Теннисная статистика

Теннисная статистика La Paz (BOL), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Хуан Себастьян Гомес (Колумбия) Joao HINSCHING (Бразилия)     7-6(2) 6-4    
1/2 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия) Максимилиано Эстевес (Аргентина) 1     6-7(3) 6-0 3-0 Retired   
1/2 Joao HINSCHING (Бразилия) Octavio VOLPI     7-6(6) 7-6(3)    
1/4 Максимилиано Эстевес (Аргентина) 1 Antonio Cayetano MARCH 6     6-2 4-6 6-3    
1/4 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия) Хорхе Панта (Перу) 7     6-1 4-6 6-2    
1/4 Joao HINSCHING (Бразилия) Алекс Блюменберг (Бразилия)     6-4 7-6(3)    
1/4 Octavio VOLPI Boris Arias (Боливия)     6-4 6-3    
1/8 Максимилиано Эстевес (Аргентина) 1 Raul GARCIA (Боливия)     7-5 6-4    
1/8 Antonio Cayetano MARCH 6 Andres URREA (Колумбия)     7-5 6-3    
1/8 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия) Федерико Себальос (Боливия) 3     6-1 6-2    
1/8 Хорхе Панта (Перу) 7 Tomas FARJAT (Аргентина)     6-3 6-3    
1/8 Алекс Блюменберг (Бразилия) Julián GIMENEZ     6-3 6-2    
1/8 Joao HINSCHING (Бразилия) Хосе Даниэль Бендек (Колумбия)     6-4 6-4    
1/8 Boris Arias (Боливия) Алехандро Мендоса (Боливия) 8     6-3 7-6(3)    
1/8 Octavio VOLPI Маурисио Эчазу (Перу) 2     6-3 3-6 7-6(4)    
1/16 Raul GARCIA (Боливия) Gabriel Alejandro Bernal     6-0 6-4    
1/16 Tomas FARJAT (Аргентина) Andres CHAVEZ     7-6(6) 7-5    
1/16 Алехандро Мендоса (Боливия) 8 Sebastian TRIGOSSO MERCADO     6-1 6-3    
1/16 Максимилиано Эстевес (Аргентина) 1 Габриэль Алехандро Идальго (Аргентина)     5-7 6-3 6-2    
1/16 Маурисио Эчазу (Перу) 2 Люсиано Дория (Аргентина)     6-4 6-2    
1/16 Andres URREA (Колумбия) Boruch SKIERKIER (Аргентина)     3-6 6-3 6-4    
1/16 Antonio Cayetano MARCH 6 Олег Хотков (Украина)     6-3 7-6(2)    
1/16 Федерико Себальос (Боливия) 3 Ignacio Monzon (Аргентина)     6-1 6-1    
1/16 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия) Felipe Santamaria (Колумбия)     2-6 6-4 6-1    
1/16 Хорхе Панта (Перу) 7 Хавьер Насер (Чили)     6-0 6-1    
1/16 Алекс Блюменберг (Бразилия) Fermin Tenti (Аргентина) 5     7-6(2) 6-3    
1/16 Julián GIMENEZ Joseph W. Van Meter     7-5 5-7 6-4    
1/16 Joao HINSCHING (Бразилия) Paulo Andre SARAIVA DOS SANTOS (Бразилия)     6-3 6-2    
1/16 Хосе Даниэль Бендек (Колумбия) Juan Bautista Otegui (Аргентина) 4     5-3 Retired   
1/16 Boris Arias (Боливия) Luis Molina (Боливия)     7-6(3) 6-3    
1/16 Octavio VOLPI Cristobal CASTRO     6-7(7) 6-4 6-2    
Квалиф. 2 Cristobal CASTRO Хосе Даниэль Бендек (Колумбия) 1     7-6(3) 6-4    
Квалиф. 2 Felipe Santamaria (Колумбия) 2 Javier Gonzalez     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Julián GIMENEZ 3 Nicolas Agustin LEMA 10     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Boruch SKIERKIER (Аргентина) 4 Julian CUNDOM 12     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Joseph W. Van Meter 5 Hugo Moura 14     4-6 6-1 [11-9]    
Квалиф. 2 Luis Molina (Боливия) Marcelo Barros 9     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Octavio VOLPI 11 Nicolas Esteban RICO ARIAS     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Paulo Andre SARAIVA DOS SANTOS (Бразилия) 8 Bruno STEFANI FIGLIA 15     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Хосе Даниэль Бендек (Колумбия) 1 Victor Bertoldo     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Cristobal CASTRO Cristian Luciano Pastore     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Felipe Santamaria (Колумбия) 2 Francisco Aranguren     1-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 1 Javier Gonzalez Андре Ку Меза (Перу) 13     6-1 6-4    
Квалиф. 1 Julián GIMENEZ 3 Ivan Gonzalo Guerrero     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Nicolas Agustin LEMA 10 Андреас Игнасио Пасутти (Аргентина)     6-4 6-7(3) [10-7]    
Квалиф. 1 Boruch SKIERKIER (Аргентина) 4 Victor Agustin CORTES FLORES     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Julian CUNDOM 12 Luis Garibaldi ALEJO MORILLO     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Joseph W. Van Meter 5 Alejandro Dorado     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Hugo Moura 14 Luis Andres ZAPATA TERAN     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Luis Molina (Боливия) Ramiro PIOLI Tizon 6     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Marcelo Barros 9 Edan Andree BENITEZ     7-6(3) 6-4    
Квалиф. 1 Nicolas Esteban RICO ARIAS Rai Vicente de ARAUJO 7     7-5 4-6 [10-6]    
Квалиф. 1 Octavio VOLPI 11 Fabrizio VILLEGAS VILLARROEL     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Paulo Andre SARAIVA DOS SANTOS (Бразилия) 8 Jesus Matias QUIROGA     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Bruno STEFANI FIGLIA 15 Августин Каторетти (Боливия)     6-4 6-2    

