуке Вакита (Япония) 10 Matias RIVA     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Tuur Heuvinck Shinnosuke Hiramatsu (Япония) 6     6-3 3-6 [10-5]    
Квалиф. 1 Николя Бруна (CHI) 13 Yannick Lenaerts (Бельгия)     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Quin Verstegen Emilien Voisin (Франция) 7     2-6 6-4 [10-6]    
Квалиф. 1 Luis Humberto Lopez 12 Tom SKINNER     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Lautaro Agustin FALABELLA 8 Olivier ROJAS     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Max VAN Nunen Ivan Denisov (Россия) 9     3-6 7-5 [12-10]    

Парный разряд

Финал D ADDED / Z BERGS 1 R BARBOSA / A BOVY 2     6-4 3-6 [10-3]    
1/2 D ADDED / Z BERGS 1 S BEAUPAIN / M VAN DER MEERSCHEN 3     6-3 6-3    
1/2 R BARBOSA / A BOVY 2 K FRIBERG / S TAYLOR 4     6-1 2-6 [10-7]    
1/4 D ADDED / Z BERGS 1 A ADAMSON / C BROOM     6-1 6-1    
1/4 S BEAUPAIN / M VAN DER MEERSCHEN 3 F DERDOY / L Agustin FALABELLA     6-3 1-0 Retired   
1/4 K FRIBERG / S TAYLOR 4 A AUBRIOT / L HELLUM LILLEENGEN     7-6(8) 6-4    
1/4 R BARBOSA / A BOVY 2 G DERMIENS / G DUQUESNE     7-5 6-4    
1/8 D ADDED / Z BERGS 1 N BRUNA / M RIVA     6-1 6-1    
1/8 A ADAMSON / C BROOM A FREIRE DA SILVA / N FREIRE DA SILVA     6-2 6-4    
1/8 S BEAUPAIN / M VAN DER MEERSCHEN 3 S BROSSET / V ERNAELSTEEN     Walkover   
1/8 F DERDOY / L Agustin FALABELLA A BLONDEEL / Q VERSTEGEN     6-1 6-3    
1/8 A AUBRIOT / L HELLUM LILLEENGEN S BORMS / L DIELEN     6-3 6-3    
1/8 K FRIBERG / S TAYLOR 4 D DE JONGE / O ROJAS     6-3 0-6 [10-8]    
1/8 G DERMIENS / G DUQUESNE L Humberto LOPEZ / L RAMIARAMANANA     6-3 6-0    
1/8 R BARBOSA / A BOVY 2 M SAKELLARIDIS / S SAKELLARIDIS     6-2 6-1