Парный разряд

Финал B Arias / F Zeballos 1 J HINSCHING / A URREA     6-2 4-6 [12-10]    
1/2 B Arias / F Zeballos 1 J Daniel BENDECK / J Sebastian GOMEZ 4     6-2 6-2    
1/2 J HINSCHING / A URREA M ECHAZU / J Brian PANTA     6-3 6-1    
1/4 B Arias / F Zeballos 1 F ARANGUREN / O KHOTKOV     6-2 6-2    
1/4 J Daniel BENDECK / J Sebastian GOMEZ 4 G Alejandro BERNAL / A CHAVEZ     6-1 6-0    
1/4 M ECHAZU / J Brian PANTA I MONZON / F TENTI 3     6-3 6-4    
1/4 J HINSCHING / A URREA M ESTEVEZ / A MENDOZA 2     6-4 7-5    
1/8 B Arias / F Zeballos 1 F SANTAMARIA / J W. VAN METER     6-4 7-6(4)    
1/8 F ARANGUREN / O KHOTKOV J NASER / B SKIERKIER     4-6 6-3 [11-9]    
1/8 G Alejandro BERNAL / A CHAVEZ A CATTORETTI / L MOLINA     6-3 6-7(1) [10-7]    
1/8 J Daniel BENDECK / J Sebastian GOMEZ 4 L DORIA / T FARJAT     4-6 7-6(3) [14-12]    
1/8 I MONZON / F TENTI 3 G Ciro DA SILVA / A Cayetano MARCH     7-6(5) 1-6 [13-11]    
1/8 M ECHAZU / J Brian PANTA S TRIGOSSO MERCADO / F VILLEGAS VILLARROEL     6-1 6-3    
1/8 J HINSCHING / A URREA G Alejandro HIDALGO / J Bautista OTEGUI     6-3 7-6(1)    
1/8 M ESTEVEZ / A MENDOZA 2 A BLUMENBERG / H MOURA     7-5 6-7(6) [10-7]